Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по физике «Закон Архимеда»

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по физике
«Закон Архимеда» для учеников 7-11 классов

7-8 классы

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Железнодорожный

Мабе Макс
Каренович

7

100

1

8

8

10

8

10

10

10

12

12

12

г. Калуга,
Калужская
область

Журавлёв Денис
Олегович

7 «А»

100

1

8

8

10

8

10

10

10

12

12

12

ст.Новопетровская
Краснодарского
края

Коваленко
Елизавета
Александровна

8

100

1

8

8

10

8

10

10

10

12

12

12

г. Уфа

Фатхетдинов
Линар
Ильфирович

8

100

1

8

8

10

8

10

10

10

12

12

12

г. Мурманск

Наумов Виктор
Владимирович

92

2

8

0

10

8

10

10

10

12

12

12

г-к Анапа,
станица
Гостагаевская

Овчинникова Юлия
Антоновна

7-б

90

2

8

8

10

8

10

10

10

12

12

2

п. Магарас

Платонова Виктория

8

85

3

5

8

5

8

10

10

10

12

5

12

Сургут

Шкикавый Иван
Ярославович

7

81

3

8

8

10

8

10

10

10

10

5

2

д.Воронино

Здерева Екатерина
Андреевна

7

78

4

8

8

10

0

10

10

10

12

5

5

д.Воронино

Терещук Ксения
Николаевна

7

78

4

8

8

10

0

10

10

10

12

5

5

д.Воронино

Фёдоров Владимир
Олегович

8

78

4

8

8

10

0

10

10

10

5

5

12

п. Магарас

Текеянова Арина

8

73

4

8

8

10

8

2

10

5

8

2

12

д.Воронино

Шальнов Тимур
Владиславович

8

73

4

8

8

10

0

10

10

10

0

5

12

с.Новоюгино

Ананьева Диана

8

69

5

8

0

10

8

10

10

10

8

5

0

г-к Анапа,
станица
Гостагаевская

Боюр Сергей
Сергеевич

8-б

69

5

8

0

10

5

0

10

10

2

12

12

д.Воронино

Баруздина Елизавета
Алексеевна

7

68

5

8

8

10

0

10

0

10

12

5

5

д.Воронино

Минасарян Каро
Арутюнович

8

63

6

8

8

10

0

10

10

10

2

5

0

д.Воронино

Кравцов Илья
Дмитриевич

7

61

6

8

8

10

0

10

10

10

0

5

0

9-11 классы

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

ст.Новопетровская
Краснодарского
края

Матвейченко
Виталий
Викторович

10

100

1

8

8

8

10

8

12

10

12

12

12

г.Ногинск-9

Никитин Илья

9 «А»

98

1

8

8

8

10

8

12

10

12

10

12

Москва

Крат Алексей
Германович

1 курс

92

1

0

8

8

10

8

12

10

12

12

12

д.Воронино

Здерева Мария
Андреевна

9

89

2

8

8

0

10

8

12

10

12

9

12

д.Воронино

Мареева Эвелина
Александровна

9

89

2

8

8

0

10

8

12

10

12

9

12

Г.Норильск

Федорова Валентина
Сергеевна

9

88

2

8

8

8

10

8

12

10

12

12

0

ст.Новопетровская

Щеголихина Наталья
Сергеевна

11

85

3

8

8

8

10

8

12

10

12

9

0