Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по литературе «Я памятник себе воздвиг...» для 4-7 классов

Победители Международного дистанционного по литературе «Я памятник себе воздвиг...» для учеников 4-7 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

ст. Хорошевская
Ростовской
области

Болотов Иван
Юрьевич

7

59

1

6

4

5

4

5

5

4

4

4

6

5

7

Зеленогорск

Лапшин Алексей
Сергеевич

59

1

6

5

5

4

4

5

4

4

4

6

5

7

Р.п. Базарный
Карабулак
Саратовской
области

Бобаров Роман
Алексеевич

58

1

6

5

5

4

4

5

4

4

4

5

5

7

Р.п. Базарный
Карабулак
Саратовской
области

Лапшин Данила
Александрович

58

1

5

5

5

4

4

5

4

4

4

6

5

7

г. Заволжье,
Нижегородская
область

Болвинова Дарья
Алексеевна

7 «А»

58

1

6

5

5

4

5

3

4

4

4

6

5

7

Томск

Зырянова
Александра

Ивановна

4 Б

58

1

5

5

5

4

5

4

4

4

4

6

5

7

п. Полотняный
Завод

Матвеева
Елизавета

Алексеевна

4

58

1

6

4

5

4

5

4

4

4

4

6

5

7

п. Полотняный
Завод

Чернова Дарья
Евгеньевна

4

58

1

6

5

5

4

5

4

4

4

4

6

5

6

Великий
Новгород

Суслова Екатерина
Михайловна

5

57

2

6

5

5

4

4

3

4

4

4

6

5

7

Великий
Новгород

Телегина Дарья
Юрьевна

57

2

6

4

5

4

4

5

4

4

4

6

4

7

Волгоградская
область,
р. п. Городище

Резникова Ксения
Николаевна

6

57

2

6

5

5

4

5

3

4

4

4

5

5

7

Курган

Линдерберг
Константин

57

2

6

4

5

4

5

3

4

4

4

6

5

7

Пос. Умёт

Пугаева Виктория
Сергеевна

6

57

2

6

4

5

4

5

3

4

4

4

6

5

7

г-к Анапа

Цвиринько Регина

7

56

2

5

5

5

4

4

3

4

4

4

6

5

7

г. Кушва

Губина Карина

5-а

56

2

6

5

5

4

5

3

4

4

4

5

4

7

Москва

Хрокин Тимофей
Алексеевич

56

2

6

5

4

4

4

3

4

4

4

6

5

7

п. Ермаково

Белова Ульяна
Алексеевна

6

56

2

6

4

5

4

4

3

4

4

4

6

5

7

п. Ермаково

Нургазизова
Татьяна

Тимуровна

6

56

2

6

4

5

4

4

3

4

4

4

6

5

7

п. Ермаково

Трыкина Анастасия
Андреевна

6

56

2

6

4

5

4

4

3

4

4

4

6

5

7

п. Ермаково

Халошина Анна
Сергеевна

6

56

2

6

4

5

4

4

3

4

4

4

6

5

7

с.Рощинский

Лазарева
Анастасия

Алексеевна

6

56

2

6

4

5

4

5

3

4

4

4

5

5

7

с.Рощинский

Хафизова Аделя
Ильшатовна

6

56

2

5

5

4

4

5

3

4

4

4

6

5

7

Балаково

Свиридов Матвей
Михайлович

4

55

2

6

5

5

4

4

3

4

4

4

6

5

5

п. Ермаково

Гусев Тимур
Николаевич

6

55

2

5

4

5

4

4

3

4

4

4

6

5

7

с.Рощинский

Голяков Денис
Михайлович

7

54

2

6

5

4

4

4

3

4

4

4

5

5

6

с.Углянец
Воронежская
область

Мотузова
Екатерина

Дмитриевна

5 «Б»

54

2

6

4

5

4

4

3

4

4

4

6

5

5

Оренбург

Кулага Дарья
Сергеевна

5 «В»

53

3

5

4

5

4

4

3

4

3

4

6

5

6

пгт Пижанка

Измайлова
Алина

6

53

3

6

5

5

4

4

3

4

4

4

2

5

7

с.Рощинский

Вилянова
Анастасия

Александровна

6

53

3

5

4

4

4

4

3

4

4

4

5

5

7

Москва

Чернова Илона
Владимировна


53

3

5

3

5

2

5

4

4

4

4

5

5

7

Волгоградская
область,
р. п. Городище

Картичев Сергей
Александрович

6

52

3

6

3

5

4

4

3

4

4

4

5

5

5

Курган

Щёлкин
Александр

5 А

52

3

5

5

5

4

4

3

3

4

4

5

5

5

Москва

Эрина Любовь
Максимовна

52

3

6

2

4

4

4

5

4

4

4

3

5

7

Волгоградская
область,
р. п. Городище

Луценко
Екатерина

Александровна

6

51

3

5

3

5

4

4

3

4

4

4

4

5

6

Волгоградская
область,
р. п. Городище

Морозов Степан
Николаевич

6

51

3

5

4

5

4

4

3

4

4

4

5

5

4

с.Скородное

Окунева
Ефросинья

Андреевна

6

51

3

6

2

4

4

4

3

4

4

4

6

5

5

Волгоградская
область,
р. п. Городище

Торяников Максим
Владиславович

6

50

3

6

2

5

4

4

3

4

4

4

5

5

4

Новый Уренгой

Пидлужная Ирина
Владимировна

50

3

5

4

4

4

4

3

4

4

4

4

4

6

Новый Уренгой

Самородов Юрий
Алексеевич

49

4

5

3

4

4

4

3

4

4

4

4

4

6

Новый Уренгой

Сысоев Данил
Владимирович

49

4

5

3

4

4

4

3

4

4

4

4

4

6

Омск

Варфоломеев
Сергей

Олегович

6 «А»

49

4

5

3

4

4

3

3

4

4

4

5

5

5

Москва

Воронина
Вероника

Олеговна

49

4

5

2

5

2

3

4

4

4

4

5

4

7

с.Столбы

Юмшанова
Виктория

Сергеевна

7

48

4

4

3

5

4

5

3

1

1

4

6

5

7

п.Нижнеянск

Степанов Илья

5

47

5

5

4

5

2

4

3

4

4

4

3

4

5

Москва

Коротяева Мария
Алексеевна

43

5

3

4

5

2

4

3

2

4

4

3

4

5

Москва

Даниелян Эрик
Ашотович

6

38

6

6

4

4

4

4

3

1

2

1

3

3

3

п.Нижнеянск

Абрамов Арсений

5

37

6

3

4

4

4

3

3

2

1

2

2

5

4