Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по английскому языку «Маша и Медведь» для школьников

Победители Международного дистанционного конкурса по английскому языку «Маша и Медведь» для школьников

1-4 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

с. Бахилово

Федосеева Ирина

3

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

п.г.т. Безенчук

Медведева
Ангелина

4

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

г. Бирюч
Белгородской
области

Левшина Юлия 
Владимировна

3

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

г. Бирюч
Белгородской
области

Решетняков
Николай
Владимирович

3

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

Егорьевск

Комнова София

2 А

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

Егорьевск

Королёва Марина

3 А

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

Егорьевск

Комнова София

2 А

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

Егорьевск

Савосюк Ирина

2 А

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

Егорьевск

Саенко Иван

3 А

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

Егорьевск

Солдатов Иван

2 А

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

Москва

Капранов Николай
Дмитриевич

4 В

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

П. Борисовка

Дудкина Лада
Алексеевна

3

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

П. Борисовка

Ткаченко Никита

4

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

пгт Усть-
Кинельский

Горбачев Владислав
Денисович

2

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

пгт Усть-
Кинельский

Мушкатова Дарина
Олеговна

2

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

Тотьма

Неклюдова Мария
Васильевна

98

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

Тотьма

Селиванова Софья
Александровна

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

г. Якутск,
Республика
Саха (Якутия)

Дегтярева Диана

4

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

г. Якутск,
Республика
Саха (Якутия)

Игнатьева Варвара

3

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

Якутск,
Республика Саха

Романова Анна

3

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

г. Якутск,
Республика
Саха (Якутия)

Романова Виктория

3

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

с.Ючюгей

Булдаков Арьян
Михайлович

3

100

1

6

6

6

6

6

18

20

20

6

6

п.г.т. Безенчук

Дробышев Максим

4

98

2

6

4

6

6

6

18

20

20

6

6

г. Бирюч
Белгородской
области

Савчатова Валерия
Викторовна

3

98

2

6

4

6

6

6

18

20

20

6

6

г. Якутск,
Республика
Саха (Якутия)

Протопопова
Варвара

3

98

2

6

4

6

6

6

18

20

20

6

6

г. Якутск,
Республика
Саха (Якутия)

Слепцов Слава

3

98

2

4

6

6

6

6

18

20

20

6

6

Москва

Борисов Иван
Владимирович

3 Г

96

2

4

4

6

6

6

18

20

20

6

6

Бугуруслан

Ширинских
Анастасия
Александровна

3 «Б»

90

2

6

6

6

6

6

18

10

20

6

6

п. Волна,
Темрюкский
район

Галатова Вероника
Владимировна

2

90

2

6

6

6

6

6

18

10

20

6

6

с. Масали

Архипова Арина
Андреевна

4

90

2

6

6

6

6

6

18

10

20

6

6

Чапаевск

Меркушова Виктория
Андреевна

90

2

6

6

6

6

6

18

10

20

6

6

Ленинск-
Кузнецкий

Кухаренок Богдан
Алексеевич

88

3

4

6

6

6

6

18

10

20

6

6

Егорьевск

Тасенко Юлия

2 Б

86

3

6

4

6

4

4

10

20

20

6

6

Биробиджан

Зарипова Антонина
Юрьевна

3

80

3

6

6

6

6

6

18

10

10

6

6

Биробиджан

Ховайба Дарья
Викторовна

4

80

3

6

6

6

6

6

18

10

10

6

6

В-Уфалей

Мустафаев Закер
Бекерович

80

3

6

6

6

6

6

18

10

10

6

6

Усинск

Хужиахметов 
Ильдар 
Русланович

80

3

6

6

6

6

6

18

10

10

6

6

Биробиджан

Асеева Александра
Сергеевна

4

78

4

4

6

6

6

6

18

10

10

6

6

Егорьевск

Ужакина Карина

3 А

78

4

6

4

6

6

6

18

0

20

6

6

Республика
Казахстан,
Сарканд

Есенгул Ерасыл

2 а

76

4

4

4

6

4

8

18

5

15

6

6

Республика
Казахстан,
Сарканд

Бакытжан Айганым

2 а

76

4

4

4

6

4

8

18

5

15

6

6

Биробиджан

Мордвинова
Екатерина
Олеговна

4

68

4

6

6

6

3

3

12

10

10

6

6

5-11 классы

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Балашиха

Пискорская
Анастасия
Вячеславовна

5 «Б»

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

Екатеринбург

Белякова
Екатерина 

7

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

Екатеринбург

Гузова
Александра
Борисовна

9

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

Екатеринбург

Хорошавина
Екатерина

6

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

Железнодорожный

Мабе Макс
Каренович

7

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

Москва

Делоглан Милена

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

Москва

Дьяконова Мария

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

Москва

Мандрова Регина

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

Москва

Мелентьева
Карина

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

Москва

Михайлова
Александра

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

Москва

Смирнова Анна

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

п.Волна

Астежев Амин
Олиевич

6

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

п.Волна

Святаш Кирилл
Владимирович

9

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

с.Забельское

Мухаметов
Равиль
Разилевич

5

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

с. Масали

Крашанина
Виктория
Михайловна

6

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

Тотьма,
Вологодская
область

Новоселова
Екатерина
Сергеевна

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

с. Старое
Хмелевое

Григорьева
Анастасия
Игоревна

5

100

1

5

5

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

с. Масали

Шелепова Дарья
Сергеевна

6

99

1

5

5

5

5

6

16

5

16

18

6

6

6

с. Бахилово

Барт Никита

6

98

2

5

5

5

3

6

16

6

16

18

6

6

6

с. Бахилово

Федосеева Ирина

3

98

2

5

5

5

3

6

16

6

16

18

6

6

6

с.Покровка

Заданюк Арина
Александровна

6

97

2

5

5

2

5

6

16

6

16

18

6

6

6

с. Рощинский

Лазарева
Анастасия

6

97

2

5

2

5

5

6

16

6

16

18

6

6

6

с.Покровка

Сергеева Алёна
Васильевна

5

96

2

5

5

5

5

6

16

2

16

18

6

6

6

Краснодар

Богданова Татьяна
Сергеевна

1 курс

94

2

5

5

5

5

6

16

6

12

16

6

6

6

с. Рощинский

Иванов Андрей

6

94

2

5

5

5

5

6

10

6

16

18

6

6

6

с. Черемшан
Республика
Татарстан

Биктагирова
Илюза
Рафиковна

94

2

5

5

5

5

6

16

0

16

18

6

6

6

Екатеринбург

Ларионова Ирина

7

93

2

5

5

5

5

6

12

3

16

18

6

6

6

Краснодар

Фисун Олеся
Игоревна

1 курс

92

2

5

5

5

5

6

16

6

8

18

6

6

6

п.Волна

Балуева Надежда
Юрьевна

6

92

2

5

5

5

5

6

16

6

8

18

6

6

6

с.Покровка

Горлова Марина
Сергеевна

6

92

2

5

5

5

5

2

16

6

16

18

6

6

2

Кемеровская
область,
с. Тамбар

Стрельцов Илья
Юрьевич

5

92

2

5

5

5

5

6

16

6

8

18

6

6

6

Тульская
область,
д.Лукино

Ведерникова
Кристина

9

88

3

3

5

5

3

6

12

6

12

18

6

6

6

Сургут

Шкикавый Иван
Ярославович

7

88

3

5

5

5

5

6

12

6

8

18

6

6

6

Краснодар

Игонина Ангелина
Андреевна

1 курс

76

3

5

5

5

5

6

16

6

4

6

6

6

6

Пыть-Ях

Шевгенина
Ксения
Витальевна

6

73

3

5

5

5

5

6

16

6

4

3

6

6

6

Республика
Бурятия,
улус Тэгда

Пурбуева Бутидма
Тимуровна

5

69

4

4

5

5

4

6

12

1

8

6

6

6

6

Самара

Трунина
Александра
Андреевна

6

66

4

5

5

5

5

6

16

6

0

0

6

6

6

Астрахань

Голованева
Мария
Сергеевна

Группа
1 «В»

56

4

3

3

3

3

3

12

3

8

9

3

3

3

Екатеринбург

Панова Екатерина

5

46

4

2

2

3

5

6

3

11

4

2

1

1

6