Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по астрономии «Покорение космоса»

Победители Международного дистанционного конкурса по астрономии «Покорение космоса» для школьников

1-4 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

г.Урень

Ратова Марина
Александровна

100

1

6

6

6

6

6

10

6

12

18

8

8

8

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

98

1

6

6

6

6

6

10

6

12

18

6

8

8

Республика
Коми,
г.Усинск

Хужиахметов
Ильдар
Русланович

1 А

98

1

6

6

6

6

6

10

6

12

18

8

8

6

г.Москва

Глущенко Никита
Витальевич

3 «Б»

96

1

6

6

6

6

6

10

6

12

16

8

6

8

п.Арти
Свердловской
области

Разумкова
Елизавета
Николаевна

1 «А»

95

2

6

6

6

4

6

10

6

12

15

8

8

8

г.Москва

Александрова
Анжелика
Александровна

3 «Б»

94

2

6

6

6

4

6

10

6

12

18

8

4

8

г.Великий
Новгород

Ветчинина Дарья
Александровна

92

2

6

6

6

4

6

10

6

12

12

8

8

8

г.Великий
Новгород

Цыркунов Андрей

1

91

2

6

6

6

2

6

10

6

12

13

8

8

8

г.Юрга

Ложевич Маргарита
Александровна

90

2

6

6

6

6

6

5

6

12

15

6

8

8

п.Оссора

Ким Сергей
Геннадьевич

4

87

3

6

6

6

4

6

10

1

12

14

6

8

8

с.Жилино

Фотин Константин
Сергеевич

3

86

3

6

6

6

6

6

2

6

12

18

6

8

4

п.Халилово

Юлашев Дамир

3

82

4

0

6

6

2

6

10

6

12

16

4

6

8

г.Москва

Балакин Сергей
Евгеньевич

3 «Б»

80

4

6

6

6

2

6

10

6

12

8

2

8

8

с.Жилино

Кондратьева
Наталья
Евгеньевна

3

76

5

6

6

6

4

6

0

6

12

12

6

8

4

п.Оссора

Дектярёва Елена
Евгеньевна

4

62

5

6

6

6

4

6

0

6

9

9

6

4

0

п.Оссора

Прокудин Иван

4

48

6

0

0

6

0

3

0

0

9

12

6

4

8

5-7 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

г.Зеленогорск
Курортного
р-на СПБ

Лапшин
Алексей

Сергеевич

98

1

6

6

6

6

6

8

10

6

12

18

8

6

г.Калуга

Власкина
Кристина

7 «а»

91

1

6

6

6

2

6

10

10

6

12

13

8

6

Костромская
область,
с.Никола

Скрябина
Мария
Васильевна

6

86

2

6

6

6

5

6

2

10

6

12

16

8

3

гп.
Зеленоборский

Дмитриева
Анастасия
Павловна

7

84

3

6

0

6

6

6

10

0

6

12

18

8

6

г.Томск

Серебрянникова
Екатерина
Андреевна

6

83

3

0

6

6

6

6

10

10

6

12

10

8

3

г.Мирный,
РС(Я)

Шпан Данил
Евгеньевич

6

81

3

6

6

6

0

6

2

10

6

12

13

8

6

Республика
Саха (Якутия),
п.Магарас

Васильев Арсен

6

80

3

6

5

6

4

6

8

10

6

9

16

4

0

8-11 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

г.Калуга

Губанова
Валерия
Леонидовна

11 «а»

94

1

3

3

3

3

2

4

4

8

3

6

9

4

4

5

5

5

6

6

5

6

г.Москва

Немов Андрей
Сергеевич

1 курс

89

2

3

3

3

3

2

4

4

8

3

6

12

4

4

5

5

5

2

2

5

6

г.Москва

Невар Георгий
Константинович

1 курс

85

2

3

3

3

3

0

4

4

8

3

0

11

4

4

5

5

5

6

6

2

6

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Омар
Абдурасул
Шахабдулаевич

8

75

3

1

3

3

3

5

4

4

8

3

0

9

4

2

5

5

5

0

0

5

6

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Тулебай
Акимжан
Еркинович

10

75

3

1

3

3

3

5

4

4

8

3

0

9

4

2

5

5

5

0

0

5

6

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Турганбаева
Динара
Нурлановна

8

75

3

1

3

3

3

5

4

4

8

3

0

9

4

2

5

5

5

0

0

5

6

Республика
Саха,
п.Магарас

Колесова
Дарина

8

58

4

1

3

3

3

0

4

4

6

3

0

6

4

0

5

5

5

0

0

0

6

Республика
Саха,
п.Магарас

Афанасьева
Айта

9

45

5

0

0

3

3

2

4

4

4

0

6

0

0

4

5

5

5

0

0

0

0