Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты олимпиады по русскому языку "Кириллица" для учащихся 5-7 классов

Результаты Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку "Кириллица" для учащихся 5-7 классов

Населенный

пункт

Участник

Класс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Балл

Место

Железно-

дорожный

Мабе Макс Каренович

7

10

10

8

10

6

10

10

10

10

10

94

1

п. Дружба

Рыжова Виктория

Александровна

7 «б»

10

8

10

10

8

10

10

10

8

10

94

1

п. Дружба

Спиридонов Александр

Максимович

5 «б»

10

8

10

10

6

10

10

10

8

10

92

1

слобода Белая

Лысенко Екатерина

Александровна

6

10

8

10

10

8

8

10

10

8

10

92

1

Казань

Косковская Евгения

Сергеевна

5

10

8

10

10

10

10

10

8

10

91

1

Элиста

Годжаев Эрдни

Славикович

7

5

10

10

10

8

10

10

10

8

10

91

1

Краснодар

Сабельникова

Анастасия

Алексеевна

6

10

10

8

10

8

6

10

10

8

10

90

2

Краснодар

Руденко Илья

Алексеевич

6

5

10

8

10

8

10

10

10

8

10

89

2

Новокуйбышевск

Айдюшева Светлана

Сергеевна

5 «Б»

5

8

10

10

8

10

10

10

8

10

89

2

Омск

Беличенко  Евгений 

Денисович

7

5

8

10

10

8

10

10

10

8

10

89

2

Москва

Лебедев Олег

Константинович

10

10

10

10

6

8

10

10

8

6

88

2

Краснодар

Полодюк Алина

Олеговна

6

10

10

8

8

8

6

10

10

8

10

88

2

Краснодар

Бубенок Екатерина

Дмитриевна

6

10

10

8

10

4

6

10

10

8

10

86

2

Камышин

Колосова Мария

6 «В»

10

8

9

8

8

6

8

10

8

10

85

3

Краснодар

Ниязова Елизавета

Джумаевна

6

10

8

8

5

8

10

8

10

8

10

85

3

с. Беленькое

Палагута Данила

Алексеевич

5

5

10

9

10

8

10

6

10

6

10

84

3

с Кюпцы

Борисова Диана

Алексеевна

7

10

10

6

8

6

8

10

10

6

10

84

3

Калуга

Быкова Виктория

5 «А»

5

10

9

6

8

10

8

10

8

8

82

3

Камышин

Романова Дарья

7 «Г»

5

8

8

8

10

6

8

10

8

10

81

3

Райсеменовское

Булгаков Роман

Александрович

7

10

6

10

10

6

7

10

10

2

10

81

3

Казань

Михайлов Данис

Айратович

10

6

8

8

8

6

8

10

6

10

80

3

Ст. Батуринская

Отрищенко Яна

Александровна

5

4

10

10

6

8

8

10

8

10

79

4

Камышин

Костюкова Ксения

6 «В»

5

8

9

8

8

6

6

10

8

10

78

4

Камышин

Крахмалева Софья

6 «В»

10

2

8

8

8

6

8

10

8

10

78

4

Краснодар

Бабаян Екатерина

Игоревна

6

10

6

6

6

8

6

8

10

8

10

78

4

Краснодар

Гридасова Милана

Григорьевна

6

10

6

6

8

8

4

10

7

8

10

77

4

Краснодар

Кузьменко Мария

Алексеевна

6

10

10

6

8

2

6

6

10

8

10

76

4

Сургут

Шкивавый Иван

Ярославович

7

10

4

6

6

8

8

6

10

8

10

76

4

Камышин

Сутулова Екатерина

6 «Г»

5

4

6

6

10

6

8

10

8

10

73

5

Краснодар

Пыкэлэу Алина

Марчеловна

6

10

8

5

10

2

6

4

10

8

10

73

5

Ст. Батуринская

Ющенко Юлия

Константиновна

5

6

10

9

6

8

8

10

0

10

72

5

Краснодар

Митрохин Николас

Леон

6

10

6

6

5

2

6

6

10

10

10

71

5

Ст. Батуринская

Волынко  Валерия

5

6

9

8

6

4

8

10

0

10

66

6

Райсеменовское

Рыжов Максим

Александрович

7

10

8

8

6

2

8

10

10

0

0

62

6

п.Чульман

Новокрещенных

Владимир

Александрович

6 «Б»

5

4

8

6

4

8

8

10

2

2

57

6

с. Нойкино

Жадаев Дмитрий

Константинович

7

5

8

8

10

2

4

8

10

0

2

57

6

Краснодар

Абоназиди Артём

Вячеславович

6

5

6

8

10

8

6

10

0

0

0

53

6

Райсеменовское

Щербаков Дмитрий

6

5

2

7

6

4

0

0

8

8

10

50

6