Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по литературному чтению по произведениям К.И.Чуковского

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по литературному чтению по произведениям К.И.Чуковского для дошкольников и учеников 1-3 классов

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
категория

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

г.Елабуга

Кузьмин Роман
Олегович

2 «Б» класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

город-курорт
Железноводск

Арыкова Анастасия
Сергеевна

1 «В» класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

город-курорт
Железноводск

Гончаров Глеб
Дмитриевич

1 «В» класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Краснодар

Пак Варвара
Евгеньевна

3 «А» класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Краснодар

Шевцова Екатерина
Владимировна

3 «А» класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Ногинск-9

Никитин Глеб
Геннадьевич

1а класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

п.Оссора

Жуков Юрий
Денисович

3 класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

п.Оссора

Карх Андрей
Алексеевич

3 класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

п.Оссора

Коваль Ольга
Андреевна

3 класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

п.Оссора

Нестерова Ольга
Владимировна

3 класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

п.Плесецк
Архангельской
области

Гриб Виктория

3 класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

п.Усть-Мая

Архипов Юрий
Юрьевич

дошкольник

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

п.Усть-Мая

Бесперстов
Александр
Геннадьевич

дошкольник

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

п.Усть-Мая

Войтова Анастасия
Андреевна

дошкольник

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

п.Усть-Мая

Морозов Денис
Алексеевич

дошкольник

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

п.Усть-Мая

Прокопьев Илья
Васильевич

дошкольник

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

п.Усть-Мая

Ткаченко Роксана
Анатольевна

дошкольник

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

с. Мутный
Материк,
г.Усинск

Чайкина Анна
Алексеевна

2 класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

ЯНАО, с.Питляр

Садков Иван

дошкольник

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Сургут

Хадизов Дэни
Лечаевич

дошкольник

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Урюпинск,
Волгоградской
области

Зебзеев Иван
Андреевич

1А класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Республика
Коми,
г.Усинск

Хужиахметов
Ильдар Русланович

1 А класс

100

1

16

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Великий Новгород

Ефимова Арина
Андреевна

1в класс

93

2

16

9

14

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Москва,
Зеленоград

Грозова Дарья
Михайловна

дошкольник

93

2

16

9

14

6

6

6

6

6

6

6

6

6

пгт.Солнечный

Твёрдый Кирилл
Евгеньевич

1 класс

92

2

8

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

город-курорт
Железноводск

Сгонник Иван

1 «В» класс

92

2

8

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Краснодар

Антохина Мария
Игоревна

3 «А» класс

92

2

8

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Краснодар

Зайцева Алёна
Александровна

3 «А» класс

92

2

8

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Краснодар

Оробец Маргарита
Алексеевна

3 «А» класс

92

2

8

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Краснодар

Пискунова Злата
Станиславовна

3 «А» класс

92

2

8

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

п.Оссора

Сиомко Александр
Константинович

3 класс

92

2

8

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

с.Малый
Куналей,
Республика
Бурятия

Низовцева
Анастасия
Борисовна

3 класс

92

2

8

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

Республика
Хакасия,
г.Саяногорск

Чучалин Никита
Владимирович

2 класс

92

2

8

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

п. Халилово

Хазиева Элиза

3 класс

92

2

8

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Краснодар

Фраткина Дана
Дмитриевна

3 «А» класс

90

2

6

9

21

6

6

6

6

6

6

6

6

6

с.Лизиновка

Подгорная
Анастасия

3 класс

90

2

14

9

14

5

6

6

6

6

6

6

6

6

с.Петровка

Сидоров Мичил
Семенович

2 класс

86

3

16

9

7

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Краснодар

Гамаева Ольга
Андреевна

3 «А» класс

85

3

8

9

14

6

6

6

6

6

6

6

6

6

с.Петровка

Максимов Айысхан
Семенович

2 класс

85

3

8

9

14

6

6

6

6

6

6

6

6

6

с.Томтор

Горохов Валера

3 класс

80

3

16

9

7

6

6

6

6

6

6

6

0

6

с.Томтор

Егорова Чемчюна

3 класс

80

3

16

9

7

6

6

6

6

6

6

6

0

6

с.Петровка

Колесова Айта
Константиновна

2 класс

78

3

8

9

7

6

6

6

6

6

6

6

6

6

г.Москва,
Зеленоград

Титаева Мария
Александровна

дошкольник

66

4

8

9

7

0

6

6

6

6

6

6

6

0

с.Томтор

Слепцова Настя

3 класс

64

4

12

9

7

0

6

6

0

6

6

6

0

6

с.Томтор

Иванов Валентин

3 класс

57

4

8

0

7

0

6

6

6

6

6

6

0

6