Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по литературному чтению по произведениям С.Я.Маршака для дошкольников и учеников 1-3 классов

Победители Всеросскийского дистанционного конкурса по литературному чтению по произведениям С.Я.Маршака для дошкольников и учеников 1-3 классов

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
категория

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Белгород

Прокофьев
Алексей

Андреевич

1 «А» класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Бугуруслан

Ширинских
Анастасия
Александровна

3 «Б» класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Великий
Новгород

Власова София
Викторовна

1 класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Великий
Новгород

Суслов Дмитрий
Михайлович

1 класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Казань

Белицкая София
Димитриевна

дошкольник

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

п. Степной

Начинкина Алина
Олеговна

3 класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

пос.
Молодежный

Маковская
Маргарита
Александровна

2а класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

пос.
Плеханово

Иванус Максим
Эдуардович

1б класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

С.Меньшие
Можары

Костина Ксения
Евгеньевна

3 класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

с. Никола

Трублинская
Дарья Игоревна

дошкольник

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Таганрог

Кашевский
Владислав
Дмитриевич

1 «б» класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Тамбов

Седов Андрей
Ильич

2 б класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Усинск

Хужиахметов
Ильдар

Русланович

1А класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

с.Ючюгей

Булдаков Арьян
Михайлович

3 класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

с.Петровка

Сидоров Мичил
Семенович

2 класс

100

1

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Омск

Лобов Иван
Дмитриевич

1 класс

99

2

7

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Омск

Лобова Татьяна
Дмитриевна

дошкольник

99

2

7

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Куйбышев
Новосибирской
области

Комаров Даниил
Александрович

3 «А» класс

98

2

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

2

8

5

4

4

4

5

8

4

с.Ючюгей

Аммосова Туйаара
Николаевна

2 класс

98

2

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

2

8

5

4

4

4

5

8

4

Саратов

Маркина Виктория
Романовна

3В класс

98

2

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

5

2

8

5

4

4

4

5

8

4

РТ, г.
Альметьевск

Галдина Полина
Александровна

3А класс

97

2

8

4

4

4

3

4

4

6

4

5

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

с.Ратта,
ЯНАО

Ирикова Надежда

3 класс

97

2

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

2

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Зеленоград

Акименко Роман
Владимирович

дошкольник

94

2

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

5

2

8

5

4

4

4

5

8

4

п.Батагай

Стручкова
Анастасия

Васильевна

2 «б» класс

94

2

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

5

2

8

5

4

4

4

5

8

4

с.Н-Суетка

Зимина Алина
Васильевна

3 класс

94

2

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

5

2

8

5

4

4

4

5

8

4

с.Дирин

Аммосова Уйгууна

 

93

2

8

4

4

4

3

4

4

6

4

1

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

с.Дирин

Аммосова Вика

 

93

2

8

4

4

4

3

4

4

6

4

1

5

4

8

5

4

4

4

5

8

4

п.Волна

Сердюкова
Наталья

Денисовна

1 класс

93

2

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

2

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Краснодарский
край ст.
Анастасиевская

Вьюшкина
Анастасия

Сергеевна

3 «Б» класс

93

2

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

2

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Краснодарский
край ст.
Анастасиевская

Литвинова Елена
Михайловна

3 «А» класс

93

2

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

2

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Краснодарский
край ст.
Анастасиевская

Михайлов Денис
Витальевич

3 «А» класс

93

2

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

2

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Урень

Ратова Марина
Александровна

2В класс

93

2

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

2

4

8

5

4

4

4

5

8

4

Саратов

Талалов Максим
Сергеевич

1 «в» класс

88

3

8

4

4

4

4

4

4

6

4

2

2

2

6

5

4

4

4

5

8

4

с.Петровка

Маркова
Елизавета
Афанасьевна

2 класс

88

3

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

2

4

8

0

4

4

4

5

8

4

п.Волна

Комаров Руслан
Владимирович

3 класс

87

3

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

2

2

4

5

4

4

4

5

8

4

Саратов

Дюжева Ирина

дошкольник

86

3

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

2

4

4

5

4

4

4

5

1

4

Саратов

Ермолаева
Наталия

Михайловна

1 «в» класс

86

3

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

0

2

8

5

4

4

4

5

1

4

Саратов

Семенова
Александра

Вадимовна

1 «в» класс

86

3

8

4

4

4

6

4

4

6

4

5

0

2

8

5

4

4

4

5

1

4

с.Петровка

Максимов Айысхан
Семенович

2 класс

86

3

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

5

2

0

5

4

4

4

5

8

4

Томская
область, с.
Александровское

Беляева Виктория
Ивановна

1 «А» класс

85

3

8

4

4

0

6

0

4

6

4

5

2

4

4

5

4

4

4

5

8

4

Саратов

Генина Елизавета
Николаевна

1 «в» класс

85

3

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

2

2

8

5

4

4

4

5

2

4

с.Петровка

Егорова Саина
Дьулустановна

2 класс

84

3

8

0

4

4

2

4

4

6

4

5

5

0

8

5

4

0

4

5

8

4

Саратов

Ильин Андрей

дошкольник

83

3

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

2

2

0

5

4

4

4

5

8

4

Саратов

Кузнецов
Тимофей

Дмитриевич

1 «в» класс

77

4

8

4

4

4

2

4

4

6

4

5

2

2

1

5

4

4

4

5

1

4

с.Дирин

Корякин Алексей
Валерьевич

 

66

4

8

4

4

4

2

4

4

0

4

5

0

0

1

5

4

0

4

5

4

4

с.Дирин

Фёдорова
Людмила

Константиновна

 

64

4

8

0

4

4

2

4

4

0

4

5

0

2

1

5

4

0

4

5

4

4

с.Дирин

Эверстова
Светлана

Дмитрьевна

 

64

4

8

0

4

4

2

4

4

0

4

5

0

2

1

5

4

0

4

5

4

4