Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты олимпиады по математике "Математическая мозаика" для учащихся 5-7 классов

Результаты Международной дистанционной олимпиады по математике "Математическая мозаика" для учащихся 5-7 классов

Населенный

пункт

Участник

Класс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Балл

Место

Екатеринбург

Фантикова Анна

Алексеевна

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

100

1

Железнодорожный

Мабе Макс

Каренович

7

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

100

1

п. Красное

Бахшиева Эльза

Рустамовна

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

100

1

п. Красное

Дроботова Диана

Эдуардовна

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

100

1

п. Красное

Руфатова Руиза

Ахмеджановна

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

100

1

Мончегорск

Бубнова Антонина

5

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

100

1

Мончегорск

Кваша Алина

5

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

100

1

Мончегорск

Семёнов Александр

5

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

100

1

Мончегорск

Селиверстова

Анастасия

5

10

5

10

10

10

10

10

10

10

10

95

2

Екатеринбург

Брызгалов

Константин

Игоревич

6

10

10

10

10

10

10

2

10

10

10

92

2

п.Рощино

Лапшин Алесей

Сергеевич

7

10

10

10

10

10

10

2

10

10

10

92

2

с. Солнечное

Худолей Александр

Дмитриевич

7

10

10

10

10

10

10

2

10

10

10

92

2

с.Устье

Климешин Никита

Юрьевич

6

10

10

10

10

10

10

2

10

10

10

92

2

Алексеевка

Ряполова Мария

Васильевна

5 «Б»

10

10

10

10

1

10

10

10

10

10

91

2

пос.

Красногвардеец

Батов Артем

Витальевич

7

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

90

2

Мончегорск

Маркин Кирилл

5

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

90

2

Екатеринбург

Таалайбек кызы

Айжан

6

10

0

10

10

10

10

2

10

10

10

82

3

Екатеринбург

Пестрякова

Анастасия

Сергеевна

6

10

10

10

10

10

0

0

10

10

10

80

3

п.Ленинский

Миллер

Константин

Витальевич

7

10

10

10

10

0

10

0

10

10

10

80

3

п.Ленинский

Перепелова Софья

Алексеевна

5

10

10

10

10

0

10

0

10

10

10

80

3

п.Ленинский

Тарасов Алексей

Александрович

5

10

10

10

10

0

10

0

10

10

10

80

3

Мончегорск

Уварова Мария

5

10

0

10

10

0

10

10

10

10

10

80

3

Екатеринбург

Радкевич Евгения

Александровна

6

10

10

10

10

0

10

0

10

10

1

71

4

Екатеринбург

Шихов Сергей

Павлович

6

10

10

10

0

10

0

0

10

10

10

70

4

Сургут

Шкивавый Иван

Ярославович

7

10

10

10

10

0

0

0

10

10

10

70

4

Мончегорск

Астафьева Виктория

5

10

0

10

10

10

0

0

10

10

10

70

4

Екатеринбург

Алдохин Филипп

Эдуардович

6

10

0

10

5

0

10

2

10

10

10

67

4

с.Первокрасное

Кичерова Виктория

Викторовна

7

10

10

10

2

0

0

0

10

10

10

62

5

с. Солнечное

Павлова  Алина

Игоревна

7

10

10

10

0

10

10

2

0

10

0

62

5

Екатеринбург

Гемиярова Анна

Ринатовна

6

10

10

10

10

10

10

0

0

0

1

61

5

Череповец 

Рохлова Полина

Владимировна

7 «б»

10

0

10

10

1

0

0

10

10

10

61

5

Череповец 

Бурлова Евгения

Владимировна

7 «б»

10

10

10

1

0

0

0

10

10

10

61

5

Мончегорск

Вовенда София

5

10

10

10

10

0

0

1

10

10

0

61

5

Мончегорск

Шевцова Екатерина

5

10

10

10

10

10

0

0

0

10

1

61

5

с. Печинено

Моисеенко Михаил

Александрович 

7

10

10

10

10

0

0

0

10

0

10

60

5

Череповец 

Таруличева Марина

7 «а»

10

0

10

10

0

0

0

10

10

10

60

5

Мончегорск

Гага Мария

5

10

0

10

10

0

0

0

10

10

10

60

5

Мончегорск

Кузьмина Анастасия

5

10

0

10

10

0

0

0

10

10

10

60

5

Мончегорск

Савин Владислав

5

10

0

10

10

0

0

0

10

10

10

60

5

Мончегорск

Феклистова

Виктория

5

10

0

10

10

0

0

0

10

10

10

60

5

Астана

Калышова Акерке

10

0

10

10

10

0

1

10

0

1

52

6

с. Солнечное

Братилова Елена

Павловна

7

10

10

10

0

10

0

2

0

10

0

52

6

Мончегорск

Крайнюченко Алеся

5

10

0

10

10

0

0

2

0

10

10

52

6

Юбилейный

Лапушкина Наталья

Вячеславовна

10

10

10

9

0

0

2

0

10

0

51

6

Мончегорск

Бондарев Иван

5

10

0

10

10

0

0

0

10

10

1

51

6

Екатеринбург

Шивырталова

Ксения

Ильинична

6

10

10

10

0

0

0

0

10

10

0

50

6

Екатеринбург

Каралупа Кирилл

Владимирович

6

10

0

10

10

10

0

0

10

10

10

51

6

Екатеринбург

Лапшина Екатерина

Александровна

6

10

0

10

10

0

0

0

0

10

10

50

6

Екатеринбург

Мокерова Татьяна

Сергеевна

6

10

10

10

0

0

10

0

0

10

0

50

6

с.Усть–Ницинское

Кость Никита

Алексеевич

5

10

10

10

0

0

0

0

10

10

0

50

6

Череповец 

Ольнова Полина

7 «а»

10

0

10

10

0

0

0

0

10

10

50

6

Мончегорск

Андреев Данила

5

10

0

10

10

0

0

0

10

0

10

50

6

Мончегорск

Иванова Елизавета

5

10

10

10

10

0

0

0

10

0

0

50

6