Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по английскому языку «Английский с Незнайкой» для учеников 1-4 классов

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по английскому языку «Английский с Незнайкой» для учеников 1-4 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

г.Анжеро-
Судженск
Кемеровской
области

Отян Глеб
Григорьевич

дошкольник

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Барнаул

Биклиметова
Алина
Евгеньевна

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г. Бугуруслан

Ширинских
Анастасия
Александровна

3 «Б»

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Краснодар

Шевцова
Екатерина
Владимировна

3 «А»

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Москва

Глущенко Никита
Витальевич

3 «Б»

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Москва

Григорьев Максим
Сергеевич

3 «Б»

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Усть-Ницинское

Кондрабаев
Михаил
Владимирович

4

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Усть-Ницинское

Лукина Яна
Александровна

4

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Усть-Ницинское

Юдина Кристина
Сергеевна

4

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Черемхово

Белых Любовь
Ивановна

4

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Краснодарский
край,
г-к Анапа,
ст.Гостагаевская

Ракитин Ярослав

4

67

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

5

5

Иркутская область,
г. Иркутск

Белей Егор
Геннадьевич

3 «В»

67

2

5

5

5

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Ростов-на-Дону

Родина Екатерина
Андреевна

2 «А»

65

2

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Краснодарский
край,
г-к Анапа,
ст.Гостагаевская

Акрыш Виолетта

3

64

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

2

5

5

Краснодарский
край,
г-к Анапа,
ст.Гостагаевская

Хателишвили
Георгий

4

64

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

2

5

5

Республика Тыва,
г.Кызыл

Солонцова
Полина
Владиславовна

4 «Б»

64

2

5

5

5

5

5

5

5

5

2

5

5

2

5

5

г.Юрга

Ложевич
Маргарита
Александровна

64

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

2

2

5

5

Республика Коми,
г.Усинск

Хужиахметов
Ильдар
Русланович

1 А

60

2

5

5

1

5

5

5

5

5

5

5

2

2

5

5

с.Томтор

Иванов Валентин

3

59

3

5

5

5

5

5

5

5

5

2

4

2

2

4

5

с.Сайылык

Олесова Светлана
Рустамовна

3

58

3

4

5

4

5

5

5

5

5

2

5

2

2

4

5

с.Томтор

Горохов Валера

3

58

3

5

5

5

5

5

5

2

5

2

5

2

2

5

5

п.ОПХ Ермолино

Юдина Анастасия
Михайловна

3

53

3

5

5

5

5

5

5

2

5

5

0

5

1

0

5

п.ОПХ Ермолино

Зенина Ангелина
Сергеевна

3

51

3

5

5

5

5

5

5

0

5

2

0

5

2

2

5

с.Томтор

Старостина Диана

3

50

3

5

5

2

5

5

5

1

5

2

5

2

2

2

4

с.Томтор

Слепцова Настя

3

45

4

5

5

5

5

0

5

1

5

1

5

2

2

2

2