Результаты > 2012-2013 > Математика 3-5

Результаты Всероссийского дистанционного конкурса по математике "Белоснежка и гномы" для учащихся 3-5 классов

Город

Фамилия

Имя

Класс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Итого

Место

Саратов

Трубецкова

Анна

3

10

10

12

10

10

11

10

11

10

10

104

1

Судиславль

Лопарева

Алёна

4

10

10

12

10

10

10

10

11

10

10

103

1

Нелюбино

Хохлов

Константин

3

10

10

11

10

10

10

10

11

10

10

102

1

Судиславль

Кудрявцева

Ксения

4

10

10

10

10

10

10

10

11

10

10

101

1

Курск

Жиляев

Максим

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

100

1

Бабынино

Филина

Анастасия

3

10

10

10

10

10

5

10

10

10

10

95

2

Небуг

Шалаев

Илья

4

10

10

12

10

10

10

10

11

10

1

94

2

Курск

Петраш

Александр

4

10

10

11

10

10

10

10

11

10

1

93

2

Курск

Петраш

Виктория

3

10

10

11

10

10

10

10

11

10

1

93

2

Небуг

Белякова

Аврора

4

10

10

11

10

10

10

10

10

10

1

92

2

Темрюк

Бахарева

Юлия

3

10

10

10

10

10

10

10

11

10

1

92

2

Темрюк

Галичина

Вирсавия

3

10

10

10

10

10

10

10

11

10

1

92

2

п.Долгое

Зозулин

Николай

4

10

10

10

10

10

10

10

11

10

1

92

2

Бердигестях

Попов

Павел

4

10

10

1

10

10

10

10

10

10

10

91

2

Кабанье

Зайцев*

Василий

3

10

10

10

5

6

10

10

10

10

10

91

2

Арзамас

Конина

Татьяна

5

10

10

10

5

10

10

10

11

10

1

87

3

Курск

Бобрышева

Валерия

3

5

10

10

10

10

10

10

11

10

1

87

3

Вышний Волочёк

Суханов

Никита

4

10

10

10

10

6

1

10

10

10

10

87

3

п.Долгое

Черевко

Виолетта

4

10

10

10

10

10

5

10

11

10

1

87

3

Арзамас

Адякина

Евгения

5

10

10

10

10

10

5

10

10

10

1

86

3

Тобуя

Федотов

Айтал

3

10

10

10

10

10

10

0

10

10

5

85

3

Многовершинный

Зволимбовская

Антонина

4

10

10

11

9

10

10

1

10

10

1

82

3

п.Долгое

Рапотьков

Николай

4

10

10

10

10

10

1

10

10

10

1

82

3

п.Долгое

Никитин

Павел

4

10

10

10

10

10

10

0

11

10

1

82

3

Арзамас

Горожанкина

Юлия

5

10

10

10

10

10

10

0

10

10

1

81

3

Москва

Дмитриева

Софья

3

10

10

10

10

10

10

10

1

10

0

81

3

с.Фатеевка

Цыганкова

Анастасия

4

0

10

10

10

10

10

10

10

10

1

81

3

Тольятти

Хритова

Дарья

3

10

10

10

10

10

10

0

10

10

1

81

3

п.Долгое

Деточка

Дмитрий

4

10

10

10

10

10

10

0

10

10

1

81

3

д.Петровка

Тарасова

Арина

3

0

10

10

10

10

10

0

10

10

10

80

3

п.Долгое

Мальцев

Дмитрий

4

10

10

10

10

4

5

10

10

10

1

80

3

Курск

Бас

Софья

3

10

10

11

10

10

5

0

11

10

1

78

4

Арзамас

Курушин

Павел

5

10

10

10

5

10

10

0

11

10

1

77

4

Бор

Черновский

Владислав

3

10

10

10

10

6

10

0

10

10

1

77

4

Курск

Верютин

Владимир

3

10

10

10

10

10

5

1

10

10

1

77

4

Саратов

Ионова

Ангелина

5

10

10

10

10

10

5

0

11

10

1

77

4

Арзамас

Соснин

Михаил

5

10

10

10

10

6

10

0

10

10

0

76

4

Иваново

Гоголева

Екатерина

4

10

10

10

10

6

10

0

10

10

0

76

4

Многовершинный

Сорокина

Татьяна

5

10

10

10

10

4

10

0

10

10

1

75

4

Саратов

Сандалова

Валерия

3

0

10

10

10

10

5

0

10

10

10

75

4

Тобуя

Белолюбская

Катарина

4

10

10

10

5

10

10

0

10

10

0

75

4

Тобуя

Петрова

Оля

4

10

10

10

5

10

10

0

10

10

0

75

4

Тобуя

Васильев

Ваня

4

10

10

9

5

10

10

0

10

10

0

74

4

Бердигестях

Винтоняк

Богдан

4

0

10

10

9

10

5

0

10

10

9

73

4

Бердигестях

Лукин

Илья

4

10

10

0

5

10

5

10

10

10

1

71

4

Арзамас

Старлытова

Анастасия

5

10

10

0

10

10

10

0

10

10

1

71

4

Тольятти

Тишина

Маргарита

3

0

10

10

10

10

10

0

10

10

1

71

4

Многовершинный

Шаропова

Нодира

5

10

10

10

9

10

0

0

10

10

1

70

4

Многовершинный

Кузьменко

Анна

5

10

10

10

9

10

0

0

10

10

0

69

5

Мирный

Шпан

Данил

5

0

10

0

10

7

10

10

10

10

1

68

5

Саратов

Агарышев

Артем

5

10

10

0

10

7

10

0

10

10

1

68

5

Тегульдет

Лобанов

Александр

3

0

10

10

5

10

10

0

10

10

1

66

5

Тегульдет

Марцев

Никита

4

0

10

10

5

10

10

0

10

10

1

66

5

Арзамас

Родионова

Александра

5

0

10

10

10

10

5

0

10

10

0

65

5

Вышний Волочёк

Гаврилюк

Светлана

4

0

10

10

10

10

5

0

10

10

0

65

5

Узловая

Илюхина

Варвара

3

0

10

10

10

7

5

0

10

10

1

63

5

Вышний Волочёк

Щурский

Савелий

4

0

10

0

5

10

5

0

11

10

10

61

5

с.Карповка

Кора

Алёна

3

0

10

10

5

10

5

0

10

10

1

61

5

Вышний Волочёк

Маханько

Артем

4

0

10

10

10

6

1

0

10

10

0

57

6

Тас-Юрях

Иванов

Сергей

4

0

0

0

5

10

5

10

11

10

5

56

6

с.Карповка

Кулябов

Вячеслав

3

0

10

10

10

10

5

0

10

0

1

56

6

д.Фомиха

Мыштаев

Бектемир

3

0

10

10

5

4

5

0

9

10

1

54

6

!noname

Антонов

Даниил

 

0

10

10

5

0

2

0

11

10

5

53

6

д.Фомиха

Десятова

Кристина

3

0

10

10

5

6

1

0

9

10

1

52

6

д.Фомиха

Жанапинов

Данияр

4

0

10

10

5

6

1

0

9

10

1

52

6

Бердигестях

Михайлова

Элла

3

0

0

0

10

6

5

0

10

10

10

51

6

Октябрьский

Мишутушкин

Олег

5

0

10

0

5

10

5

0

10

10

0

50

6

с.Карповка

Орешин

Андрей

3

0

10

10

5

10

5

0

10

0

0

50

6

с.Карповка

Гуров

Артём

3

0

10

10

5

0

5

0

10

10

0

50

6