Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по физике «Гравитация» для учеников 7-11 классов

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по физике «Гравитация» для школьников 7-11 классов

7-8 классы

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Россошь

Баранова Карина
Игоревна

8 г

100

1

8

8

8

8

10

10

12

12

12

12

г.Россошь

Глушко Полина
Сергеевна

8 г

100

1

8

8

8

8

10

10

12

12

12

12

с.Новоюгино

Веклич Инга

8

95

1

8

7

8

6

10

10

10

12

12

12

гп.Зеленоборский

Керимова Рубейда
Вугаровна

7

92

2

8

8

8

6

10

10

10

12

10

10

г.Новый Уренгой

Баль Анастасия
Анатольевна

7

92

2

8

8

8

8

2

10

12

12

12

12

г.Новый Уренгой

Слобозиян Валерия
Михайловна

7

92

2

8

8

8

8

2

10

12

12

12

12

гп.Зеленоборский

Болотов Илья
Михайлович

8

88

3

8

0

8

8

10

10

12

12

10

10

с.Новоюгино

Бехтерева
Анастасия

8

87

3

8

7

8

6

2

10

10

12

12

12

Республика
Саха (Якутия),
п.Магарас

Абаимова Настя

7

58

4

2

8

8

8

10

10

12

0

0

0

9-11 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Москва

Гущеров Андрей
Александрович

1 курс

96

1

8

8

10

10

8

8

12

10

12

10

г.Тверь

Королева Алина
Алексеевна

9

96

1

8

6

8

10

8

8

12

12

12

12

с.Лизиновка

Шолохова Дарья

9

93

1

8

8

8

10

8

8

12

8

12

11

г.Биробиджан

Кондаков
Алексей

10

92

1

8

8

10

10

0

8

12

12

12

12

г.Калуга

Евстратова
Снежана
Дмитриевна

11 «а»

92

1

8

8

2

10

8

8

12

12

12

12

с.Лизиновка

Васильева
Полина

9

92

1

8

8

8

10

8

8

12

8

11

11

с.Лизиновка

Евченко Ирина

10

87

2

8

8

8

4

8

8

12

8

12

11

с.Лизиновка

Евченко
Кристина

10

87

2

8

8

8

4

8

8

12

8

12

11

с.Лизиновка

Копылова Ирина

10

87

2

8

8

8

4

8

8

12

8

12

11

г.Москва

Крат Алексей
Германович

1 курс

86

2

8

8

10

10

8

8

12

10

2

10

с.Лизиновка

Тесля Анастасия

10

86

2

8

8

8

4

8

8

12

8

11

11

д.Воронино

Здерева Мария
Андреевна

9

86

2

8

8

2

4

8

8

12

12

12

12

д.Воронино

Мареева
Эвелина
Александровна

9

86

2

8

8

2

4

8

8

12

12

12

12

с.Лизиновка

Иванова Карина

10

83

2

8

8

8

4

4

8

12

8

12

11

с.Лизиновка

Вовченко Антон

9

81

2

8

8

2

10

2

8

12

8

12

11

с.Лизиновка

Байкин Максим

9

80

2

8

8

2

10

2

8

12

8

11

11

сл.Белая

Костин Игорь
Викторович

9

77

3

8

8

0

10

8

0

12

12

8

11

сл.Белая

Локтионов
Михаил
Сергеевич

9

74

3

8

8

8

10

8

8

8

12

2

2

г.Новый
Уренгой

Барутенко
Полина
Николаевна

9

74

3

8

8

10

2

0

8

12

12

2

12

г.Новый
Уренгой

Беркович Арина
Сергеевна

9

74

3

8

8

10

2

0

8

12

12

2

12

г.Новый
Уренгой

Гехаева Зулихан
Казбековна

9

74

3

8

8

10

2

0

8

12

12

2

12

г.Новый
Уренгой

Сагдиева Лениза
Наилевна

9

74

3

8

8

10

2

0

8

12

12

2

12

сл.Белая

Ефременко Анна
Александровна

9

68

4

8

8

2

10

8

8

8

12

2

2

гп.
Зеленоборский

Генеберг
Вячеслав
Николаевич

9

68

4

4

8

2

10

8

8

12

10

2

4

гп.
Зеленоборский

Огурцов Андрей
Викторович

9

68

4

4

8

2

10

8

8

12

10

2

4

сл.Белая

Воронкина Алина
Андреевна

9

66

4

8

8

0

10

8

8

8

12

2

2

сл.Белая

Иванюк Ольга
Степановна

9

64

4

6

8

0

10

8

8

8

12

2

2

г.Стрежевой,
Томская
область

Аллилуев Павел
Вячеславович

9 «Б»

58

5

8

8

2

10

8

8

12

0

2

0