Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по английскому языку «Английский с Незнайкой» для учеников 5-11 классов

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по английскому языку «Английский с Незнайкой» для учеников 5-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

г.Батайск
Ростовская
область

Белоусова
Маргарита
Александровна

8

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

г.Биробиджан

Хильченко
Алина
Николаевна

6

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

г.Брянск

Володикова
Виктория
Вадимовна

10

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

г.Краснодар

Мишеладзе
Ксения
Алексеевна

1 курс

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

г.Краснодар

Самоненко
Анастасия
Павловна

9

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

Томская область,
с.Новоюгино

Бехтерева
Кристина

6

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

КБР,
Чегемский район,
с.п.Нартан

Дышеков
Тамерлан
Назирович

8

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

Тюменская область,
г.Тобольск,
п.Сумкино

Михайлова
Екатерина
Алексеевна

7

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

Тюменская область,
г.Тобольск,
п.Сумкино

Саитова
Маргарита
Дамировна

5

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

Тюменская область,
г.Тобольск,
п.Сумкино

Соболева
Екатерина
Олеговна

7

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

г.Тамбов

Королева Мария
Александровна

8

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

г.Тамбов

Федосеева Яна
Сергеевна

8

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

г.Тамбов

Балабанова
Елена
Алексеевна

8

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

г.Черемхово

Иванилова Ольга
Вячеславовна

8

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

г.о.Электросталь

Бондарь Максим
Романович

6

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

г.о.Электросталь

Будылкин
Алексей
Дмитриевич

6

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

г.о.Электросталь

Глинко Ирина
Михайловна

6

100

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

г.Краснодар

Горбенко Денис
Алексеевич

1 курс

99

1

3

3

3

3

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

58

с.Газ-Сале

Муслимова
Марина
Магомедовна

99

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

3

58

г.о.Электросталь

Жирнова Валерия
 Игоревна

6

99

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

3

58

с.Газ-Сале

Ульчибекова
Гюзель
Зоргеевна

98

1

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

3

2

3

3

58

с.Сайылык

Ефимов Айтал
Семенович

7

98

1

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

2

3

3

3

58

Тюменская область,
г.Тобольск,
п.Сумкино

Михайлов
Вячеслав
Алексеевич

5

98

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

3

57

г.Краснодар

Борток Анастасия
Сергеевна

1 курс

94

2

3

3

3

3

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

53

г.Санкт-Петербург

Чимбирева
Анастасия

94

2

3

3

3

3

2

3

3

3

2

3

3

2

3

3

55

г.Москва

Александров
Федор
Михайлович

6

92

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

50

с.Газ-Сале

Щегольский
Юлиан
Евгеньевич

92

2

3

3

3

3

3

3

2

2

2

3

2

2

3

3

55

г.о.Электросталь

Жучкова
Анастасия
Романовна

6

92

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

50

Тюменская область,
г.Тобольск,
п.Сумкино

Маслова
Виолетта
Владимировна

5

91

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

3

3

50

г.о.Электросталь

Водянова
Ангелина
Игоревна

6

91

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

3

50

г.Биробиджан

Ионова Мария
Олеговна

8

90

2

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

3

2

3

3

50

г.
Железнодорожный

Мабе Макс
Каренович

7

90

2

3

3

3

3

1

3

3

3

3

3

3

3

3

3

50

с.Чымнайы

Васильев
Владимир
Егорович 

7

90

2

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

2

3

3

3

50

с.Чымнайы

Атастырова
Марианна
Ивановна

7

90

2

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

2

3

3

3

50

с.Сайылык

Слепцова
Маргарита
Николаевна

10

89

3

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

2

2

3

3

50

Тюменская область,
г.Тобольск,
п.Сумкино

Антоненко
Александр
Георгиевич

5

87

3

3

3

3

3

1

2

3

2

3

3

3

2

3

3

50

г.Санкт-Петербург

Баранов Олег

86

3

3

3

1

3

3

3

3

2

3

2

2

2

3

3

50

с.Чымнайы

Неустроева
Сандаара
Егоровна 

9

86

3

3

3

3

3

3

3

3

2

3

1

3

3

2

1

50

с.Газ-Сале

Хакимов Фаниль
Шамилевич

85

3

3

3

1

3

3

3

1

3

2

3

2

2

3

3

50

Краснодарский
край
г-к Анапа,
ст.Гостагаевская

Бажанова Ирина

6

83

3

3

3

3

3

3

3

3

2

2

3

2

2

3

3

45

с.Газ-Сале

Мыслывый Егор
Сергеевич

78

3

1

3

1

3

2

1

1

2

2

3

2

2

3

2

50

с.Чымнайы

Антоева Софья
Петровна 

6

66

4

3

3

1

3

2

1

1

3

1

0

3

1

1

3

40

г.Краснодар

Фисун Олеся
Игоревна

1 курс

59

4

3

3

0

3

0

3

2

3

2

0

2

3

2

3

30

с.Чымнайы

Саввина
Снежанна
Ивановна  

11

45

4

3

1

0

3

1

3

2

3

2

1

0

2

1

3

20