Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по истории «Древнерусские князья»

Победители Международного дистанционного конкурса по истории «Древнерусские князья» для школьников 4-11 классов

4-7 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

пгт.Пижанка

Захаров
Данил

5

100

1

5

5

7

7

6

7

8

5

6

5

6

8

7

8

10

пгт.Пижанка

Чегаев Артём

5

100

1

5

5

7

7

6

7

8

5

6

5

6

8

7

8

10

с.Строкино
Московской
области

Басов Сергей
Олегович

7

100

1

5

5

7

7

6

7

8

5

6

5

6

8

7

8

10

с.Строкино
Московской
области

Дмитренко
Станислав
Алексеевич

7

100

1

5

5

7

7

6

7

8

5

6

5

6

8

7

8

10

с.Строкино
Московской
области

Пронина
Кристина
Сергеевна

7

100

1

5

5

7

7

6

7

8

5

6

5

6

8

7

8

10

Свердловская
область,
г.Каменск-
Уральский

Чеповский
Данил
Викторович

6 «б»

99

1

5

5

7

7

5

7

8

5

6

5

6

8

7

8

10

г.Кушва

Балакирев
Даниил

5-а

98

1

5

5

7

7

6

7

6

5

6

5

6

8

7

8

10

г.Москва,
п.Щапово

Мудрецов
Всеволод
Игоревич

2

98

1

5

5

7

7

6

7

6

5

6

5

6

8

7

8

10

пгт.Пижанка

Адонина
Дарья

5

98

1

5

5

7

7

6

7

6

5

6

5

6

8

7

8

10

пгт.Пижанка

Овчинников
Павел

5

98

1

5

5

7

7

6

7

6

5

6

5

6

8

7

8

10

пгт.Пижанка

Полушин
Алексей

5

98

1

5

5

7

7

6

7

6

5

6

5

6

8

7

8

10

с.Усун-Кюель

Татаев Артур
Егорович

6

98

1

5

5

7

7

6

7

6

5

6

5

6

8

7

8

10

г.Балаково

Свиридов
Матвей
Михайлович

4

96

1

5

5

7

7

6

7

4

5

6

5

6

8

7

8

10

г.Екатеринбург

Нураев
Даниил
Андреевич

7

95

2

5

5

7

7

6

7

6

2

6

5

6

8

7

8

10

п.Эркен-Шахар

Арова Бэлла
Руслановна

5

95

2

5

5

7

7

5

7

4

5

6

5

6

8

7

8

10

пгт.Пижанка

Домрачева
Дарья

5

95

2

5

5

7

7

5

7

4

5

6

5

6

8

7

8

10

с.Строкино
Московской
области

Бойкова Яна
Вадимовна

6

95

2

0

5

7

7

6

7

8

5

6

5

6

8

7

8

10

с.Строкино
Московской
области

Бурлаков
Андрей
Евгеньевич

7

95

2

0

5

7

7

6

7

8

5

6

5

6

8

7

8

10

с.Строкино
Московской
области

Мишина
Алена
Алексеевна

6

95

2

0

5

7

7

6

7

8

5

6

5

6

8

7

8

10

с.Строкино
Московской
области

Теселкина
Алина
Андреевна

7

95

2

0

5

7

7

6

7

8

5

6

5

6

8

7

8

10

г.Екатеринбург

Каралупа
Кирилл

6

94

2

5

5

7

7

5

7

6

5

4

5

6

8

7

8

9

п.Степной

Калинина
 Татьяна
Николаевна

4

94

2

5

5

7

7

5

7

6

2

6

5

6

8

7

8

10

с.Пожилино

Чаплыгина
Карина
Романовна

7

94

2

0

4

7

7

6

7

8

5

6

5

6

8

7

8

10

пгт.Пижанка

Дождикова
Ксения

5

93

2

5

5

7

7

6

7

8

2

6

5

6

6

7

8

8

с.Канадей

Малышев
Александр
Сергеевич

5

93

2

5

5

7

7

5

5

6

5

6

5

6

6

7

8

10

с.Строкино
Московской
области

Пенцова
Анастасия
Алексеевна

6

93

2

0

4

7

7

5

7

8

5

6

5

6

8

7

8

10

Свердловская
область,
г.Каменск-
Уральский

Анчугова
Ирина
Андреевна

6 «б»

92

2

5

4

7

7

5

7

6

5

4

5

6

6

7

8

10

пгт.Пижанка

Фролов
Дмитрий

5

92

2

0

5

7

7

5

7

6

5

6

5

6

8

7

8

10

г.Нижний
Новгород

Панжукова
Полина
Алексеевна

5 «Б»

90

2

5

5

7

7

6

7

8

5

6

5

6

8

7

0

8

пгт.Пижанка

Скрипина
Татьяна

5

90

2

5

4

7

7

0

7

8

2

6

5

6

8

7

8

10

с.Ратта, ЯНАО

Ириков
Владимир

7

88

3

5

5

7

7

5

7

4

2

6

5

6

6

7

8

8

пгт.Рыбная
Слобода

Фасхиева
Эндже
Даниловна

7

88

3

0

5

7

7

5

7

4

5

6

5

6

8

7

8

8

с.Строкино
Московской
области

Чирцова
Алина
Алексеевна

7

88

3

5

5

7

7

6

7

4

5

6

5

6

8

7

0

10

гп.
Зеленоборский

Рогозин
Александр
Николаевич

6

86

3

0

5

7

7

5

7

8

5

6

5

6

6

7

8

4

г.Одинцово

Зенченко
Дмитрий
Дмитриевич

6

84

3

5

5

7

7

6

7

6

2

6

0

0

8

7

8

10

г.Сургут

Шкикавый
Иван
Ярославович

7

80

3

0

5

7

7

6

7

4

2

6

5

6

8

7

0

10

г.Екатеринбург

Мингажев
Эмиль

7

78

4

0

5

7

7

6

7

6

2

4

5

6

8

7

8

0

с.Затолокино

Деменков
Александр
Олегович

7

76

4

0

4

7

7

5

5

8

2

4

5

6

0

7

8

8

с.Магарас

Эверстова
Аяна
Михайловна

7

71

4

0

4

7

7

0

7

0

2

0

5

6

8

7

8

10

8-11 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

г.Москва

Арсланов
Эльдар

1 курс

97

1

10

5

5

8

5

6

7

6

6

5

6

5

5

10

8

г.Москва

Кононов
Александр
Дмитриевич

1 курс

97

1

10

5

5

8

5

6

7

6

6

5

6

5

5

10

8

г.Москва

Сухов Алексей
Григорьевич

1курс

97

1

10

5

5

8

5

6

7

6

6

5

6

5

5

10

8

г.Москва

Балагин
Василий
Павлович

1 курс

95

1

10

5

5

8

5

6

7

6

6

5

6

5

5

10

6

г.Москва

Дмитриев
Михаил
Евгеньевич

1 курс

95

1

10

5

5

8

5

6

7

6

6

5

6

5

5

10

6

с. Жилино

Сычева Ксения
Андреевна

8

95

1

10

5

5

7

5

6

7

6

6

5

6

5

5

10

7

пгт. Пижанка

Косарева
Анастасия
Васильевна

11

94

2

10

5

5

6

5

6

7

6

6

5

6

5

5

10

7

г.Екатеринбург

Дегтярёв
Никита
Сергеевич

10

92

2

10

5

5

8

5

8

7

6

6

0

6

5

5

10

6

г.Ногинск-9

Никитин Илья

9 «А»

91

2

10

5

5

7

5

7

3

6

6

5

6

5

5

10

6

пгт. Пижанка

Кошкина
Ксения
Сергеевна

11

90

2

10

0

5

7

5

8

7

6

6

5

3

5

5

10

8

пгт. Пижанка

Свинина Инна
Михайловна

11

90

2

10

0

5

7

5

6

7

6

6

5

6

5

5

10

7

с. Острожное

Якушина Мария
Вадимовна

10

90

2

7

5

5

7

5

8

7

6

6

0

6

5

5

10

8

г.Мурманск

Наумов Виктор
Владимирович

89

3

10

5

5

8

5

8

7

6

6

0

3

5

5

10

6

ст.
Новопетровская

Щеголихина
Наталья
Сергеевна

11

85

3

7

5

5

7

5

8

7

6

6

0

6

0

5

10

8

ст. Тарханы

Нуйкина Елена
Андреевна

8

84

3

8

5

5

8

5

6

3

6

6

0

6

5

5

10

6

г.Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б

84

3

6

0

5

8

5

8

7

6

6

0

5

5

5

10

8

с.Магарас

Платонова
Виктория
Кирилловна

8

83

3

10

4

5

8

5

8

7

0

6

0

4

5

5

10

6

пст. Илья-Шор

Брагин Сергей
Иванович

10б

82

3

10

0

5

6

5

8

7

6

6

0

6

0

5

10

8

г. Екатеринбург

Фресс Никита
Антонович

11

79

4

10

5

5

7

5

6

3

6

6

0

0

5

5

10

6

с.Магарас

Иванова Лиана
Андреевна

10

79

4

4

5

5

7

5

6

3

6

6

0

6

5

5

10

6

г. Екатеринбург

Шаймарданова
Алина
Альбертовна

10

78

4

10

0

5

7

5

8

7

6

6

0

4

5

5

10

0

г. Екатеринбург

Раюллина
Татьяна
Глебовна

11

78

4

10

0

5

7

5

6

7

6

6

0

0

5

5

10

6

г.Рубцовск

Хитрова Софья
Александровна

9 А

78

4

7

5

5

3

5

8

7

6

0

0

5

5

5

10

7

пгт. Пижанка

Еровикова
Екатерина

11

77

4

10

0

5

7

5

6

3

6

6

0

3

5

5

10

6

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Красноштан
Дарья

8

74

4

7

5

5

7

5

6

3

6

5

0

4

5

5

5

6

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Писаревский
Евгений

8

74

5

7

5

5

7

5

6

3

6

5

0

4

5

5

5

6

г. Екатеринбург

Тюшнякова
Александра
Владимировна

9

74

4

10

0

5

6

5

6

3

6

5

0

0

5

5

10

8

пгт. Пижанка

Мицукова
Кристина

8

73

4

8

0

5

8

5

6

3

6

6

0

0

5

5

10

6

г. Екатеринбург

Пухова
Анастасия
Витальевна

11

71

4

10

5

5

8

5

8

7

6

6

0

0

5

0

0

6

с. Усун-Кюель

Татаева Яна
Егоровна

8

68

5

5

5

4

6

5

8

3

0

6

0

0

5

5

10

6

г. Екатеринбург

Сидорова
Анастасия
Юрьевна

10

57

6

5

5

5

8

5

6

7

0

6

0

0

5

5

0

0