Результаты > Результаты 2012-2013 > Результаты конкурса «Математик Средиземья» для учащихся 4-6 классов

Результаты международного дистанционного конкурса «Математик Средиземья» для учащихся 4-6 классов

 

Город

Фамилия

Имя

Класс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Итого

Место

Казань

Салахов

Шамиль

6

10

10

10

10

10

10

11

11

9

10

101

1

Калачинск

Шудрук

Андрей

5

10

10

10

10

9

10

11

11

10

9

100

1

Саратов

Холодов

Алексей

5

10

10

9

10

9

10

11

11

5

11

96

1

п.Судиславль

Лопарева

Алёна

4

9

10

10

10

9

10

10

10

5

10

93

2

Саратов

Огнева

Татьяна

5

10

10

2

10

9

10

10

11

5

10

87

2

д.1-е Цветово

Логвинова

Ирина

6

9

10

10

10

9

1

10

10

5

9

83

3

Москва

Романова

Вероника

6

5

10

10

10

8

10

5

10

5

9

82

3

п.Куркино

Шахворостов

Кирилл

5

10

10

8

10

9

1

10

10

5

9

82

3

Саратов

Агарышев

Артем

5

9

10

7

10

9

10

10

10

5

1

81

3

п.Куркино

Зюбин

Алексей

5

10

10

8

9

9

1

10

10

5

9

81

3

Астана

Каппасов

Диас

5

0

10

10

10

9

1

10

10

10

10

80

3

п.Судиславль

Кудрявцева

Ксения

4

9

10

5

10

9

10

10

10

5

0

78

4

п.Первомайский

Еремеев

Илья

6

9

10

3

10

9

5

10

10

5

5

76

4

п.Шилово

Тимошенко

Ксения

6

10

10

7

10

9

10

 

10

10

 

76

4

Москва

Федорова

Ксения

6

10

10

3

10

10

10

5

10

5

1

74

4

Санкт-Петербург

Мартемьянова

Анастасия

3

1

10

7

10

9

10

10

10

5

1

73

4

Саратов

Герасимов

Максим

5

9

10

8

 

9

10

11

0

5

10

72

4

Москва

Дряпин

Александр

6

5

10

3

10

9

10

0

10

5

10

72

4

Москва

Кононова

Наталья

6

5

10

6

10

10

10

5

10

5

1

72

4

с.Аппаны

Новгородова

Лена

6

9

10

7

10

10

10

0

10

5

0

71

4

п.Новоюгино

Бехтерева

Кристина

5

0

10

10

10

5

10

0

10

5

9

69

5

Орел

Быковский

Михаил

5

 

10

5

10

10

10

 

10

5

9

69

5

Москва

Абакумов

Никита

6

0

10

3

10

9

1

10

10

5

9

67

5

Нижний Новгород

Беззубов

Дмиртий

5

9

10

1

10

10

0

 

10

5

10

65

5

Бердигестях

Попов

Павел

4

0

10

5

10

9

10

0

10

10

0

64

5

Нижний Новгород

Пещерков

Кирилл

5

5

10

8

5

5

5

 

10

5

9

62

5

п.Молодежный

Тарасов

Алексей

4

0

10

6

10

5

5

0

10

5

9

60

6

п.Молодежный

Перепелова

Софья

4

0

10

3

10

0

10

0

10

5

9

57

6

 

* Участники, набравшие меньше 57 баллов, получат сертификаты участников.