Результаты > 2012-2013 > Результаты конкурса по окружающему миру "Экзотические фрукты" для учащихся 1-4 классов

Результаты Всероссийского дистанционного конкурса по окружающему миру "Экзотические фрукты" для учащихся 1-4 классов

Город, участник, класс

Результат

Место

Биробиджан Кравец Валерия 2

100

1

Курск Верютин Владимир 3

100

1

Москва Тимошенков Дмитрий 3

100

1

Мыски Мещанская Анастасия 1

100

1

Наро-Фоминск Кузнецов Игорь 2

100

1

Новокуйбышевск Айдюшева Света 4

100

1

Омск Григорьев Кирилл 2

100

1

Орел Фомин Алексей 4

100

1

п.Красногвардеец Щербаков Илья 4

100

1

п.Молодежный Маковская Маргарита 1

100

1

п.Полотняный Завод Моларев Захар 3

100

1

п.Сахзаводской Шкодкин Максим 4

100

1

п.Степной Калинина Татьяна 3

100

1

Протвино Курдыш Никита 3

100

1

Протвино Родионов Александр 3

100

1

Протвино Степанюк Кирилл 3

100

1

Ростов-на-Дону Хрумалов Илья 1

100

1

Санкт-Петербург Смирнова Елизавета 2

100

1

Саранск Бурнаева Елизавета 1

100

1

Саранск Пятерикова Варвара 1

100

1

Саратов Сандалова Валерия 3

100

1

Судиславль Задумова Вероника 2

100

1

Темрюк Бахарева Юлия 3

100

1

Темрюк Галатова Вероника 1

100

1

Темрюк Голубцова Владислава 3

100

1

Темрюк Дрыга Дарья 3

100

1

Темрюк Карпенко Виолетта 3

100

1

Темрюк Осокина Джульетта 3

100

1

Темрюк Пуленков Денис 1

100

1

Темрюк Соловьев Ленар 3

100

1

п.Полотняный Завод Сальникова Карина 2

95

2

п.Судиславль Лопарева Алёна 4

95

2

с.Ючюгей Винокурова Арияна 1

95

2

Саяногорск Царегородцев Сергей 4

95

2

Урень Ратова Марина 1

95

2

Каспийск Аркаллаева Айшат

94

2

г.Узловая Гольцверт Максим 4

94

2

г.Узловая Мартыненко Маргарита 3

94

2

Дмитриев Гречанюк Алина 2

94

2

Одинцово Банчукова Ксения 3

94

2

Одинцово Важнова Дарья 3

94

2

Одинцово Дятлова Полина 3

94

2

Одинцово Лашнева Маша 3

94

2

Одинцово Сундова Даша 3

94

2

Протвино Зиновьева Мария 3

94

2

Протвино Казимиров Артем 3

94

2

Протвино Поляков Данил 3

94

2

с.Калманка Храпов Андрей 2

94

2

с.Небуг Куадже Юлия 2

94

2

с.Садовое Авдаева Диана 3

94

2

ст.Новосвободная Мартынов Егор 2

94

2

Суздаль Кузнецов Максим 3

94

2

Суздаль Нуждина Олеся 3

94

2

Якутск Аристархов Ростислав 2

94

2

Якутск Едисеев Олег 2

94

2

Якутск Лаптева Полина 2

94

2

Одинцово Бобылев Артем 3

89

3

Одинцово Квасова Анастасия 3

89

3

Одинцово Семина Полина 3

89

3

Одинцово Сучилкина Настя 3

89

3

п.Судиславль Кудрявцева Ксения 4

89

3

Протвино Виноградова Ксения 3

89

3

с.Троицкое Лыкова Маргарита 2

89

3

Протвино Лямина Юлия 3

88

3

а.Ходзь Тлостнакова Суанда 2

84

3

с.Масали Бутаков Денис 4

83

3

ст.Ленинградская Халин Станислав 2

82

3

ст.Ленинградская Гребенюк Степан 1

82

3

с.Острожное Харитонов Андрей 1

79

4

Саяногорск Чернухо Никита 1

71

4

* Участники, набравшие меньше 70 баллов, получат сертификаты участников.