Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по истории «Олимпийские игры в Греции» 5-11

Победители Международнго дистанционнго конкурса конкурс по истории «Олимпийские игры в Греции» для учеников 5-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Курск

Исаев Николай

9

160

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Кушва
Свердловской
области

Катчева Ульяна

5-а

160

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Мыски

Березуцкая Юлия
Владимировна

5

160

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Омск

Алексанян Лусине
Вагеевна

8

160

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Биробиджан

Марар Анна
Андреевна

6

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

пст.Илья-Шор

Брагин Сергей
Иванович

10б

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Биробиджан

Лятковская Анна
Алексеевна

11

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Жилино

Бобылёв Денис

5

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Жилино

Ежов Максим

5

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Зеленогорск
Курортного
р-на СПБ

Лапшин Алексей
Сергеевич

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Ильясов Нуржан

7

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Абибуллаев Елдос

11

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Абитхан Ердаулет

10

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Абилдаева Агайса

7

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Азизова Дана

7

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Акбар Олжас

7

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Алискаров
Райымбек

7

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Ахметов Даулет

7

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Болатбекова
Аружан

7

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Курбанова
Акбота

7

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Маден Асхат

7

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Мадиева Айя

7

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Ракымжан
Аружан

7

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Мыски

Кривель Эдуард
Андреевич

6

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ногинск-9

Никитин Илья
Геннадьевич

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Оссора

Игнатова Яна
Руслановна

6 «А»

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Пермь

Вахрушев
Александр

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Колодежное
Воронежской
области

Изюмова Алина

Александровна

5

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Колчедан

Овчинникова
Анна
Андреевна

5

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

РТ,
Муслюмовский
район,
с.Мелля-Тамак

Набиев Нияз
Ильдусович

6

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

РТ,
Муслюмовский
район,
с.Мелля-Тамак

Хайруллин Булат
Ильфакович

6

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

КБР, Чегемский
район,
с.п.Нартан

Дышеков
Тамерлан
Назирович

8

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Ратта, ЯНАО

Ириков Владимир

7

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Слюсарево

Зибарова Любовь
Дмитриевна

6

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Столбы

Слепцов
Христофор
Николаевич

11 «Б»

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Тасеево
Красноярского
края

Варанкин Никита
Сергеевич

5 А

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Сосновка
Тверской
области

Шаповалова
Александра
Геннадьевна

6

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Уссурийск

Дросов Александр
Игоревич

10

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Уссурийск

Чиканов
Александр
Сергеевич

9

150

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Баннова Елена

8

140

3

10

10

0

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Красноштан Дарья

8

140

3

10

10

0

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Кривенцова Дарья

8

140

3

10

10

0

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Лозовая Анжелика

8

140

3

10

10

0

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Писаревский
Евгений

8

140

3

10

10

0

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Черноусова
Евгения

8

140

3

10

10

0

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Пермский
край,
г.Кунгур

Пекарская Юлия

5

140

3

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

0

г.Москва

Звягина
Александра
Дмитриевна

5 «Г»

140

3

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

0

10

10

г.Мыски

Галкин Егор
Дмитриевич

5

140

3

10

10

10

10

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

10

10

г.Мыски

Москаленко
Кирилл
Юрьевич

6

140

3

10

10

10

10

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

10

10

г.Мыски

Фисун Юлия
Сергеевна

6

140

3

10

10

10

10

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

10

10

г.Мыски

Фотин Павел
Алексеевич

5

140

3

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

0

10

г.Озерск
Челябинской
области

Власов Дима

9 Б

140

3

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

г.Озерск
Челябинской
области

Удалова Алена

10

140

3

10

10

10

0

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Ратта, ЯНАО

Карсавин Максим

5

140

3

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

0

10

10

с.Ратта, ЯНАО

Куболев Дмитрий

5

140

3

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

0

10

10

с.Чётово,
Рязанская
область

Давыдова Дина
Владимировна

5

140

3

10

10

10

10

0

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Коми,
г. Сыктывкар

Анисимова
Анастасия
Дмитриевна

5 Б

140

3

10

10

10

10

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

10

10

г.Биробиджан

Иванов Алексей
Викторович

10

130

4

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

0

0

10

г.Заинск,
Республика
Татарстан

Веселова
Екатерина
Сергеевна

10

130

4

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Мирный

Шпан Данил
Евгеньевич

6

130

4

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

0

10

0

10

10

г.Озерск
Челябинской
области

Цимбалюк Богдан

9 А

130

4

10

10

0

0

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Озерск
Челябинской
области

Постникова
Кристина

9 А

130

4

10

10

10

10

0

10

10

0

10

10

10

0

10

10

10

10

п. Оссора
Камчатский
край

Коновалова
Арина

5 «А»

130

4

10

10

10

0

10

10

10

0

10

10

10

10

10

0

10

10

г.Самара

Аликова Ксения
Андреевна

8 «Б»

130

4

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

0

0

10

п.Сосновка
Тверской
области

Кицман Вероника
Владимировна

6

130

4

10

10

10

0

10

10

10

0

10

10

10

10

10

0

10

10

п.Сосновка
Тверской
области

Кицман Дарья
Владимировна

5

130

4

10

10

10

0

10

10

10

0

10

10

10

10

10

0

10

10

п.Сосновка
Тверской
области

Тюлькин Даниил
Николаевич

6

130

4

10

10

10

0

10

10

10

0

10

10

10

10

10

0

10

10

г.Москва

Абрамова
Анастасия
Александровна

5 А

120

5

10

10

10

0

10

10

10

0

10

10

0

10

10

0

10

10

г.Пермь

Федоренчик
Алексей

120

5

10

10

10

0

10

10

0

0

0

10

10

10

10

10

10

10

г.Биробиджан

Кондаков
Алексей
Игоревич

10

110

6

10

10

10

10

0

10

0

10

0

10

10

10

0

10

0

10

г. Мыски

Бадулина
Екатерина
Алексеевна

7

110

6

10

10

10

10

0

0

10

0

10

10

0

10

10

0

10

10

п.Сосновка
Тверской
области

Никифорова
Мария
Дмитриевна

6

110

6

10

10

10

0

10

10

10

0

0

0

10

10

10

0

10

10

п.Сосновка
Тверской
области

Иванова
Елизавета
Алексеевна

5

100

6

10

10

10

0

10

10

0

0

10

10

0

10

0

10

0

10

с. Тасеево
Красноярского
края

Хаустова Ирина
Андреевна

5 А

70

 

10

10

0

0

0

10

0

0

0

10

0

10

0

0

10

10