Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса по биологии для учащихся 1-9 классов

Результаты Международного дистанционного конкурса по биологии «Овощи и фрукты в загадках» для учащихся 1-9 классов

Населенный пункт 

Участник

Класс

Балл 

 Место

Вышний Волочек

Буряшкина Елена Витальевна

1 «а»

100

1

Вышний Волочек

Крылова Диана Алексеевна

1 «а»

100

1

Вышний Волочек

Романович Анастасия Сергеевна

1 «а»

100

1

Вышний Волочек

Тишкина Екатерина Романовна

1 «а»

100

1

Вышний Волочек

Филин Кирилл Игоревич

1 «а»

100

1

Волгоград

Гордеев Антон Андреевич

3

100

1

Железноводск

Мабенджиев Георгий Вячеславович

6

100

1

Железнодорожный

Мабе Макс Каренович

7

100

1

с. Жилино

Нечепоренко Данила Витальевич

2

100

1

с. Жилино

Сычёв Сергей Иванович

2

100

1

Жуковский

Зуева Яна Дмитриевна

5 «А»

100

1

Москва

Блинов Павел Владимирович

2 «Б»

100

1

Москва

Борунов Илья

2 «Б»

100

1

Выкса

Ходков Максим Викторович

2 «а»

100

1

п.Есипово

Архипова Виктория Сергеевна

3

100

1

п.Есипово

Митрофанова Варвара Максимовна

2

100

1

п.Зебляки

Буталов Павел

2

100

1

п.Красногвардеец

Архипов Максим Андреевич

6

100

1

п.Красногвардеец

Архипов Кирилл Андреевич

6

100

1

п.Красногвардеец

Буданова Регина Александровна

7

100

1

п.Красногвардеец

Маркелов Даниил Александрович

5

100

1

п.Красногвардеец

Щербаков Илья Витальевич

5

100

1

п.Красногвардеец

Дубикова Валерия Викторовна

8

100

1

п.Красногвардеец

Меркулов Владислав Николаевич

6

100

1

п.Красногвардеец

Платонова Анастасия Николаевна

8

100

1

п.Красногвардеец

Рыжкин Даниил Александрович

6

100

1

п.Красногвардеец

Столярова Кристина Александровна

7

100

1

п.Чульман

Новокрещенных Иван Александрович  

дошкольник

100

1

п.Яблоновский

Ушакова Дарья Максимовна

100

1

с. Анцелович

Чугунова Алина Витальевна

3

100

1

с. Новомихайловское

Дьяконов Даниил Андреевич

8

100

1

с.Новоюгино

Гассельбах Марина Андреевна

8

100

1

с.Сухой Донец

Бабарина Ирина Сергеевна

1

100

1

с. Унер

Белоножкина Надежда Евгеньевна

2

100

1

ст. Анастасиевская 

Борисюк Дмитрий

100

1

ст. Анастасиевская 

Додик Александр Игоревич

3 «Б» 

100

1

ст. Анастасиевская 

Дражанова Ульяна

100

1

ст. Анастасиевская 

Калегов Владислав

100

1

ст. Анастасиевская 

Калита Данил Евгеньевич

3 «А» 

100

1

ст. Анастасиевская 

Михайлов Денис Витальевич

3 «А» 

100

1

ст. Анастасиевская 

Тихоненко Сергей Витальевич

3 «А» 

100

1

п. Тром-Аган

Епаркин Никита Сергеевич

3

100

1

п. Тром-Аган

Репикова Наталья Захаровна

3

100

1

п. Тром-Аган

Старушик Рамиль Дмитриевич

1

100

1

Туймазы

Ризванов Дамир Фаритович

100

1

Туймазы

Ямшанов Владислав Константинович

100

1

Урень

Ратова Марина Александровна

100

1

п. Успенский

Соймонов Антон Анатольевич

2

100

1

Уфа

Гордеева Александра Антоновна

1 А

100

1

Уфа

Рыжикова Виктория Алексеевна

1 А

100

1

с. Нурлино

с. Нурлино Хабибуллина Элеонора

2

100

1

Москва

Ляпунова Ольга

3 «б»

98

1

Саркан

Пушнина Анастасия Евгеньевна

1 б

98

1

Вышний Волочек

Алексеева Анна Юрьевна

1 «а»

98

1

Вышний Волочек

Бобков Дмитрий Сергеевич

1 «а»

98

1

Вышний Волочек

Волкова Варвара Андреевна

1

98

1

Вышний Волочек

Евдеева Анастасия Вадимовна

1 «а»

98

1

Вышний Волочек

Елохина Анна Дмитриевна

1 «а»

98

1

Вышний Волочек

Михайлова Снежанна Максимовна

1

98

1

Вышний Волочек

Радишевич Александра Андреевна

1

98

1

Вышний Волочек

Сизова Мария Константиновна

1 «а»

98

1

Вышний Волочек

Халиков Дамир Юрьевич

1 «а»

98

1

с.Сухой Донец

Аксёнов Сергей Витальевич

2

98

1

с.Сухой Донец

Гурина Светлана Олеговна

2

98

1

Алексин

Гремяков Илья Сергеевич

5-а

98

1

Анжеро-Судженск

Игошева Есения Дмитриевна

1

98

1

Данков

Баловнева Ульяна Александровна

98

1

с. Жилино

Иванова Вероника Романовна

3

98

1

с. Жилино

Фотин Константин Сергеевич

3

98

1

Кстово

Максимов Илья

98

1

Кушва

Гильманова Карина Мансуровна

98

1

Медногорск

Столбецов Александр Александрович

4

98

1

Медногорск

Потапова Ангелина Владимировна

4

98

1

Москва

Арнаут Мария

2 «Б»

98

1

Москва

Алманбет кызы Жазайым

2 «Б»

98

1

Москва

Гиоргобиани Отари

2 «Б»

98

1

Москва

Кайгородова Виктория

2 «Б»

98

1

Москва

Клянников Антон

2 «Б»

98

1

Москва

Тугаринова Алиса

2 «Б»

98

1

Москва

Черепнева Надежда

2 «Б»

98

1

Москва

Андрейкулич Арина Сергеевна

2 «Б»

98

1

Москва

Воробьев Ярослав Александрович

98

1

Москва

Иванько Алина

1 А

98

1

Москва

Нюхалова Александра Дмитриевна

98

1

Москва

Проневич Федор Антонович

98

1

Нижний Новгород

Назаровская Полина Валерьевна

3

98

1

пос. Комсомольский

Скоробогатов Алексей Андреевич

 

98

1

пгт. Яблоновский

Глушко Михаил Андреевна

98

1

с. Анцелович

Дубнянская Александра Андреевна

8

98

1

с. Новомихайловское

Федоренко Анастасия Алексеевна

2

98

1

с. Рощинский

Голякова Вероника

5

98

1

д. Торханы

Марков Сергей Валерианович

1

98

1

Салехард

Салиндер Ида Семеновна

4 «А»

98

1

Салехард

Тюкавкина Виктория Викторовна

3 «В»

98

1

п. Тром-Аган

Сопочина Росана Михайловна

3

98

1

Уфа

Баранов Вячеслав Олегович

1 А

98

1

Уфа

Валимхаматова Самира Ильгизовна

1 А

98

1

Уфа

Джабиев Амиль Алимович

1 А

98

1

Уфа

Саитов Эмиль Русланович

1 А

98

1

Уфа

Хаматшин Айнур Ильнурович

1 А

98

1

Москва

Москва Полищук Мария

 

98

1

Саркан

Ларыженцева Евгения Игоревна

4 «Б»

95

2

Саркан

Свешникова Анна Сергеевна

1 «Б»

95

2

Саркан

Тойчибекова Анель Асхатовна

1 «Б»

95

2

Вышний Волочек

Алексеев Глеб Геннадьевич

2 «А»

95

2

Вышний Волочек

Дергобузова Мария Дмитриевна

1 «а»

95

2

Вышний Волочек

Косовский Кирилл Андреевич

2 «А»

95

2

Анжеро-Судженск

Степанова Анастасия Степановна

2

95

2

с. Жилино

Спирина Елизавета Михайловна

1

95

2

Москва

Трифонов Денис

95

2

Москва

Фазулина Майя Борисовна

3

95

2

с. Небуг

Слепенко Варвара

3 «А»

95

2

пгт.Ярега

Тобольченко Михаил Андреевич

1 В

95

2

с. Воробейня

Киракосян Каринэ Хачатуровна

1

95

2

с. Евгащино

Бурмистрова Мария Сергеевна

3 «а»

95

2

с. Евгащино

Сосковец Михаил Юрьевич

3 «б»

95

2

с. Нойкино

Жадаев Дмитрий Константинович

7

95

2

с.Сухой Донец

Марочкин Юрий Сергеевич

1

95

2

с. Унер

Сяткина Диана Ивановна

5

95

2

п. Тром-Аган

Исмакаева Тахмина Шарифмуродовна

2

95

2

Вышний Волочек

Зенченков Павел Геннадьевич

1 «а»

93

2

Вышний Волочек

Павлова София Сергеевна

1

93

2

Вышний Волочек

Семёнова Елизавета Михайловна

1 «а»

93

2

Анжеро-Судженск

Кутинова Юлия Павловна

2

93

2

Анжеро-Судженск

Муратова Анастасия Сергеевна

2

93

2

Волгоград

Ржанникова Дарья

3

93

2

Воркута

Митрясов Виктор Дмитриевич

1

93

2

пгт. Яблоновский

Дегтярев Максим Викторович

93

2

пгт. Яблоновский

Демерьян Арсен Андреевич

93

2

с. Евгащино

Сычева Анастасия Сергеевна

3 «б»

93

2

ст.Новопокровская

Клесова Анна Владимировна

7 «А»

93

2

Старый Оскол

Чесноков Дмитрий Александрович

5

93

2

Урень

Новак Олеся Николаевна

2 В

93

2

Москва

Порошина Дарья

3 «б»

90

3

с.Новый Биктяш

Закиев Земфир Фаилевич

1

90

3

Одинцово

Зенченко Ярослав

1

90

3

Вышний Волочек

Дмитриева Алена Дмитриевна

2 «А»

88

3

с. Евгащино

Галуза Максим Сергеевич

2

88

3

с. Евгащино

Рубашенко Диана Сергеевна

2

88

3

с. Евгащино

Соколов Дмитрий Владимирович

2

88

3

с.Меньшие Можары

Личинин Лавр Юрьевич

3

88

3

Салехард

Няч Виталий

4 «А»

88

3

с.Сыаганнах

Садовникова Камилла Андреевна

8

85

4

пгт. Яблоновский

Жердева Елизавета Андреевна

85

4

с.Калманка

Храпов Андрей Андреевич

3 «а»

85

4

с. Нурлино

с. Нурлино Загидуллин Эмиль

2

85

4

Салехард

Яптунай Антонина Латэйковна

4 «А»

83

4

Уфа

Хафизов Станислав Иванович

1 А

83

4

с. Нурлино

с. Нурлино Хаертдинов Ильнар

2

83

4

с.Нарын-Ацагат

Сономдоржиева Намсалма Дугаровна

5

78

4

Москва

Квасов Георгий

2 «Б»

75

4

Темрюк

Каверин Глеб Дмитриевич

1  « А»

73

5

Темрюк

Остроменская Ксения Алексеевна

1  « А»

73

5

Темрюк

Шишкин Илья Романович

1  « А»

68

6

Темрюк

Сироштаненко Даниил Александрович

1  « А»

53

6

Темрюк

Кондратьева Ева Андреевна

1  « А»

53

6