Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса по литературе «УЧЕНЬЕ – ВОТ ПРИЧИНА!» для учащихся 8-11 классов

Результаты Международного дистанционного конкурса-викторины «УЧЕНЬЕ – ВОТ ПРИЧИНА!» по комедии А.С. Грибоедова «Горе от ума» для учащихся 8-11 классов

Населенный

пункт

Участник

Класс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Балл

Место

Кушва

Горина

Кристина

9

5

3

4

5

4

3

4

4

5

5

5

8

55

1

Омск

Прасолова 

Ольга

Дмитриевна

9

5

3

4

5

4

4

4

3

5

5

5

8

55

1

Новоузенск

Телеуова

Румия

9 «а»

5

3

4

5

4

3

3

4

5

5

5

8

54

1

Белореченск

Самохвалова

Жанна

Алексеевна

9 «Г»

5

3

4

3

4

3

4

4

5

5

5

8

53

2

Биробиджан

Мартынова

Галина

Викторовна

11

5

3

4

5

4

1

4

4

4

5

5

8

52

2

Новоузенск

Бисенгалиева

Сабина

Саматовна

9 «а»

4

3

4

5

4

3

3

4

5

5

4

8

52

2

с.Маресево

Кабанова

Марина

Алексеевна

9

5

3

4

3

4

2

4

4

5

5

5

8

52

2

с.Тойбохой

Иванова

Джулия

Федоровна

10 «Б»

5

3

4

3

4

4

3

4

5

5

3

8

51

2

с.Тойбохой

Саввинова

Елизавета

Алексеевна

10 «Б»

5

3

4

2

4

4

3

4

5

5

3

8

50

3

Кимры

Трейар

Екатерина

Эдуардовна

10

4

3

4

3

4

3

4

4

3

5

5

8

50

3

п. Овата

Балиткиева

Валерия

Арслановна

9

5

3

4

2

4

3

3

4

5

5

4

8

50

3

п.

Полотняный

Завод

Жураховская

Юлия

Олеговна

9

5

3

3

4

4

3

3

4

4

5

4

8

50

3

с.Керес

Ветошкина

Екатерина

Евгеньевна

11

5

3

3

4

4

2

3

4

5

5

4

8

50

3

г. Урень

Новак Алёна

Николаевна

10Б

5

3

1

4

4

2

4

4

5

5

5

8

50

3

Астана

Есильбаев

Тимур

11 Б

5

3

4

3

4

1

4

3

4

5

5

8

49

3

Кимры

Хохлова Юлия

Эдуардовна

10

5

3

1

3

4

4

4

4

4

5

4

7

48

3

ст.Северская

Егошина Алиса

Игоревна

9 «Б»

5

3

2

3

4

1

4

4

5

5

3

6

45

4

с.

Нарын-Ацагат

Дондокова

Долгорма

Саяновна

10

5

3

4

4

4

2

4

4

5

0

3

7

45

4

Москва

Гусенко Ирина

Владимировна

9 «А»

4

3

3

0

4

4

0

3

4

5

5

8

43

5

с.Столбы

Слепцов

Христофор

Николаевич

11 «Б»

4

3

3

3

4

2

2

4

1

3

4

8

41

5

ст.Северская

Кравцова

Ирина

Валерьевна

9 «Б»

5

3

2

2

4

1

3

0

5

4

3

6

38

6

с.Унер

Григорьева

Алина

Александровна

9

3

1

1

2

4

2

2

0

5

5

5

8

38

6