Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по биологии «Анатомия растений в загадках»

Победители Всеросскийского дистанционного конкурса по биологии
«Анатомия растений в загадках» для учеников 1-9 классов (2-й этап)

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

Октябрьск

Арифуллина
Лилия
Рушановна

6

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

Октябрьск

Яковлева
Алина
Андреевна

7

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

п.
Красно-
гвардеец

Маркелов
Даниил
Александрович

5

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

п.
Красно-
гвардеец

Мелехина
Кристина
Вячеславовна

9

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

п.
Красно-
гвардеец

Шамилова
Камилла
Рафаилевна

9

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

п.
Красно-
гвардеец

Щербаков
Илья
Витальевич

5

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

п.Щапово

Данилович
Дарья
Дмитриевна 

6

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

п.Щапово

Кисель
Екатерина
Николаевна 

6

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

п.Щапово

Наумочкина
Александра
Алексеевна 

6

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

п.Щапово

Пономарев
Кирилл
Анатольевич 

6

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

п.Щапово

Романова
Людмила
Алексеевна 

6

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

с.Леботёр

Башагурова
Полина
Александровна

7

97

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

п.Щапово

Максименко
Владислав
Андреевич 

7

95

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

0

Биробиджан

Хильченко
Алина
Николаевна

6

94

2

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

с.Каменки

Сычевская
Катерина
Вадимовна

4 А

94

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

с.Леботёр

Васюкевич
Варвара
Сергеевна

7

94

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

5

5

с.Никола

Трублинская
Екатерина
Игоревна

4

94

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

5

5

Данков

Данилин
Вадим

93

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

2

3

5

5

п.Щапово

Ковыркина
Марина
Сергеевна 

5

92

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

5

0

п.Щапово

Савченко
Сергей
Евгеньевич 

5

92

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

5

0

с.Небуг

Белякова
Аврора
Александровна

5«А»

91

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

2

3

5

0

Биробиджан

Валинтелис
Ирина
Дмитриевна

8

90

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

2

3

5

5

Зеленогорск

Лапшин
Алексей
Сергеевич

90

2

3

3

0

0

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

5

5

п.Щапово

Пулатова
Инна
Руслановна 

5

89

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

0

3

5

0

п.Усть-Мая

Борохина
Анна
Анатольевна

9

87

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

2

3

5

5

д.Б.
Шелепино

Казакова
Виктория
Сергеевна

6

85

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

0

5

5

с.Пожилино

Чаплыгина
Карина
Романовна

7

85

3

3

0

0

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

5

5

п.Усть-Мая

Дьячковский
Александр
Александрович

8

84

4

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

0

3

0

3

3

3

3

3

0

3

3

3

0

3

3

2

3

5

5

Муравленко

Вагабов Эмиль

6 «Б»

83

4

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

0

3

3

0

3

3

3

5

0

Муравленко

Котик Андрей

6 «Б»

83

4

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

0

3

3

0

3

3

3

5

0

Муравленко

Куколь
Станислав

6 «Б»

83

4

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

0

3

3

0

3

3

3

5

0

Муравленко

Хынкота Никита

6 «Б»

83

4

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

0

3

3

0

3

3

3

5

0

Муравленко

Чергизов Али

6 «Б»

83

4

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

0

3

3

0

3

3

3

5

0

Муравленко

Котик Александр

6 «Б»

83

4

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

0

3

3

0

3

3

3

5

0

п.Усть-Мая

Андреев
Николай
Егорович

7

82

4

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

0

3

0

3

0

3

3

3

3

3

0

3

3

3

0

3

3

3

3

5

5

п.Усть-Мая

Васильева
Карина
Корешовна

4

82

4

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

0

3

0

3

0

3

3

3

3

3

0

3

3

3

0

3

3

3

3

5

5

п.Усть-Мая

Павлов Николай
Петрович

8

82

4

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

0

3

0

3

0

3

3

3

3

3

0

3

3

3

0

3

3

3

3

5

5

ст.
Кавказская

Мельникова
Анастасия
Сергеевна

5

80

4

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

0

3

0

3

3

3

3

5

0

Екатеринбург

Окунева
Ксения
Александровна

7 б

79

5

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

3

0

3

3

0

0

0

3

3

3

2

3

0

5

п.Щапово

Сошникова
Екатерина
Владимировна 

6

78

5

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

3

3

0

3

0

0

п.
Дина-
мовский

Загумённова
Татьяна
Сергеевна

6

76

5

3

3

3

0

3

0

3

3

3

3

3

0

3

3

3

0

3

3

3

3

3

0

3

0

3

3

3

3

2

3

5

0

Данков

Баловнева
Ульяна
Александровна

65

6

3

0

3

0

3

0

3

3

3

0

3

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

0

3

3

3

3

0

0

0

0

5

0

Данков

Фролова
Вероника
Алексеевна

57

6

3

3

3

0

3

0

3

3

3

3

0

0

3

0

0

3

3

3

3

3

3

3

3

0

3

3

0

0

0

0

0

0