Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса «И от сивка, и от бурка, и от вещего коурка»

Победители Всероссийского дистанционного конкурса «И от сивка, и от бурка, и от вещего коурка» для учащихся 1-4 и 5-6 классов по сказке П.П.Ершова «Конёк-горбунок»

1-4 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

г.Ногинск-9

Никитин Глеб

1 «А»

50

1

4

4

4

4

4

4

4

4

4

5

4

5

г.Томск

Зырянова
Александра
Ивановна

4 Б

50

1

4

4

4

4

4

4

4

4

4

5

4

5

п.
Первомайский
Тульской
области

Писарева
Виктория
Андреевна

4

49

1

4

4

4

4

4

4

3

4

4

5

4

5

Пермский край,
с.Посад

Егорова Анна
Анатольевна

2

49

1

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

5

с.Острожное

Харитонов
Андрей
Сергеевич

2

49

1

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

5

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

49

1

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

5

г.Урень

Ратова Марина
Александровна

49

1

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

5

Республика
Коми,
г.Усинск

Хужиахметов 
Ильдар 
Русланович

1 А

49

1

4

4

4

4

4

4

4

4

4

5

4

4

п.Солнечный

Романова
Валерия
Кирилловна

4

49

1

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

5

п.Лиман

Олихова Елена
Константиновна

3-А

48

2

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

п.Лиман

Шатова Никита
Витальевна

3-А

48

2

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

г.Пермь

Савицкая
Анастасия
Михайловна

4

48

2

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

г.Салехард

Няч Виталий
Владиславович

4 «А»

48

2

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

г.Салехард

Яптунай
Антонина
Латэйковна

4 «Б»

48

2

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

д.Большие
Плоты

Лесных Евгения
Сергеевна

4

48

2

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

х.Беднягина

Арсентьева
Александра
Владимировна

1

47

2

4

4

4

4

4

4

3

4

4

4

4

4

п.Эркен-Шахар

Есенеева Элина
Рустамовна

2

46

3

4

4

4

4

4

2

3

4

4

5

4

4

п.Эркен-Шахар

Москаленко
Ярослав
Юрьевич

3

46

3

4

4

4

4

4

2

3

4

4

5

4

4

п.Эркен-Шахар

Найманова
Алина
Альбековна

3

46

3

4

4

4

4

4

2

3

4

4

5

4

4

п.Эркен-Шахар

Хаджимов
Мурадин
Арсенович

2

46

3

4

4

4

4

4

2

3

4

4

5

4

4

с.Усть-Кишерть

Сарапулова
Елизавета
Леонидовна

45

3

4

4

4

4

4

2

4

4

4

2

4

5

г.Юрга

Ложевич
Маргариты

3

44

4

2

4

4

4

4

1

4

3

4

5

4

5

п.Лиман

Машинцев
Денис
Евгеньевич

3-А

42

4

4

4

4

4

4

1

4

4

4

2

3

4

п.Лиман

Джарасов Амир
Джасталапович

3-А

41

4

4

4

4

4

4

2

3

4

4

1

3

4

5-6 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

г.Кушва

Мышкина Ольга

5-а

51

1

4

4

4

4

5

4

5

4

4

4

5

4

Свердловская
область,
п.Рефтинский

Никитина София
Валерьевна

5 А

51

1

4

4

4

4

5

4

5

4

4

4

5

4

р.п.Базарный
Карабулак
Саратовской
области 

Бобаров Роман
Алексеевич 

51

1

4

4

4

4

4

4

5

4

5

4

5

4

р.п.Базарный
Карабулак
Саратовской
области 

Абросимов
Даниил
Михайлович 

51

1

4

4

4

4

4

4

5

4

5

4

5

4

Пермский край,
с.Посад

Паршаков Марк
Викторович

6

51

1

4

4

4

4

5

4

5

4

4

4

5

4

с.Рощинский

Додаров Ахмад
Назрублоевич

6

51

1

4

4

4

4

5

4

5

4

4

4

5

4

 г.Ноябрьск

Майгов Сергей
Вячеславович

5

50

2

4

4

4

4

5

4

5

4

4

4

4

4

р.п.Базарный
Карабулак
Саратовской
области 

Дмитриев
Алексей
Владимирович 

50

2

4

4

4

4

3

4

5

4

5

4

5

4

с.Канадей

Малышев
Александр
Сергеевич

5

50

2

4

4

4

4

5

3

5

4

4

4

5

4

Республика Саха,
п.Эльдикан

Касаткин
Виталий
Владимирович

5

49

2

4

4

3

4

5

4

5

4

4

4

5

3

Республика Саха,
с.Аллага

Никифорова
Эсланда
Николаевна

5

47

3

2

4

4

4

3

4

5

4

5

4

4

4

Камчатский край,
п.Оссора

Крамнистая
Ирина
Федоровна

47

3

4

4

4

4

3

4

5

4

5

2

4

4

Камчатский край,
п.Оссора

Пушкина Елена
Федоровна

47

3

4

4

4

4

3

4

5

4

5

2

4

4

Камчатский край,
п.Оссора

Шептюк Артём
Васильевич

47

3

4

4

4

4

3

4

5

4

5

2

4

4

Камчатский край,
п.Оссора

Яшкузина
Альбина
Владимировна

47

3

4

4

4

4

3

4

5

4

5

2

4

4

Камчатский край,
п.Оссора

Игнатова Яна
Руслановна

46

3

4

4

4

4

3

3

5

4

5

2

4

4

Камчатский край,
п.Оссора

Некрасова
Полина

46

3

4

4

4

4

3

3

5

4

5

2

4

4

Камчатский край,
п.Оссора

Румянцева
Надежда
Алексеевна

46

3

4

4

4

4

3

3

5

4

5

2

4

4

Республика Саха,
с.Хоро

Гуляева
Айылаана
Павловна

6

46

3

4

4

4

4

5

4

3

4

4

3

4

3

Республика Саха,
с.Хоро

Павлова Мичийэ
Олеговна

6

46

3

4

4

4

4

5

4

3

4

4

3

4

3

Республика Саха,
с.Хоро

Трофимова
Снежанна
Ариановна

6

45

4

4

4

4

4

5

4

3

4

4

3

3

3

Республика Саха,
с.Аллага

Федорова
Айыына
Алексеевна

5

44

4

2

4

4

4

3

4

5

4

2

4

4

4