Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса по литературе для школьников 8-11 классов

Результаты Всероссийского дистанционного конкурса по литературе по комедии Д.Н.Фонвизина «Недоросль» для школьников 8-11 классов

Населенный

пункт

Участник

Класс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 Балл 

 Место

с. Аксарка

Смирнова Евгения

Павловна

4

4

4

4

5

5

5

3

6

8

48

1

Кушва

Нижельская Ольга

Владимировна

8

4

4

4

4

5

5

5

2

6

8

47

1

Кушва

Титова Елена

Владимировна

8-а

4

4

4

4

3

5

5

3

6

8

46

1

п. Лежнево

Сазонова Дарья

Дмитриевна

11

4

4

4

4

3

5

5

3

6

8

46

1

Владимир

Комарова Елена

Сергеевна

11

4

4

4

4

3

3

5

3

6

8

44

2

Казань

Хакимова Аделя

Айратовна

4

3

3

4

3

5

5

3

6

8

44

2

п. Новохоперский 

Истомина Кристина

Александровна

9

4

4

4

1

3

5

5

4

6

8

44

2

п. Новохоперский

Новосельская Анастасия

Александровна

9

4

4

3

4

3

5

5

2

6

8

44

2

 

Семина Ирина

Константиновна

8

4

4

4

1

3

5

5

4

6

8

44

2

п. Новохоперский

Смирнов Николай

Павлович

9

4

4

3

4

3

5

5

2

6

6

42

2

Омск

Прасолова  Ольга

Дмитриевна

9

4

4

4

4

3

5

5

0

5

8

42

2

Урень

Новак Алена Николаевна

10Б

4

3

4

4

5

0

5

3

6

8

42

2

п. Новохоперский

Петриюк Татьяна

Николаевна

9

4

4

3

4

3

5

5

2

5

6

41

2

п. Новохоперский

Шеина Нина Анатольевна

9

4

4

3

4

3

5

5

2

5

6

41

2

п. Новохоперский

Брызгалин Юрий

Александрович

9

4

4

3

4

3

5

5

2

5

6

41

2

Ст. Батуринская

Никиша Юлия Сергеевна

4

3

4

4

3

5

5

0

5

8

41

2

с. Старые Айбеси

Лубашкина Татьяна

Алексеевна

9

1

4

4

4

3

5

5

0

5

8

39

3

Ст. Батуринская

Собкалова Екатерина

Алексеевна

4

3

4

4

3

5

5

0

3

8

39

3

с. Ильинка

Постникова

Анастасия Николаевна

11 «А»

4

3

3

1

3

5

5

0

6

8

38

3

п. Дружба

Шкретова Влада

Дмитриевна

9 «б»

4

3

1

3

3

5

5

3

5

4

36

3

с. Ильинка

Паздникова

Наталья Викторовна

11 «А»

4

4

4

1

3

5

0

3

4

7

35

4

с. Ильинка

Хатулева Алёна 

Андреевна

11«А»

4

3

0

1

3

5

5

0

6

8

35

4

п. Новохоперский

Дьякова Виолетта

Юрьевна

9

4

4

4

1

3

5

5

0

3

6

35

4

с. Горки

Насонова Полина

Николаевна

9

1

4

3

1

3

3

1

2

6

8

32

4

с. Печинено

Яшпарова Дарья

Олеговна

9

1

3

1

1

3

5

5

0

4

4

27

5

с.. Кюпцы

Апросимов Василий

Робертович

10

4

4

4

1

3

5

0

0

0

0

21

6