Результаты > Результаты 2012-2013 > Зимний марафон творческих работ > Конкурсы для учеников и учителей Новогодний Эрудит

Конкурс "Зимний Эрудит" зимнего марафона для учеников, учителей и родителей

Город

Участник

Класс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Итог

Место

Камышин

Долгополов Егор

3

5

3

3

3

3

5

5

3

2

5

5

42

1

Великий Новгород

Тулин Радомир Александрович

1

5

3

3

3

2

5

5

3

2

5

5

41

1

Саратов

Калмыков Сергей Юрьевич

6

5

3

3

2

2

5

5

3

2

5

5

40

1

Успенское

Мосалова Ирина Алексеевна

4

5

3

3

3

1

5

5

3

2

5

5

40

1

Кочкино

Агеев Родион Юрьевич

8

5

2

3

3

1

5

5

3

2

5

5

39

1

Кочкино

Кузьмин Николай Евгеньевич

8

5

2

3

3

1

5

5

3

2

5

5

39

1

Белореченск

Королёв Никита Евгеньевич

7

5

2

3

3

3

5

5

3

2

3

5

39

1

Успенское

Пялин Алексей Витальевич

4

5

3

3

3

1

5

5

3

1

5

5

39

1

Кронштадт

Мартемьянова Анастасия Александровна

3

5

3

1

3

2

5

5

3

2

5

5

39

1

Судиславль

Задумова   Вероника   Сергеевна

2

5

3

3

1

3

5

5

2

2

5

5

39

1

Омск

Дудко Ольга Валерьяновна

 

5

1

1

3

3

6

5

3

2

6

4

39

1

Гродеково

Малышева Юлия Александровна

8

5

3

3

2

2

5

4

2

2

5

5

38

1

Москва

Ристич Мария Боголюбовна

8

4

3

1

3

1

6

5

2

2

5

5

37

1

Острожное

Харитонов Андрей Сергеевич

1

5

1

3

3

1

4

5

3

2

5

5

37

1

Успенское

Лукьяненко Яна Владимировна

4

5

1

3

2

1

5

5

3

1

5

5

36

1

Саров

Сидоркин Антон Павлович

4

5

2

1

2

2

6

3

3

2

5

5

36

1

Камышин

Шолько Тимур Кудратжонович

3

4

3

2

3

2

6

5

2

2

5

2

36

1

Дугна

Разорёнова Диана Андреевна

3

5

1

3

1

1

5

5

3

2

5

5

36

1

Дугна

Семёнова Ксения Вячеславовна

3

5

1

3

1

1

5

5

3

2

5

5

36

1

Глушково

Бардакова Карина Анатольевна

9

5

2

3

2

3

5

1

2

2

5

5

35

2

Казань

Багавиева Айгуль Рафисовна

8

5

1

1

2

1

5

5

3

2

5

5

35

2

Ильинская

Жестовская Ева Андреевна

5

5

1

1

3

3

5

2

3

2

5

5

35

2

Узловая

Гольцверт Максим Андреевич

4

4

3

3

2

1

5

5

2

2

5

3

35

2

Саров

Семенко Анастасия Леонидовна

4

4

3

1

3

1

5

3

3

2

5

5

35

2

Омск

Парфенюк Татьяна Анатольевна

 

5

1

1

2

3

5

4

3

2

5

4

35

2

Карповка

Лопатин Егор Андреевич

9

0

3

3

2

3

5

5

2

2

4

5

34

2

Батурино

Хоменко Татьяна Вениаминовна

7

5

2

3

1

1

5

3

3

2

5

4

34

2

Вострецово

Жукова Юлия Сергеевна

10

5

1

3

1

1

5

5

2

2

5

4

34

2

Магарас

Колесова Дарина Иннокентьевна

7

5

1

3

1

2

5

5

3

2

3

3

33

2

Павлов Хутор

Деденко Иван Александрович

4

5

2

1

2

1

5

5

2

1

5

4

33

2

Москва

Горохов Данила

2

5

2

1

1

1

6

5

2

2

5

3

33

2

Успенское

Стоянов Евгений Сергеевич

2

4

1

2

2

1

5

5

3

1

5

4

33

2

Молодежный

Исаева Екатерина Алексеевна

8

5

1

1

2

1

6

2

3

2

5

4

32

2

Найхин

Скороходов Валерий  Викторович

8

4

1

3

1

1

5

3

2

2

5

5

32

2

Узловая

Подлиннов Константин Алексеевич

6

4

1

3

1

1

5

3

3

2

5

4

32

2

Иваново

Кулева Александра

4

5

2

1

1

1

5

5

2

2

5

3

32

2

Москва

Ляпунова Ольга

2

5

2

3

1

1

5

2

2

2

5

4

32

2

Сидима

Сава-Завадская Ольга Владимировна

10

4

1

2

2

1

5

5

3

1

5

3

32

2

Авангард

Артамонова Анастасия Александровна

1

4

1

3

3

2

5

2

3

2

2

5

32

2

Авангард

Кузнецова Мария Алексеевна

1

5

1

3

3

1

5

2

3

2

2

5

32

2

Москва

Зубарева Ольга

2

4

3

3

2

1

5

5

1

1

2

4

31

2

Заря Свободы

Пирожков Евгений Александрович

7

4

1

0

2

2

5

4

3

0

5

4

30

2

Самусь

Пегова Марина Евгеньевна

6

5

2

1

2

1

0

5

3

2

5

4

30

2

Заря Свободы

Пирожкова Алена Александровна

3

4

1

0

2

2

5

4

3

0

5

4

30

2

Узловая

Смирнова Юлия Алексеевна

6

4

1

1

1

1

5

5

1

2

5

3

29

3

Восточное

Дудина Арина Сергеевна

5

0

2

3

2

1

5

5

2

0

5

4

29

3

Ростов-на-Дону

Хрумалов Илья Алексеевич

1

5

2

3

2

1

1

1

3

2

5

4

29

3

Сулгаччы

Степанова Айыына Георгиевна

5

0

3

3

1

1

5

5

2

0

5

3

28

3

Лорис-Меликово

Степаненко Ксения Евгеньевна

11

0

2

3

2

1

5

2

3

2

5

3

28

3

Вострецово

Пирогова Анастасия Павловна

9

4

1

3

1

2

5

2

1

2

2

4

27

3

Николаевск

Агабиев Роман Юрьевич

2

0

1

1

2

1

6

5

2

1

5

3

27

3

Куркино

Коновалова Алина Александровна

8

0

2

3

3

1

5

1

3

2

2

4

26

3

Красноярск

Голован Елена

10

3

2

3

1

1

5

5

1

2

0

3

26

3

Хабаровск

Тютюник Виктория

8

0

3

3

1

1

5

3

1

2

3

2

24

3

Вострецово

Филонов Владислав Андреевич

5

0

1

3

1

1

5

4

2

0

4

2

23

3

Полотняный завод

Еремкин Даниил Кириллович

2

0

1

1

2

1

5

3

2

0

4

4

23

3

Павлов Хутор

Сачкова Алена Евгеньевна

6

4

2

1

1

1

0

0

3

2

5

3

22

3