Результаты > 2012-2013 > Результаты предметного конкурса по русскому языку "Глаголица" для учащихся 5-7 классов

Результаты Всероссийского дистанционного конкурса по русскому языку "Глаголица" для учащихся 5-7 классов

Участник

Класс 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 Итого

 Место

Уфа Давыдова Александра

5

10

10

10

10

10

9

10

7

10

9

95

1

Уфа Трегубова Ксения

5

10

10

10

10

10

9

10

7

10

9

95

1

с.Волчья Дубрава

Хардыбакина Светлана

7

10

10

10

6

10

9

10

7

10

9

91

1

Кушва Титова Елена

7

10

10

10

6

10

7

10

7

10

10

90

1

с.Закрутое

Филатенкова Анастасия

7

10

10

10

6

10

7

10

7

10

10

90

1

Элиста Годжаев Эрдни

6

10

10

10

6

10

7

10

7

10

9

89

2

с.Дмитриевское

Дмитриева Анна

7

10

10

10

2

10

9

10

10

7

9

87

2

Москва Морзеев Андрей

5

7

10

10

6

10

9

10

5

10

9

86

2

Энгельс Литягина Арина

6

10

10

10

3

10

10

10

7

10

6

86

2

Биробиджан

Хильченко Алина

5

7

10

10

10

10

7

10

7

10

4

85

2

а.Ходзь Камбичоков Батыр

6

10

10

10

10

10

2

10

7

10

6

85

2

Краснодар Заруднев Артём

5

10

10

10

6

10

6

10

5

10

8

85

2

с.Карповка Циммер Никита

5

7

10

10

2

10

10

10

10

10

6

85

2

ст.Батуринская

Каушан Артём

5

10

10

10

2

10

7

10

5

10

10

84

3

ст.Батуринская Скиба Мария

7

10

10

10

3

10

7

10

5

10

9

84

3

Зеленоград Лебедев Олег

5

7

10

10

4

10

7

10

5

10

8

81

3

с.Оймякон Готовцев Давид

5

10

10

10

3

10

7

7

5

10

9

81

3

Краснодар Дышкант Семен

5

10

7

10

3

10

7

10

5

10

8

80

3

с.Уленкуль Муратов Расим

6

7

10

10

9

10

7

7

5

5

10

80

3

ст.Батуринская

Сушенцова Анна

6

10

10

10

2

10

7

10

5

7

9

80

3

Заречный Брянкина Дарья

7

7

10

10

10

10

5

7

5

10

5

79

4

ст.Батуринская

Собкалова Екатерина

7

10

10

10

2

10

7

10

5

7

8

79

4

Краснодар Исупова Анна

5

7

10

10

4

8

9

7

7

10

6

78

4

с.Ильинское

Варыгина Валерия

6

10

10

10

2

10

9

2

7

10

8

78

4

ст.Батуринская

Никиша Юлия

7

10

7

10

2

10

7

10

5

10

7

78

4

Заречный Левина Елизавета

7

10

10

10

4

10

7

2

7

10

5

75

4

Краснодар Крук Анастасия

6

7

7

10

3

10

3

10

7

10

7

74

5

Сковородина Ирина

5

10

10

10

6

10

7

2

5

7

6

73

5

а.Ходзь Гаунова Амина

6

10

10

10

0

10

2

10

7

10

4

73

5

Железнодорожный

Мабе Макс

6

7

10

10

3

10

3

10

5

10

4

72

5

а.Ходзь

Жакшакулова Даяна

5

10

7

10

0

10

6

7

5

7

4

66

6

Краснодар Когай Виталий

5

7

10

10

2

10

3

5

2

10

4

63

6

ст.Батуринская В

олынко Валерия

5

7

10

10

2

10

2

7

0

5

8

61

6

Краснодар Коптикова Яна

5

7

2

10

3

10

5

7

2

7

6

59

6