Результаты > Результаты 2012-2013 > Результаты конкурса "Космический киноэрудит" для учащихся 1-11 классов, учителей и дошкольников

Результаты Международного дистанционного конкурса "Космический киноэрудит"

 

ФИО УЧАСТНИКА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Результат

Место

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

КЛАСС

Сапрыкин Александр Дмитриевич

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3

Лазарев Алексей Валерьевич.

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково.

6 «а»

Королёв Никита Евгеньевич

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МБОУ СОШ № 5 города Белореченска

7 «В»

Шубинкин Владимир Николаевич

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МБОУ «Татарская гимназия № 17 имени Г.Ибрагимова» Московского района г.Казани

Учитель

Донец Дарья Олеговна

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МБОУ СОШ № 15 г. Красногорска

10

Аникин Александр Юрьевич

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МБОУ СОШ № 5

9 Б

Лазарева Анжелика Юрьевна

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МАОУ СОШ № 1

7

Лазарева Нина Александровна

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МАОУ СОШ № 18

Учитель

Будеев Алексей Дмитриевич

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

ГБОУ СОШ № 529 г.Москва

8

Кулинич Артем Евгеньевич

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

ГБОУ СОШ № 529 г.Москва

7

Зелинская Тамара Станиславовна

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13»

2 В

Киселев Кирилл Павлович

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13»

3 А

Ментюкова Екатерина Андреевна

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13»

3 А

Ситников Иван Александрович

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13»

3 «А»

Тюшникова Дарья Александровна

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13»

3 А

Агафонов Виталий Олегович

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

БОУ г.Омска «Лицей № 25»

Дудко Ольга Валерьяновна

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов»

-

Парфенюк Татьяна Анатольевна

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов»

-

Буданова Регина Александровна

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

6

Мартемьянова Анастасия Александровна

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

ГБОУ СОШ № 423

3

Ростунцова Виктория Владимировна

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МОУ СОШ № 9

1 б

Костромкин Даниил Алексеевич

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МОУ СОШ № 9

2 а

Демидов Артём Александрович

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

24

1

МОУ СОШ № 9

3 а

Тарасов Денис Алексеевич

2

2

2

2

2

1

2

2

2

2

2

2

23

1

ГБОУ СОШ № 529 г.Москва

7

Бруев Максим Олегович

2

2

2

2

2

1

2

2

2

2

2

2

23

1

МБОУ «Зырянская СОШ», Томская область, Зырянский район

9 «А»

Абраменков Егор Владимирович

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

22

2

МБОУ «Лицей № 1 Брянского района»

3 «Б»

Андрианов Иван

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

22

2

МБОУ СОШ № 50 г. Калуги

7 А

Асеев Павел Сергеевич

2

2

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

22

2

МБОУ «СОШ № 33»г.Калуги

10

Рыбакова Дарья

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

22

2

МБОУ СОШ № 50 г. Калуги

7 Б

Капацевич Евгения Олеговна

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

22

2

СШ № 37

7 «е»

Коваль Варвара Сергеевна

0

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

22

2

БОУ города Омска «СОШ № 83»

9 А

Боева Зоя Владимировна

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

22

2

МБОУ «Орловская СОШ»

8

Войтикунова Татьяна Владимировна

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

22

2

МБОУ «Орловская СОШ»

9

Карельский Александр

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

22

2

МБОУ «Орловская СОШ»

11

Коваленко Екатерина Викторовна

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

22

2

МБОУ «Орловская СОШ»

9

Пегова Надежда Евгеньевна

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

22

2

МБОУ «Орловская СОШ»

11

Толмачева Евгения Сергеевна

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

22

2

МБОУ «Орловская СОШ»

9

Чуракова Анна Артемьевна

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

22

2

МБОУ «Орловская СОШ»

9

Тарасов Александр Сергеевич

0

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

22

2

МОУ СОШ № 9 п.Чульман

5 А

Бобрихин Александр Андреевич

2

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

22

2

Школа-интернат № 15 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

11

Буданаева Анна Вячеславовна

0

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

22

2

БОУ города Омска «СОШ № 83»

9 А

Бобкова Даниэла Олеговна

2

1

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

21

2

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2

Цветинская Галина Александровна

2

2

2

2

2

1

2

2

2

2

2

0

21

2

Школа-гимназия № 7

Учитель

Бриткина Елена Викторовна

2

2

2

2

0

1

2

2

2

2

2

2

21

2

ГУО «Средняя школа № 37 г. Могилёва»

11 «А»

Глазкова Ольга Николаевна

2

2

2

2

2

1

0

2

2

2

2

2

21

2

ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева» Республика Беларусь

8 «В»

Миренков Илья Сергеевич

2

2

2

2

0

1

2

2

2

2

2

2

21

2

ГУО «Средняя школа № 37»

11 «А»

Панкова Ангелина Дмитриевна

2

2

2

2

0

1

2

2

2

2

2

2

21

2

СОШ № 37 г. Могилева, Республика Беларусь

7 «А»

Бамбаева Оксана Эрдэмовна

2

2

2

2

0

1

2

2

2

2

2

2

21

2

МБОУ «Большецарынская СОШ № 2 им. М.В.Хонинова»

7

Гольцверт Максим Андреевич

2

2

2

2

0

1

2

2

2

2

2

2

21

2

МБОУ СОШ № 22

Кунцевич Светлана Александровна

2

2

2

2

0

1

2

2

2

2

2

2

21

2

ГУО «Средняя школа № 6 г.Могилёва»

7

Ширяев Роман Викторович

2

2

2

2

0

1

2

2

2

2

2

1

20

3

ОГАОУ «Центр образования «Ступени»

11

Черкашин Александр Михайлович

2

2

2

2

0

2

2

2

1

2

2

1

20

3

ОГАОУ «Центр образования «Ступени»

10

Шупилова Татьяна Валентиновна

2

2

2

2

0

1

2

2

2

2

2

1

20

3

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г.Биробиджан

7

Гнедин Глеб Федорович

0

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

20

3

МАОУ СОШ № 9 г. Златоуст

8 А

Михайлова Татьяна Леонидовна

2

2

2

0

0

2

2

2

2

2

2

2

20

3

МАОУ СОШ № 9 г. Златоуст

7 А

Чирков Дмитрий Александрович

0

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

20

3

МАОУ СОШ № 9 г. Златоуст

8 А

Дружинин Илья Витальевич

2

2

2

2

2

2

0

2

0

2

2

2

20

3

МАОУСОШ № 31

1 «А»

Горбачевский Алексей Николаевич

2

2

2

2

0

1

2

2

2

1

2

2

20

3

ГУО «СШ37»

11 «А»

Мозаловская Анастасия Владимировна

0

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

20

3

СШ № 37

11

Пашкевич Наталья Викторовна

0

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

20

3

СШ № 37

11

Шумская Ирина Сергеевна

2

2

2

2

0

1

2

2

2

1

2

2

20

3

ГУО «СШ37»

11 «А»

Шишкин Арсений Андреевич

2

2

2

2

0

2

0

2

2

2

2

2

20

3

ГБОУ СОШ 207

8

Черенкова Александра Игоревна

0

2

2

2

2

2

2

2

2

0

2

2

20

3

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13»

3 А

Шиляев Анатолий Степанович

0

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

20

3

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13»

2 В

Анучин Андрей Андреевич

2

2

2

2

0

0

2

2

2

2

2

2

20

3

МАОУ «Гимназия № 48»

9

Анучин Никита Андреевич

2

2

2

2

0

0

2

2

2

2

2

2

20

3

МАОУ «Гимназия № 48»

3

Бирюков Дмитрий Леонидович

2

2

2

2

0

2

2

2

0

2

2

2

20

3

МОУ Томилинская СОШ № 14

11

Гроц Алина Евгеньевна

0

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

0

20

3

Школа- гимназия № 1

6

Образцов Никита Андреевич

0

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

0

20

3

МОУ СОШ № 9

4 б

Грановская Лидия Михайловна

0

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

0

20

3

МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район

1

Святаш Семён Александрович

0

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

0

20

3

МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район

1

Коледаева Валерия Владимировна

2

2

2

2

2

2

2

2

0

2

0

1

19

3

МБОУ СОШ № 7 с УИОП г.Дзержинск, Нижегородская область

Полушкина Валерия

2

2

2

2

2

1

0

2

0

2

2

2

19

3

МБОУ СОШ № 11

9 А

Кошкаровский Андрей Андреевич

2

2

2

2

0

2

1

2

2

2

2

0

19

3

МБОУ СОШ № 5

10

Нафанаилова Диана Денисовна

2

2

2

2

0

2

0

2

2

2

2

1

19

3

МБОУ СОШ № 7 села Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края

Пушнина Наталья Владимировна

0

0

2

2

2

1

2

2

2

2

2

2

19

3

Школа-гимназия№ 1

 

Цыкунова Ирина Алексеевна

2

2

2

2

2

1

2

2

0

2

2

0

19

3

МОУ СОШ № 9

3 а

Пуленкова Юлианна Викторовна

0

2

2

2

2

1

2

2

2

2

2

0

19

3

МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район

Учитель

Крикун Валентина

0

2

2

2

0

2

0

2

2

2

2

2

18

4

г. Краснодар, МБОУ гимназия № 54

6 Б

Маслихин Евгений Сергеевич

2

2

2

2

0

2

0

2

2

2

2

0

18

4

МБОУСОШ № 5

10

Алексеенко Ксения Вадимовна

2

2

2

2

2

1

0

2

0

1

2

2

18

4

МАОУ СОШ № 18 г. Кунгур

6 «Б»

Мезенцев Кирилл Игоревич

2

2

2

2

2

0

2

2

0

2

2

0

18

4

МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13»

3 А

Войтикунова Надежда Дмитриевна

0

2

2

2

0

2

0

2

2

2

2

2

18

4

МБОУ «Орловская СОШ»

11

Еремеев Иван Александрович

2

2

2

2

0

2

0

2

2

2

2

0

18

4

МБОУ «Орловская СОШ»

9

Поплетнева Елизавета Александровна

0

2

2

2

0

2

2

2

0

2

2

2

18

4

МБОУ «Орловская СОШ»

9

Рудых Анастасия Александровна

0

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

0

18

4

МОУ СОШ № 7 п.Чульман

6 Б

Митрофанов Артём Игоревич

2

2

2

2

0

1

2

2

0

2

2

1

18

4

МБОУ СОШ № 17 г.Рязани

5

Клёмин Станислав Викторович

2

2

2

0

0

0

2

2

2

2

2

2

18

4

МКОУ «Новосёлковская ООШ»

7

Лебедева Даша

0

2

2

2

0

2

0

2

2

2

2

2

18

4

МБОУ «Солнечная СОШ»

5

Лимонова Ольга Николаевна

0

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

0

18

4

МКОУ «ШИС(П)ОО» с. Самбург Пуровского района

6

Мартынова Полина Олеговна

2

2

2

2

0

2

0

2

2

2

2

0

18

4

МОУ СОШ № 9

1 б

Гроздев Алексей Александрович

2

2

2

2

0

2

0

2

2

2

2

0

18

4

МБОУ «СОШ № 61» г.Чебоксары

3 е

Смирнова Ольга Николаевна

0

2

2

2

0

2

2

2

2

2

2

0

18

4

МБОУ «СОШ № 23», г. Энгельс Саратовской обл.

Учитель

Атласкирова Джанет Руслановна

2

2

2

2

0

0

2

2

0

2

2

1

17

4

МБОУСОШ№ 11

7

Озорных Павел Павлович

0

2

2

2

0

1

2

2

2

2

2

0

17

4

МАОУ Гимназия № 1

Молявко Елена Владимировна

0

2

2

2

2

1

0

2

2

2

2

0

17

4

г. Краснодар, МБОУ гимназия № 54

10 Б

Таранова Анастасия Дмитриевна

0

2

2

2

2

1

2

2

2

2

0

0

17

4

г. Краснодар, МБОУ гимназия № 54

10 Б

Аниконова Аня

2

2

2

2

0

2

2

2

0

1

2

0

17

4

МБОУ ДОД ДДиЮ № 2

10 лет

Кальбина Валя

2

2

2

2

0

2

2

2

0

1

2

0

17

4

МБОУ ДОД ДДиЮ № 2

11 лет

Кузнецова Маша

2

2

2

2

0

2

2

2

0

1

2

0

17

4

МБОУ ДОД ДДиЮ № 2

10 лет

Рахманина Лиза

2

2

2

2

0

2

2

2

0

1

2

0

17

4

МБОУ ДОД ДДиЮ № 2

11 лет

Антух Дмитрий Игоревич

0

2

2

2

0

1

0

2

2

2

2

2

17

4

ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева» Республика Беларусь

7 «Б»

Лукашов Никита Сергеевич

0

2

2

2

0

1

0

2

2

2

2

2

17

4

ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева» Республика Беларусь

7 «Б»

Радькова Зоя Сергеевна

2

2

2

2

0

1

2

2

0

2

2

0

17

4

ГУО «Средняя школа № 7 г. Могилева»

11 А

Смурыгин Михаил Павлович

0

2

2

2

0

1

2

2

0

2

2

2

17

4

ГБОУ СОШ № 529 г.Москва

8

Харитоненко Алёна Алексеевна

2

2

2

2

0

1

2

2

0

2

2

0

17

4

МБОУ города Новосибирска »Гимназия № 13»

1 «Д»

Харитоненко Евгений Алексеевич

2

2

2

2

0

1

2

2

0

2

2

0

17

4

МБОУ города Новосибирска »Гимназия № 13»

1 «Д»

Волкова Татьяна Яковлевна

2

1

2

2

0

1

2

2

0

2

2

1

17

4

МБОУ СОШ № 17 г.Рязани

8

Карабасов Аскат Амангельдыевич

2

2

2

2

0

1

1

2

2

1

2

0

17

4

МКОУ «СОШ с, Демьяс»

4

Полышев Иван Игоревич

2

2

2

2

0

1

1

2

2

1

2

0

17

4

МКОУ «СОШ с, Демьяс»

4

Иванкина Регина

0

2

2

2

0

1

0

2

2

2

2

2

17

4

МБОУ «Солнечная СОШ»

7

Пак Александра

0

2

2

2

0

1

0

2

2

2

2

2

17

4

МБОУ «Солнечная СОШ»

5

Тюлинёва Марина

0

2

2

2

0

1

0

2

2

2

2

2

17

4

МБОУ «Солнечная СОШ»

5

Яковлева Екатерина

0

2

2

2

0

1

0

2

2

2

2

2

17

4

МБОУ «Солнечная СОШ»

5

Мишанин Арсений Дмитриевич

0

1

2

0

0

2

2

2

2

2

2

2

17

4

МОУ СОШ № 9

1 б

Радзевский Игорь Сергеевич

2

2

2

2

0

1

1

2

2

1

2

0

17

4

МКОУ «СОШ с, Демьяс»

4

Молоткова Карина Геннадьевна

2

2

2

0

0

2

0

2

2

2

2

0

16

5

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 41 г.Могилёва»

11

Крузе Дарья Максимовна

0

2

2

2

0

1

2

2

0

2

2

1

16

5

ГБОУ СОШ № 529 г.Москва

7

Зуева Вероника Сергеевна

2

0

2

2

0

2

2

2

0

2

2

0

16

5

МБОУ Нижнеянская СОШ

11

Духнов Евгений Евгеньевич

0

2

2

0

0

2

0

2

2

2

2

2

16

5

МБОУ «Орловская СОШ»

9

Толмачев Алексей Сергеевич

0

2

2

0

0

2

0

2

2

2

2

2

16

5

МБОУ «Орловская СОШ»

9

Авдеева Владислава Артёмовна

0

2

2

2

0

2

0

2

2

2

2

0

16

5

МОУ СОШ № 9

1 б

Воронин Никита Александрович

2

2

2

2

0

1

2

2

0

1

2

0

16

5

МОУ СОШ № 9

3 б

Кремнева Кристина Алексеевна

0

2

2

1

0

2

0

2

2

2

2

0

15

5

МБОУ «Орловская СОШ»

8

Князева Анастасия Валерьевна

0

2

2

2

0

1

0

2

2

2

2

0

15

5

МБОУ «СОШ № 17 им. Маршала инженерных войск А. И. Прошлякова»
г. Рязани

Кузнецова Камила

0

2

2

0

0

1

0

2

2

2

2

2

15

5

МБОУ «Солнечная СОШ»

5

Ждунова Елизавета Анатольевна

2

2

2

0

0

1

2

2

0

2

2

0

15

5

МОУ СОШ № 9

1 б

Китов Евгений Игоревич

0

0

2

2

2

1

2

2

0

2

2

0

15

5

МОУ СОШ № 9

3 а

Трухачёва Алёна Михайловна

0

0

2

2

0

1

2

2

2

2

2

0

15

5

МОУ СОШ № 9

3 а

Петрова Ксения Александровна

0

2

0

2

0

2

0

2

2

2

2

0

14

6

МБОУ СОШ № 5

9 «Б»

Иванова Марина Александровна

0

2

2

0

0

2

0

2

2

2

2

0

14

6

МБОУ СОШ № 5

10

Виттих Алексей Александрович

0

2

2

2

0

2

0

2

0

2

2

0

14

6

МБОУ «Орловская СОШ»

9

Кононов Алексей Вадимович

0

2

2

2

0

2

0

2

0

2

2

0

14

6

МБОУ «Орловская СОШ»

9

Кобзев Дмитрий Игоревич

2

2

2

0

0

2

0

2

0

2

2

0

14

6

МБОУ СОШ № 7 села Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края

Вьюков Александр

2

0

2

0

0

2

0

2

2

2

2

0

14

6

МБОУ «Молчановская СОШ № 1»

7

Миляев Андрей

2

0

2

0

0

2

0

2

2

2

2

0

14

6

МБОУ «Молчановская СОШ № 1»

7

Муцин Иван

2

0

2

0

0

2

0

2

2

2

2

0

14

6

МБОУ «Молчановская СОШ № 1»

7

Татыржа Александр

2

0

2

0

0

2

0

2

2

2

2

0

14

6

МБОУ «Молчановская СОШ № 1»

7

Юрченко Татьяна

2

0

2

0

0

2

0

2

2

2

2

0

14

6

МБОУ «Молчановская СОШ № 1»

7

Леонтьева Юлия Леонидовна

0

2

2

2

0

0

2

2

0

2

2

0

14

6

МКОУ «ШИС(П)ОО» с. Самбург Пуровского района

6

Салмина Екатерина Алексеевна

2

0

2

2

0

2

0

2

0

2

2

0

14

6

МОУ СОШ № 9

1 б

Мордвинкин Данил Романович

0

2

2

0

0

2

0

2

2

2

2

0

14

6

МОУ СОШ № 9

2 б

Ведерникова Кристина

2

2

2

0

0

2

0

2

0

2

2

0

14

6

МОУ «Лазаревская СОШ № 26»

8

Карпачёва Алёна

2

2

2

0

0

2

0

2

0

2

2

0

14

6

МОУ «Царёвская ООШ № 41»

7

Ковальчук Максим

2

2

2

0

0

2

0

2

0

2

2

0

14

6

МОУ «Царёвская ООШ № 41»

7

Оглоблина Светлана

2

2

2

0

0

2

0

2

0

2

2

0

14

6

МОУ «Царёвская ООШ № 41»

7

Олейникова Валерия

2

2

2

0

0

2

0

2

0

2

2

0

14

6

МОУ «Царёвская ООШ № 41»

7

Соснин Ярослав

0

2

2

0

0

2

0

2

2

2

2

0

14

6

 

10

Макаова Дарина Руслановна

2

2

2

2

0

0

2

2

0

0

0

1

13

6

МБОУ СОШ № 11

10

Молокотин Артем Андреевич

0

2

2

0

0

1

0

2

2

2

2

0

13

6

МАОУ СОШ № 2

10

Некрасов Денис Андреевич

0

2

2

0

0

1

0

2

2

2

2

0

13

6

МАОУ СОШ № 2

10

Семериков Константин

0

2

2

0

0

1

0

2

2

2

2

0

13

6

МАОУ СОШ № 2

9

Татыржа Артём Вадимович

2

1

2

2

0

0

0

2

0

2

2

0

13

6

СШ № 37

Альхимович Татьяна Андреевна

2

0

2

2

0

1

0

2

0

2

2

0

13

6

ГУО средняя школа № 37

8 «Б»

Баранова Кристина Андреевна

0

1

2

0

0

2

0

2

2

2

2

0

13

6

МОУ СОШ № 9

1 б

Мисонов Денис Евгеньевич

0

2

2

0

0

1

0

2

2

2

2

0

13

6

МОУ СОШ № 9

1 б

Тагиров Рамазан Икрамович

0

2

2

0

0

1

2

2

2

2

0

0

13

6

МБОУ СОШ № 7 села Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края

Ашева Диана Джираслановна

2

2

2

2

0

0

2

2

0

0

0

1

13

6

МБОУ СОШ № 11

8

Метова Жанна Рустамовна

2

2

2

2

0

0

2

2

0

0

0

1

13

 

МБОУ СОШ № 11

7

Курочкин Михаил

0

2

1

0

0

1

0

2

2

2

2

0

12

 

МАОУ СОШ № 2

9

Дубовенко Данил Александрович

0

2

2

2

0

0

0

2

0

2

2

0

12

 

МОУ СОШ № 9

4 б

Трифонова Анастасия Сергеевна

0

2

2

2

0

0

0

2

0

2

2

0

12

 

МОУ СОШ № 9

4 б

Убушеева Арина Дорджиевна

0

2

2

2

0

1

0

2

0

0

2

0

11

 

МБОУ «Большецарынская СОШ № 2 им. М.В.Хонинова»

7

Бородинец Марина Сергеевна

0

0

0

0

0

2

0

2

2

2

2

0

10

 

МБОУ СОШ № 5

9 «Б»

Филягина Анастасия Андреевна

0

0

0

0

0

2

0

2

2

2

2

0

10

 

МБОУ СОШ № 5

9 «Б»

Горбунова Татьяна Николаевна

0

0

2

2

0

0

0

0

2

2

2

0

10

 

МАОУ СОШ № 18, Г. КУНГУР

9 «А»

Салихова Аделина

1

0

2

2

0

0

0

1

1

1

2

0

10

 

МБОУ «СОШ № 3» г. Мензелинска Республики Татарстан

Верхоглядов Александр Владимирович

0

2

0

0

0

0

0

2

0

2

2

2

10

 

МБОУ «Орловская СОШ»

9

Добрынина Юлия Алекасандровна

0

2

2

0

0

0

0

2

0

2

2

0

10

 

МБОУ «СОШ № 17 им. Маршала инженерных войск А. И. Прошлякова»
г. Рязани

Юрченко Анастасия Олеговна

0

0

2

0

0

0

0

2

2

2

0

0

8

 

МБОУ «Большецарынская СОШ № 2 им. М.В.Хонинова»

7

Галичникова Оксана Александровна

0

0

2

0

0

2

0

0

0

1

2

0

7

 

МОУ Костинская ООШ

7

Франк Кристина

0

2

2

0

0

0

0

2

0

0

0

0

6

 

г. Краснодар, МБОУ гимназия № 54

6 Б

Ко Владимир Сергеевич

0

0

0

0

0

0

0

2

0

2

2

0

6

 

МБОУ «Большецарынская СОШ № 2 им. М.В.Хонинова»

7

Тян Сергей Анатольевич

0

0

0

0

0

0

0

2

0

2

2

0

6

 

МБОУ «Большецарынская СОШ № 2 им. М.В.Хонинова»

7

Пимоненко Кристина Владимировна

0

2

2

2

0

0

0

0

0

0

0

0

6

 

Ст.Казанская МБОУ СОШ № 20 им. Н.Г Чернышева

11 «Б»

Мещерина Полина Павловна

0

2

0

0

0

0

0

0

0

2

0

0

4

 

МАОУСО школа № 31

1 а

Скорикова Мария Александровна

0

0

2

0

0

0

0

0

0

0

0

0

2

 

МБОУ «Большецарынская СОШ № 2 им. М.В.Хонинова»

7