Результаты > Результаты 2012-2013 > Результаты предметного конкурса по русскому языку "Глаголица" для учащихся 1-2 классов

Результаты Всероссийского дистанционного конкурса по русскому языку "Глаголица" для учащихся 1-2 классов

Участник

Класс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 Итого

 Место

Ростов-на-Дону

Родина Екатерина

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

100

1

Томск Соколов Владимир

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

100

1

Томск Соколова Мария

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

100

1

Москва Полищук Мария

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

7

97

1

Москва Хазов Алексей

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

7

97

1

п.Яблоновский

Наседкина Виктория

1

7

10

10

10

10

10

10

10

10

10

97

1

с.Новые Юрковичи

Ватолин Виталий

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

7

97

1

Урень Ратова Марина

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

7

97

1

Москва Мадюскин Александр

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

96

1

Москва Решетникова Софья

2

10

10

9

10

10

10

10

10

10

7

96

1

п.Яблоновский Шавкун Ксения

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

96

1

с.Садовое Воробьёв Руслан

1

10

10

10

10

10

8

10

10

8

10

96

1

Якутск Жураховская Диана

1

7

10

10

10

10

10

10

10

10

7

94

2

Новосибирск

Харитоненко Алёна

1

7

10

10

10

10

10

6

10

10

10

93

2

Новосибирск

Харитоненко Евгений

1

7

10

10

10

10

10

6

10

10

10

93

2

п.Полотняный Завод

Сальникова Карина

2

10

10

10

10

10

6

10

10

10

7

93

2

с.Небуг Голубкова Александра

2

10

10

10

8

10

10

5

10

10

10

93

2

Киселёвка Косицына Анастасия

2

7

10

10

10

10

8

10

10

10

7

92

2

с.Тас-Юрях Иевлева Ольга

1

7

10

10

8

10

10

10

10

10

7

92

2

с.Тас-Юрях Петров Ариан

1

7

10

10

8

10

10

10

10

10

7

92

2

п.Прогресс Саламаха Снежана

1

10

10

10

8

10

10

6

10

10

7

91

2

п.Усть-Абакан Оленева Милана

2

10

10

10

8

10

6

6

10

10

10

90

3

п.Яблоновский

Казаринова Анастасия

1

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

90

3

с.Острожное

Харитонов Андрей

1

10

10

10

8

10

10

2

10

10

10

90

3

п.Победим Жердева Светлана

1

7

10

10

10

10

10

6

10

10

7

90

3

с.Волчья Дубрава

Савосина Ангелина

1

10

10

7

5

10

10

10

10

10

7

89

3

с.Волчья Дубрава

Тюкин Александр

1

10

10

7

5

10

10

10

10

10

7

89

3

Н.Новгород

Назаровская Полина

2

10

7

10

8

10

6

10

10

10

7

88

3

Ногинск Грязнов Евгений

1

10

10

10

10

10

6

6

10

9

7

88

3

п.Злынский Конезавод

Пирожкова Юлиана

2

7

10

10

10

10

10

10

10

10

1

88

3

п.Прогресс

Савенкова Ангелина

1

10

10

10

10

10

8

5

10

8

7

88

3

Москва Голубцов Алексей

2

10

10

10

10

10

10

0

10

10

7

87

3

Москва Островский Федор

2

10

10

10

10

10

10

0

10

10

7

87

3

Москва Семенов Андрей

2

10

10

10

10

10

10

0

10

10

7

87

3

п.Прогресс

Лопатникова Валентина

1

10

10

10

10

10

10

0

10

10

7

87

3

с.Калманка Храпов Андрей

2

10

10

7

10

10

8

6

8

10

7

86

3

Москва Горохов Данила

2

10

10

7

10

10

10

2

8

10

7

84

4

Москва Зубарева Ольга

2

7

10

10

10

10

10

0

10

10

7

84

4

Дубна Троицкая Таисия

1

10

7

7

8

10

8

2

10

10

7

79

5

Тула Плотникова Татьяна

2

5

7

7

10

10

8

6

10

8

7

78

5

с.Юровка Хачатуров Егор

2

10

10

10

8

10

2

0

10

10

7

77

5

Якутск Устинова Алина

1

7

10

10

10

10

0

0

10

10

7

74

6

п.Прогресс

Великохатько Ярослав

1

7

5

7

10

10

6

2

10

8

7

72

6