Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по астрономии «Занимательная астрономия»

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по астрономии «Занимательная астрономия» для школьников

1-4 классы

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Юрга,
Кемеровская
область

Ложевич Маргарита

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

д.Большие Плоты

Рыков Сергей
Александрович

4

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Степной

Начинкина Алина
Олеговна

3

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ставрополь

Даржания Нина
Александровна

1

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Урень

Ратова Марина
Александровна

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

город-курорт
Железноводск

Арыкова Анастасия
Сергеевна

1 «В»

96

1

10

6

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ставрополь

Шишкин Александр
Юрьевич

2

95

2

10

10

10

10

10

10

10

7

10

8

город-курорт
Железноводск

Волынкин Тимофей
Васильевич

1 «В»

93

2

10

10

10

8

10

10

10

10

5

10

город-курорт
Железноводск

Цыбульников Даниил
Сергеевич

1 «В»

93

2

10

10

10

8

10

10

5

10

10

10

город-курорт
Железноводск

Колесников Владимир
Иванович

1 «В»

91

2

10

10

10

9

10

10

10

10

5

7

город-курорт
Железноводск

Клыгин Арсений
Яковлевич

1 «В»

70

3

10

6

10

8

8

9

2

10

0

7

5-11 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

гп.
Зеленоборский

Генеберг Вячеслав
Николаевич

9

98

1

10

8

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б

98

1

10

10

8

10

10

10

10

10

10

10

гп.
Зеленоборский

Королёва Милена
Викторовна

6

91

2

10

8

10

10

10

8

10

10

10

5

г-к.Анапа,
ст.Гостагаевская

Овчинникова Юлия
Антоновна

7-б

90

2

10

10

10

10

2

10

10

10

8

10

г.Калуга,
Калужская
область

Евстратова Снежана
Дмитриевна

11 «А»

88

3

10

10

10

10

10

10

0

10

10

8

г.Биробиджан

Шупилова Татьяна
Валентиновна

8

87

3

10

10

10

10

2

10

10

5

10

10

гп.
Зеленоборский

Александрова
Виктория

Владимировна

8

85

3

10

10

8

10

10

10

0

10

10

7

Салехард

Янусова Алина
Андреевна

 

80

4

10

10

8

10

2

10

0

10

10

10

Москва

Самвелян Роман

1 курс

78

4

10

10

10

10

2

6

0

10

10

10

Салехард

Старенко Николай
Николаевич

 

77

4

10

10

10

10

2

10

0

5

10

10

Свердловская
область,
г. Каменск-
Уральский

Чеповский Данил
Викторович

6 «б»

54

5

10

8

8

8

2

0

0

10

0

8

г-к.Анапа,
ст. Гостагаевская

Боюр Сергей
Сергеевич

8-б

51

6

0

10

7

10

0

2

10

10

0

2