Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по литературе «Я памятник себе воздвиг...» для 8-11 классов

Победители Международного дистанционного по литературе «Я памятник себе воздвиг...» для учащихся 8-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Ноябрьск

Коломиец
Александр

Степанович

9 в

55

1

4

6

6

5

5

6

5

5

6

7

ст.
Хорошевская
Ростовской
области

Болотов
Владимир
Александрович

9

55

1

4

6

6

5

5

6

5

5

6

7

Оренбург

Шмарина
Виктория

Александровна

8

54

1

4

6

6

5

5

6

5

5

5

7

г. Кушва

Горина Кристина

9-б

54

1

4

6

6

5

5

6

5

5

6

6

Ноябрьск

Сарьянова
Виктория

8 В

53

1

4

6

5

5

5

6

5

5

5

7

Биробиджан

Мартынова
Галина

Викторовна

11

52

1

4

6

6

4

5

6

5

3

6

7

Анапа,
с. Супсех

Казоря Ника
Родионовна

2 курс

51

2

4

6

5

5

5

6

4

4

6

6

г. Оренбург

Попова Ольга
Игоревна

8 «Б»

51

2

4

6

6

5

5

5

4

5

4

7

Москва

Керимова Рамила
Агарза кызы

9

51

2

4

5

6

5

5

5

5

5

5

6

Москва

 

Ким Леонид
Алексеевич

9

51

2

4

5

6

5

5

5

5

5

5

6

с.Углянец
Воронежская
область

Исаенко Андрей
Геннадьевич

10

50

2

4

5

6

4

5

6

5

4

6

5

г. Старый
Оскол
Белгородской
области

Мартемьянова
Ксения

Владимировна

10

50

2

4

6

5

4

5

6

4

3

6

7

с. Углянец
Воронежской
области

Спиридонова
Надежда

Сергеевна

7 «Б»

48

2
(возрастная
группа
4-7 классы)

4

4

3

5

5

5

5

4

6

7

Москва

Гусенк Ирина
Владимировна

48

3

4

6

6

4

5

6

5

5

4

3

Москва

Леонова
Елизавета

Антоновна

48

3

3

6

6

5

5

5

5

3

4

6

Р.п. Базарный
Карабулак
Саратовской
области

Китаева Елена
Игоревна

46

3

4

6

4

3

4

5

5

5

6

4

Р.п. Базарный
Карабулак
Саратовской
области

Логинова Дарья
Александровна

45

3

4

6

4

3

4

5

5

5

6

3

г. Кушва

Телегина
Виктория

9-а

45

3

4

3

6

4

2

6

4

5

6

5

ст.Северская

Вотинова Ирина
Сергеевна

9 «Б»

45

3

4

5

4

3

5

6

5

5

6

2

Р.п. Базарный
Карабулак
Саратовской
области

Бугров Роман
Юрьевич

44

4

4

4

4

3

4

5

5

5

6

4

Р.п. Базарный
Карабулак
Саратовской
области

Зеленова
Анастасия

Александровна

44

4

4

6

4

3

4

6

5

3

6

3

Р.п. Базарный
Карабулак
Саратовской
области

Криворотова
Алина
Витальевна

44

4

4

6

4

3

4

5

5

3

6

4

Биробиджан

Иванов Алексей
Викторович

10

44

4

3

4

3

3

5

6

4

4

6

6

с. Амикеево

Латыпова Ильгиза
Ильгизаровна

11

43

4

4

2

4

3

4

6

4

3

6

7

ст.Северская

Егошина Алиса
Игоревна

9 «Б»

43

4

4

6

3

3

3

6

3

3

6

6

Омск

Черемисов
Александр

Александрович

10 «А»

36

5

4

6

2

4

5

3

3

3

3

3

с.Столбы

Слепцов
Христофор

Николаевич

11 «Б»

36

5

4

2

5

3

4

6

4

3

2

3

Биробиджан

Коробко Дарья
Кирилловна

10

34

5

4

4

0

3

3

4

4

3

6

3

Норильск

Федорова
Валентина

Сергеевна

9

31

6

4

3

3

3

2

6

3

3

2

2

п.Нижнеянск

Чу-Ван-Чина
Анастасия

8

31

6

4

4

3

4

5

4

3

0

2

2