Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса по английскому языку для школьников 5-11 классов

Результаты Всероссийского дистанционного конкурса по английскому языку «Ледниковый период» для школьников 5-11 классов

Населенный

пункт

Участник

Класс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 Балл 

 Место 

Бугуруслан

Дьячков Кирилл

5 а

10

5

15

5

5

10

5

21

10

14

100

1

с. Масали

Архипов Максим

Сергеевич

8

10

5

15

5

5

10

5

18

10

14

97

1

с. Масали

Закшаускас Антон

Данилович

7

10

5

15

5

5

10

5

18

10

14

97

1

с. Масали

Крашанина Виктория

Михайловна

6

7

4

15

5

5

10

5

21

10

14

96

1

с Кюпцы

Вырдылин Дмитрий

Алексеевич

10

10

4

15

5

5

10

5

18

10

14

96

1

с Кюпцы

Конникова Милена

Степановна

10

10

4

15

5

5

10

5

18

10

14

96

1

с Кюпцы

Павлов Александр

Александрович

11

10

4

15

5

5

10

5

18

10

14

96

1

с Кюпцы

Павлов Петр

Петрович

11

10

4

15

5

5

10

5

18

10

14

96

1

 

Дьячкова Виктория

Сергеевна

7 Б

8

5

15

5

5

10

5

18

10

14

95

1

Дюртюли

Хайруллина Регина

Айратовна

5

10

4

15

5

5

10

5

18

10

12

94

1

Москва

Козлова Дарья

Сергеевна

10

5

7

5

5

10

5

21

10

14

92

1

с.Унер

Никитина Ангелина

Андреевна

5

10

5

15

5

5

10

5

12

10

14

91

1

Москва

Смирнов Павел

Александрович

6

8

2

15

5

5

7

2

21

10

14

89

2

Омск

Колдаева Карина

Александровна

8

3

3

15

5

5

10

5

18

10

14

88

2

Железнодорожный 

Мабе Макс Каренович

7

10

5

15

5

5

10

5

18

0

14

87

2

Санкт-Петербург

Чимбирева Анастасия

7a

3

5

15

5

5

10

5

12

10

14

84

2

Сургут

Шкивавый Иван

Ярославович

7

8

4

15

5

5

10

5

15

10

7

84

2

Усть-Лабинск

Китаева Янина

Викторовна

6 Б

10

5

7

5

5

10

5

12

10

14

83

2

Москва

Бычкова Полина

Александровна

7 Б

2

1

12

5

5

7

5

18

10

14

79

3

с.Унер

Сяткина Диана

Ивановна

5

10

3

15

5

5

5

5

6

10

14

78

3

Москва

Забродина Валентина

Юрьевна

7 “Б”

3

4

7

5

1

7

5

21

10

14

77

3

Санкт-Петербург

Кучерявый Алексей

7a

3

2

15

5

5

5

5

9

10

14

73

3

 

Кристина Оганян

7

0

1

15

5

5

10

5

6

10

14

71

3

Райсеменовское

Венисяцкий Сергей

Николаевич

7

0

0

7

5

5

7

5

18

10

10

67

4

Усть-Лабинск

Сапрыкина Кристина

Юрьевна

5 «В»

5

3

15

5

5

7

3

9

5

10

67

4

Усть-Лабинск

Николаева Валерия

Андреевна

5 «А»

8

5

7

5

5

5

5

0

10

14

64

4

Усть-Лабинск

Кремнёва Екатерина

Олеговна

5 «В»

10

3

7

3

1

10

3

3

10

12

62

4

Райсеменовское

Булгаков Роман

Александрович

7

9

1

7

5

1

5

2

0

10

14

54

5

Усть-Лабинск

Фетисова Лианна

Кареновна

5 «Б»

0

1

0

5

5

7

5

6

10

14

53

5