Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса по литературному чтению по произведениям К.И.Чуковского

Результаты Всероссийского дистанционного конкурса по литературному чтению по произведениям К.И.Чуковского для дошкольников и школьников 1-3 классов

Населенный пункт

Участник

Класс

 Балл 

 Место 

п. Полотняный Завод

Сальникова Карина Владиславовна

3

98

1

п.Злынский Конезавод

Пирожкова Юлиана Сергеевна

3

95

1

п.Злынский Конезавод   

Романов Дмитрий Александрович

3

95

1

п.Победим

Жердева Светлана Денисовна

2

95

1

Москва

Фазулина Майя Борисовна

3 "а"

94

1

п.Злынский Конезавод

Матюшина Полина Денисовна

3

94

1

п.Злынский Конезавод

Кобзев Денис Алексеевич

3

93

1

с. Карповка

Редькин Никита Сергеевич

2

93

1

с. Карповка

Христич Дарья Витальевна

2

93

1

с. Карповка

Циммер Артем Иванович

2

93

1

Казань

Белицкая София Димитриевна

6 лет  

92

1

Орел

Таковой Александр Алексеевич

1 А

92

1

Салехард

Яптунай Мария Николаевна

3

92

1

Урень

Новак Олеся Николаевна

2 В

92

1

Энгельс

Бебнева Екатерина Алексеевна

2

92

1

 

Моржиков Степан Федорович

2

91

1

Набережные Челны

Рыжкова Милена Владимировна

1

91

1

Нижний Новгород 

Пирогова Анастасия Игоревна

3

91

1

Новосибирск

Харитоненко Алёна Алексеевна

2 «Д»

91

1

Новосибирск

Харитоненко Евгений Алексеевич

2 «Д»

91

1

с. Беленькое

Лымарь Дарья Сергеевна

2

88

2

с.Острожное

Харитонов Алексей Сергеевич

5 лет

87

2

с.Острожное

Харитонов Андрей Сергеевич

2

87

2

с.Усть –Ницинское

Накорякова Евгения Дмитриевна

2

87

2

Энгельс

Гориславская Вероника Константиновна

2

87

2

Саратов

Давыдова Дарья

Старшая

группа

86

2

Саратов

Зибров Влад

Старшая

группа

86

2

 

Иванус  Мигель Андреевич

86

2

 

Маковская Маргарита Александровна

86

2

Райсеменовское

Охримчук Агата Евгеньевна

2

83

2

д.Б. Шелепино

Фролов Кирилл Олегович

2

83

2

Энгельс

Сургучёва Юлия Олеговна

2

81

2

Урень

Ратова Марина Александровна

80

2

Якутск

Старцева Екатерина Владиславовна

1 «А»

80

2

 

Новокрещенных Иван Александрович

0

79

3

Саратов

Жиенгалиева Диана

Старшая

группа

77

3

Саратов

Яшкина Лена

Старшая

группа

77

3

Саратов

Плужникова Вика

Старшая

группа

76

3

Зеленоград

Ушканова Полина Олеговна

6 лет

74

3

Якутск

Никитышева Анастасия Александровна

2 «в»

73

3

Якутск

Тен Сергей Максимович

2 «в»

72

3

Зеленоград

Голубкова Светлана Михайловна

6 лет

71

3

Якутск

Иванова Динара Александровна

2 «в»

62,5

4

Якутск

Степанов Дмитрий Александрович

2 «в»

40

5