Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по математике «Красная шапочка»

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по математике «Красная шапочка» для дошкольников и учеников 1-2 классов

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
категория

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Великий
Новгород

Ефимова Арина
Андреевна

1в класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Великий
Новгород

Шарипова
Эльвира

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

город-курорт
Железноводск

Гончаров Глеб
Дмитриевич

1 «В» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

город-курорт
Железноводск

Рзаев Аслан
Русланович

1 «В» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

город-курорт
Железноводск

Хрипунова
Алина
Юрьевна

1 «В» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

город-курорт
Железноводск

Арыкова
Анастасия

1 «В» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Оссора

Игнатова
Светлана
Руслановна

2 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Оссора

Самарина
Валерия
Андреевна

2 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ростов-на-Дону

Родина
Екатерина
Андреевна

2 «А» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Г-к Анапа,
с.Витязево

Амелин Матвей
Андреевич

2а класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Г-к Анапа,
с.Витязево

Пашков Никита
Евгеньевич

2а класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Г-к Анапа,
с.Витязево

Семак Дарья
Александровна

2а класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Г-к Анапа,
с.Витязево

Соколова Елена
Алексеевна

2а класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Г-к Анапа,
с.Витязево

Стафионов Янис
Георгиевич

2а класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Г-к Анапа,
с.Витязево

Трифонов
Владимир
Витальевич

2а класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Г-к Анапа,
с.Витязево

Трофимович
Елизавета
Николаевна

2а класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Г-к Анапа,
с.Витязево

Трофимович
Никита
Сергеевич

2а класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Починки,
Нижегородская
область

Дружинина
Валентина
Олеговна

1 «в» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Бурятия,
с.Тэгда

Ешиева Номина
Бадмаевна

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Тюменская
область,
г.Тобольск,
п.Сумкино

Огурцов Егор
Александрович

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Тюменская
область,
г.Тобольск,
п.Сумкино

Слепокурова
Мария
Сергеевна

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Коми,
г.Усинск

Хужиахметов
Ильдар
Русланович

1 А класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Владикавказ

Маршалкин
Максим

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Оссора

Мизинина
Александра

1 класс

93

2

10

10

10

10

10

10

10

3

10

10

с.Нижняя
Пёша

Бадма-Церенова
Валерия
Сергеевна

2 класс

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

г.Сургут

Хадизов Дэни
Лечаевич

дошкольник

90

2

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

г.Екатеринбург

Патрушева
Елизавета
Евгеньевна

1-А класс

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

город-курорт
Железноводск

Клыгин Арсений
Яковлевич

1 «В» класс

90

2

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

Тульская область,
г.Новомосковск

Кузнецов Игорь
Яковлевич

1 класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ноябрьск

Бухарова
Полина
Юрьевна

дошкольник

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

п.Оссора

Дектярёва
Камила

1 класс

90

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

0

п.Оссора

Шипицин
Александр
Александрович

2 класс

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

Г-к Анапа,
с.Витязево

Мацукатов
Христофор
Спиридонович

2а класс

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

Г-к Анапа,
с.Витязево

Рябухина
Екатерина
Михайловна

2а класс

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

с.Мутный
Материк,
г. Усинск

Чайкина Анна
Алексеевна

2 класс

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

с.Петровка

Максимов
Айысхан
Семенович

2 класс

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

у.Тэгда

Зарипова
Валерия
Дмитриевна

дошкольник

90

2

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В класс

90

2

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

с.Петровка

Сидоров Мичил
Семенович

2 класс

85

3

10

10

10

10

10

0

5

10

10

10

ЯНАО, с.Питляр

Серасхов
Матвей

дошкольник

85

3

10

10

10

10

10

0

5

10

10

10

с.Посад

Егорова Анна
Анатольевна

2 класс

85

3

10

5

10

10

10

10

10

10

10

0

ст.Голуха

Фирсова Дарья
Александровна

2 класс

85

3

10

10

10

10

0

10

10

5

10

10

г.Ногинск-9

Никитин Глеб
Геннадьевич

1а класс

80

3

0

10

10

10

10

0

10

10

10

10

п.Оссора

Сиомко Мария

1 класс

80

3

10

10

10

10

10

10

10

0

0

10

Краснодарский
край,
ст.Кавказская

Зинченко Илья

дошкольник

80

3

10

10

10

10

0

0

10

10

10

10

Краснодарский
край,
ст.Кавказская

Иноземцева
Анна

дошкольник

80

3

10

10

10

10

0

0

10

10

10

10

п.Оссора

Сморкалова
Юлия

1 класс

70

3

0

3

10

10

10

0

10

7

10

10

г.Москва

Кривега Иван

дошкольник

63

4

0

10

10

10

0

0

10

3

10

10

г.Москва

Сёмина Полина

дошкольник

63

4

0

10

10

10

0

0

10

3

10

10

г.Москва,
Зеленоград

Маринина
Елизавета
Сергеевна

дошкольник

60

4

10

10

10

10

0

0

10

0

0

10

п.Оссора

Фоменко
Ксения
Евгеньевна

2 класс

60

4

10

10

10

10

10

0

0

0

0

10

с.Нижняя Пёша

Семяшкина
Алёна
Васильевна

2 класс

55

4

10

5

10

10

0

0

10

0

0

10

г.Москва,
Зеленоград

Магазина Кира
Юрьевна

дошкольник

53

4

10

10

0

10

0

0

10

3

10

0