Рейтинг > Рейтинг учителей 2015-2016

Рейтинг учителей за 2015-2016 учебный год (100 лучших)

Диплом

ФИО педагога

Образовательное учреждение

Балл

Рейтинг

Веденина Елена Александровна

Геологический колледж СГУ имени Н.Г. Чернышевского г. Саратов

1043

1

Козленко Ирина Анатольевна

МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа

951

2

Цедеева Зоя Батаевна

ООО «Маленькие Эйнштейны» г. Элиста

810

3

Гукова Марина Викторовна

МКДОУ д/с «Радуга» п. Тазовский

782

4

Каменцева Татьяна Ивановна

ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г. Буденновск

577

5

Кожевникова Светлана Владимировна

МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк

551

6

Тулякова Энегуль Атаевна

Школа-интернат особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

520

7

Худайбердыева Акнабат

Школа-интернат особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

456

8

Соколюк Елена Михайловна

МБОУ СОШ № 1 г. Сургут

414

9

Шарова Татьяна Анатольевна

МАОУ «Гимназия № 1» г. Саратов

401

10

Сидорова Татьяна Николаевна

МКОУ «Гимназия № 25» г. Ревда

401

10

Ерофеева Галина Васильевна

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

401

10

Молотова Наталия Викторовна

Школа-интернат особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

400

11

Федосимова Елена Николаевна

МБУ гимназия № 38 г. Тольятти

386

12

Калустьянц Татьяна Владимировна

ГАПОУ КК «Новороссийский колледж строительства и экономики»

385

13

Щербакова Ольга Владимировна

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

372

14

Бушмелева Елена Викторовна

КГАПОУ «Техникум индустрии гостеприимства и сервиса»

364

15

Хохлова Марина Сергеевна

ГБОУ Гимназия № 1592 имени Героя РФ Чернышева Е.Н. Отделение 2043 г. Москва

327

16

Павлова Ольга Валентиновна

МАОУ «Гимназия № 31» г. Пермь

323

17

Воропай Елена Григорьевна

МБОУ Чистопольская СОШ

308

18

Гурьянова Ольга Владимировна

МБОУ «Гимназия № 122 имени Ж.А Зайцевой» Московского района г. Казани

305

19

Щетинина Татьяна Ивановна

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

298

20

Прохорова Светлана Викторовна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

296

21

Кузьмина Наталья Дмитриевна

МАОУ СОШ № 15 г. Железнодорожный

292

22

Ломакина Анна Юрьевна

МБОУ «Гимназия № 23» г. Краснодар

280

23

Дубненко Ирина Васильевна

МКДОУ д/с «Радуга» п. Тазовский

278

24

Ротэрмель Софья Эдуардовна

МБУДО Детская Школа Искусств г. Горячий Ключ

261

25

Волохович Славомир Георгиевич

ФГБОУ ВПО ПГУ им. Шолом-Алейхема г. Биробиджан

259

26

Жукова Татьяна Александровна

МБОУ СОШ № 2 г. Салехард

253

27

Мурадова Мехрибан Аннадурдыевна

Школа-интернат особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

252

28

Лапшина Марина Андреевна

МБОУ ДОД Рощинская ДШИ

249

29

Юлдашева Надежда Николаевна

МБОУ «СШ № 21» г. Норильск

246

30

Калантаевская Кристина Федоровна

НЧУОШ «ЮНЭК» г. Железнодорожный

240

31

Мухина Наталья Александровна

Детская Академия 5+ г. Йошкар-Ола

238

32

Пенезева Н.К.

Московское СВУ

234

33

Егошина Татьяна Вячеславовна

Детская Академия 5+ г. Йошкар-Ола

232

34

Ткачева Екатерина Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

231

35

Васильева Ирина Александровна

МОУ школа с. Аксарка

230

36

Кидрасова Рашида Дикабристовна

МКОУ «Приобская СОШ»

227

37

Черняева Валентина Сергеевна

МБОУ Юговская ООШ

226

38

Щербакова Лилия Владимировна

ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж»

221

39

Фалина Екатерина Сергеевна

МОУ Инзенская СОШ № 3

212

40

Воропаева Лилия Алексеевна

МКОУ ДОД районный Дом детского творчества с. Мильково

197

41

Бердиклычева Маягозел

Средняя школа № 3 г. Теджен

188

42

Хахамова Светлана Евгеньевна

МБОУ – СОШ № 50 г. Орла

186

43

Эммери Юлия Николаевна

МАДОУ № 15 детский сад г. Ростов-на-Дону

184

44

Федченко Ирина Ивановна

ГБПОУ КК «Пашковский сельскохозяйственный колледж» г. Краснодар

182

45

Мамедов Аймырат

Средняя школа № 3 г. Теджен

180

46

Шварева Евгения Владимировна

МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских» г. Пермь

180

46

Лиханова Светлана Анатольевна

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

169

47

Буторина Ольга Сергеевна

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

168

48

Аширова Энегуль Оразмухаммедовна

Туркменский государственный университет имени Махтумкули г. Ашхабад

166

49

Коротаева Татьяна Григорьевна

МАОУ «Давыдовский лицей»

164

50

Поленова Татьяна Николаевна

МАОУ «СОШ № 24 с УИОП» г. Старый Оскол

162

51

Карагулова Земфира Рамбердиевна

МАОУ СОШ «Земля родная» г. Новый Уренгой

161

52

Пашикова Огулджемал Тиркешовна

Финансово-экономическая профессиональная школа г. Дашогуз

160

53

Лукина Светлана Викторовна

МОУ «Средняя школа № 27 Тракторозаводского района Волгограда»

160

53

Вашакидзе Екатерина Раджевна

ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум» г. Салехард

158

54

Гилева Лариса Владимировна

МБОУ «СШ № 31» г. Норильск

156

55

Тихонова Галина Николаевна

АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион» п.им. Тельмана

155

56

Малиновская Ирина Олеговна

ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»

152

57

Кунтуганова Зарема Еманказиевна

МКДОУ д/с «Радуга» п. Тазовский

151

58

Шлыкова Надежда Викторовна

МКОУ СОШ № 5 г. Алзамай

147

59

Ланина Ольга Андреевна

ГБОУ Школа № 1228 с углубленным изучением английского языка г. Москва

147

59

Чикалина Ирина Николаевна

МБ УДО «ЦДТ № 2 г. Орла»

145

60

Гафурова Махбуба Абдурахмановна

Туркменский государственный институт финансов г. Ашхабад

145

60

Королева Екатерина Николаевна

МАОУ «СОШ № 26 с УИОП» г. Сыктывкар

144

61

Клейменова Галина Михайловна

АУ ПО ХМАО-Югры «Сургутский политехнический колледж»

142

62

Брызгалова Елена Леонидовна

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

141

63

Ломовцева Елена Валентиновна

МБОУ «Гимназия № 2» г. Вышний Волочек

140

64

Стручкова Мария Илларионовна

МБОУ «Батагайская СОШ»

140

64

Курбанов Сердар Бекмурадович

Финансово-экономическая профессиональная школа г. Дашогуз

138

65

Русанова Наталья Ивановна

ГБПОУ РО «ВТИТБиД» г. Волгодонск

138

65

Мелешко Светлана Викторовна

МАОУ Лицей № 11 «Естественнонаучный» г. Ростов-на-Дону

136

66

Рыбина Светлана Леонидовна

Воронежский ГАСУ

136

66

Грязнова Влада Юрьевна

МБОУ «Средняя школа № 58» г. Иваново

135

67

Ерошкина Елена Юрьевна

МКОУ СОШ № 5 г. Алзамай

135

67

Чухнина Вера Николаевна

МБОУ «Средняя школа № 6» г. Ачинск

130

68

Гонова Марита Хамидбиевна

ГКОУ СПО «КБГТК» МОН КБР г. Нальчик

130

68

Прокопенко Ольга Александровна

МБОУ «Школа № 105» г. Ростов-на-Дону

127

69

Амангелди Гараджаев

Туркменский государственный институт финансов г. Ашхабад

126

70

Коцюба Светлана Николаевна

КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум»

125

71

Санжарова Татьяна Александровна

МАДОУ МО г. Нягань «ЦРР» детский сад № 4 «Веснянка»

124

72

Петрова Ирина Алексеевна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 1»

122

73

Анурова Ольга Ивановна

АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион» п.им. Тельмана

122

73

Цвирко Анжелика Юрьевна

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

122

73

Феденева Светлана Николаевна

ГБПОУ СО Красноуфимский Педагогический Колледж

121

74

Куркина Виктория Сергеевна

МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратова

121

74

Лисина Ольга Александровна

МАОУ СОШ № 40 г. Томск

118

75

Чебоксарова Надежда Евгеньевна

МБОУ «Оссорская СОШ»

117

76

Жаданова Ирина Ивановна

МБОУ «Гимназия № 23» г. Краснодар

114

77

Овезбердиева Бике Язмухаммедовна

Школа-интернат особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

114

77

Молодикова Татьяна Николаевна

БПОУ ОО «Болховский педагогический колледж»

112

78

Фомина Евгения Александровна

МОУ СОШ № 5 с. Балахоновское

112

78

Петров Виктор Владимирович

ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург

112

78

Лутцева Татьяна Владимировна

ГАПОУ КК «Новороссийский колледж строительства и экономики»

111

79

Сергеева Мария Павловна

Филиал ГОУ СПО «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе

111

79

Павлова Татьяна Васильевна

МБОУ Школа № 13 г. Саров

111

79

Ибадова Дарья Салимжановна

МАДОУ МО г. Нягань «ЦРР» детский сад № 4 «Веснянка»

110

80

Грекова Юлия Сергеевна

МАОУ Лицей № 49 г. Калининград

110

80

Овезмурадова Маягозел

Школа-интернат особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

110

80

Шахина Светлана Вячеславовна

МБОУ СОШ № 21 г. Ковров

110

80

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов:

1-е место: 10 баллов;
2-е место: 8 баллов;
3-е место: 6 баллов;
4-е место: 4 балла;
5-е место: 3 балла;
6-е место: 2 балла.

Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл.

Учитель получает сумму баллов всех своих учащихся.

Первым десяти участникам каждого рейтинга высылается печатный сертификат. Остальные участники получают сертификат в электронном виде.