Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты олимпиады по русскому языку "Кириллица" для учащихся 1-2 классов

Результаты Международной дистанционной олимпиады по русскому языку "Кириллица" для учащихся 1-2 классов

Населенный

пункт

Участник

Класс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Балл

Место

с.Острожное

Харитонов Андрей

Сергеевич

2

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

98

1

Саркан

Пушнина Анастасия

Евгеньевна

1 б

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

98

1

Урень

Новак Олеся

Николаевна

2 В

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

98

1

Урень

Ратова Марина

Александровна

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

98

1

Новосибирск

Харитоненко Алёна

Алексеевна

2«Д»

10

10

10

10

8

10

10

10

8

10

96

1

Новосибирск

Харитоненко Евгений

 Алексеевич

2«Д»

10

10

10

10

8

10

10

10

8

10

96

1

Орел

Таковой Александр

Алексеевич

1 А

10

10

10

10

8

10

10

10

8

10

96

1

п.Победим

Жердева Светлана

Денисовна

2

10

10

10

10

8

10

10

8

10

10

96

1

Ростов-на-Дону

Хрумалов Илья

Алексеевич

2

10

10

10

10

8

10

10

10

8

10

96

1

с. Карповка

Бейсембаев Арман

Маханбетович

2

10

10

10

10

8

10

10

10

8

10

96

1

с. Карповка

Мерсадыков Жанат

Ержанович

2

10

10

10

10

8

10

10

10

8

10

96

1

с. Карповка

Редькин Никита

Сергеевич

2

10

10

10

10

8

10

10

10

8

10

96

1

с. Карповка

Циммер Артем

Иванович

2

10

10

10

10

8

10

10

10

8

10

96

1

Саранск

Пятерикова Варвара

Николаевна

2 «Б»

10

10

10

10

8

10

10

10

8

10

96

1

д. Б.Шелепино

Романова Алина

Алексеевна

2

10

10

10

10

8

10

10

8

10

10

96

1

д. Б.Шелепино

Фролов Кирилл

Олегович

2

10

10

10

10

8

10

10

10

8

10

96

1

Энгельс

Гориславская

Вероника

Константиновна

2

10

10

10

10

8

10

10

10

8

10

96

1

Якутска

Жураховская Диана

Олеговна

2 В

10

10

10

10

8

10

10

10

8

10

96

1

д. Б.Шелепино

Сухоруков Иван

Дмитриевич

2

10

10

10

10

8

10

10

8

8

10

94

2

Энгельс

Сургучёва Юлия

Олеговна

2

10

8

10

8

8

10

10

10

10

10

94

2

Москва

Моржиков Степан

Федорович

2

10

10

7

8

8

12

10

10

8

10

93

2

Якутск

Ахлупин Павел

Дмитриевич

2 «в»

10

8

10

10

8

10

10

8

8

10

92

2

Якутск

Старцева Екатерина

Владиславовна

1 «А»

10

10

10

8

6

10

8

10

10

10

92

2

п.Октябрьский

Ахтаова Лейла

2

10

5

10

10

8

10

10

8

10

10

91

2

Райсеменовское

Охримчук Агата

 Евгеньевна

2

10

10

10

10

8

0

10

10

10

10

88

3

Якутск

Никитышева Анастасия

Александровна

2 «в»

10

10

5

10

6

8

10

10

8

10

87

3

п.Октябрьский

Аджиев Амин

2

10

9

7

8

8

10

8

8

8

10

86

3

п.Октябрьский

Джатдоева Мадина

2

10

8

10

10

8

10

10

4

6

10

86

3

п.Октябрьский

Мамчуев Исмаил

2

2

2

10

8

8

10

10

10

10

10

80

4

Якутск

Тимофеева Алла

Сергеевна

2 г

10

0

10

10

8

6

8

8

8

10

78

5

п.Октябрьский

Мамчуев Амиль

2

10

8

7

6

8

10

8

8

4

8

77

5

п.Октябрьский

Чомаева Лейла

2

10

7

7

8

8

10

8

0

6

10

74

6

Якутск

Мертинс Виктория

Денисовна

2 «в»

4

10

2

8

10

10

10

4

6

10

74

6

Якутск

Иванова Динара

Александровна

2 «в»

10

8

0

10

0

10

10

8

6

10

72

6

п.Октябрьский

Алесич Екатерина

2

2

9

0

8

8

10

8

8

8

10

71

6

Якутск

Павлова Сахая

Матвеевна

1 «А»

10

0

0

8

6

10

6

10

10

10

70

6

с.Устье

Водовскова Мария

Алексеевна

2

10

8

10

8

6

10

0

4

0

10

66

6

Якутск

Степанов Дмитрий

Александрович

2 «в»

8

10

10

8

0

0

8

4

4

10

62

6