Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса по окружающему миру "Птицы" для учащихся 1-4 классов

Результаты Международного дистанционного предметного конкурса по окружающему миру "Птицы" для учащихся 1-4 классов

Населенный пункт

Участник

Класс

 Балл 

Место

п. Злынский Конезавод 

Дубовской Василий Витальевич

3

100

1

п. Злынский Конезавод

Кобзев Денис Алексеевич

3

100

1

п. Злынский Конезавод

Матюшина Полина Денисовна

3

100

1

п. Злынский Конезавод

Пирожкова Юлиана Сергеевна

3

100

1

п. Злынский Конезавод

Тимонина Виктория Ивановна

4

100

1

п.Красногвардеец

Архипов Максим Андреевич

2

100

1

п.Красногвардеец

Валеев Илья Борисович

2

100

1

п.Красногвардеец

Меркулов Владислав Николаевич

1

100

1

п.Победим

Воробьев Игорь Сергеевич

4

100

1

п.Победим

Жердева Светлана Денисовна

2

100

1

Свободный

Животова Полина Владимировна

2

100

1

Урень

Новак Олеся Николаевна

2 В

100

1

Энгельс

Гориславская Вероника Константиновна

2

100

1

Энгельс

Фролова Анфиса Александровна

2

100

1

Якутск

Цыденов Баир Гэсэрович

2 «А» 

100

1

Москва

Фазулина Майя Борисовна

3 "а"

96

1

Биробиджан

Золкина Галина Викторовна

4

95

2

Новосибирск

Харитоненко Алёна Алексеевна

2 «Д»

95

2

Новосибирск

Харитоненко Евгений Алексеевич

2 «Д»

95

2

п. Злынский Конезавод

Гребенькова Анастасия Сергеевна

4

95

2

Райсемёновское

Охримчук Агата Евгеньевна

2

95

2

с. Масали

Закшаускас Кирилл Данилович

3

95

2

п.Ленинский

Маковская Маргарита Александровна

95

2

д. Б. Шелепино

Сухоруков Иван Дмитриевич

2

95

2

п. Злынский Конезавод

Романов Дмитрий Александрович

3

95

2

Урень

Ратова Марина Александровна

91

2

Якутск

Степанов Дмитрий Александрович

2 «в» 

91

2

Салехард

Тюкавкина Виктория Викторовна

3 «В»

91

2

п.Ленинский

Иванус  Мигель  Андреевич

90

3

Москва

Москва Голубцов Алексей

3"б"

90

3

Салехард

Яптик Георгий Владимирович

4 «А»

90

3

Саркан

Пушнина Анастасия Евгеньевна

1 б

90

3

Орел

Таковой Александр Алексеевич

1 А

89

3

Энгельс

Кравченко Полина Романовна

2

89

3

Москва

Москва Ситайло Настя 3 С

3"б"

89

3

с. Беленькое

Ильина Ангелина Владимировна

4

87

3

Энгельс

Сургучёва Юлия Олеговна

2

86

3

с. Острожное

Харитонов Андрей Сергеевич

2

86

3

Якутск

Тен Сергей Максимович

2 «в» 

86

3

п Зебляки

Тихомиров Максим Владимирович

2

85

4

с. Соболох

Игнатьева Эмма Николаевна

4

85

4

Якутск

Ахлупин Павел Дмитриевич

2 «в» 

85

4

Мелеуз

Чепкасов Глеб Юрьевич

4

84

4

Ростов-на-Дону

Хрумалов Илья Алексеевич

2

84

4

Москва

Москва Иванов Дима

3"б"

84

4

Москва

Москва Хазов Алексей

3"б"

84

4

Энгельс

Пукас Дарья Петровна

2

80

5

с.Карповка

Байтемиров Азамат Асхланович

2

80

5

с.Карповка

Мерсадыков Жанат Ержанович

2

80

5

с.Карповка

Пахолкова Ксения Сергеевна

2

80

5

с.Карповка

Редькин Никита Сергеевич

2

80

5

с.Карповка

Циммер Артем Иванович

2

80

5

Черногорск

Симонова Дарья Сергеевна

80

5

пос.Обильный

Дербилов Игорь Александрович

4

78

5

Волгоград

Кочкина Алиса Михайловна

1 «Б»

76

5

Салехард

Яр Семён Николаевич

4 «А»

75

6

д. Б. Шелепино

Романова Алина Алексеевна

2

74

6

Выкса

Никитов Илья Эдуардович

2 «а»

73

6

Якутск

Старцева Екатерина Владиславовна

1 «А» 

68

6

Якутск

Иванова Динара Александровна

2 «в» 

65

6

Якутск

Банников Денис Андреевич

2 «в» 

59

6

Якутск

Сивцев Валерий Витальевич

1 «А» 

58

6