Рейтинг > Рейтинг участников 2017-2018

Рейтинг участников за 2017-2018 учебный год (100 лучших)

Диплом

ФИО участника

Категория

Образовательное учреждение

Место в конкурсе/олимпиаде

Балл

Рейтинг

1

2

3

4

5

6

участник

Вартанян Жора Жораевич 5 класс МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск 31 6           358 1
Вартанян Рафаэль Жораевич 7 класс МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск 30 4           332 2
Макарова Дарья Егоровна 7 класс ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург 19 9 4 1       291 3
Макарова Ульяна Егоровна 7 класс ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург 19 9 4 1       291 3
Иванов Даниил Денисович 7 класс МОУ «Русская православная классическая гимназия им. преподобного Сергия Радонежского» 21 8 2         286 4
Григорьев Михаил Дмитриевич дошкольник Детский сад № 79 корпус 4 «Гусельки», МБУ «Школа № 47» группа 1 Дошколята 25 3   1       279 5
Сапрыкин Александр Дмитриевич 8 класс ЧОУ-СОШ «Новый Путь» г. Армавир 10 10 9 3   1 1 253 6
Мамедов Аймырат педагог Средняя школа № 3 г. Теджен 18 8 1         250 7
Лебедева Анна Александровна 7 класс МКОУ СОШ № 5 г. Алзамай 17 6 2 1       235 8
Чикин Иван Петрович 1 класс МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 21 2 1         232 9
Тойшева Александра Дмитриевна 3 класс МАОУ «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска 8 10 1 1       171 10
Шейко Анна Андреевна 1 класс МАОУ СОШ № 73 «Лира» с углубленным изучением предметов искусств города Тюмень 12 6           168 11
Стручкова Анастасия Васильевна 6 класс МБОУ «Батагайская СОШ» 7 3 3 1 1     121 12
Карманова Екатерина Дмитриевна студентка Уральский федеральный университет 8 4 1         118 13
Шатунова Кристина Андреевна студентка СахИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске 8 3 2         116 14
Габбасова Алина Рустамовна 4 класс МБОУ «Гимназия № 1 г. Челябинска» 7 3 1 1       105 15
Коровченко Геннадий Львович студент ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры» 10             100 16
Болычева Нина Владимировна педагог МБОУ «Козьминская СОШ» 7 3           94 17
Попова Ирина Сергеевна студентка ГБПОУ НО «Нижегородский медицинский колледж» 5 3 3         92 18
Пилипенко Полина Алексеевна 1 класс МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» 6 3 1         90 19
Романовская Анастасия Владимировна 5 класс МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 8 1           88 20
Беглиев Мукам 2 класс МОТ ОУ Средняя школа № 14 этрапа Каахка, Туркменистан 6 1 2 1       85 21
Мигалкина Елена Илларионовна педагог МБОУ «Столбинская ООШ им.А.И.Новгородова» 4 4 2         84 22
Лунгуль Ангелина Александровна студентка Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского Федерального Университета 4 4 1 1       83 23
Сычева Надежда Андреевна 11 класс МБНОУ Гимназия № 44 г. Новокузнецк 5 4           82 24
Аймамедов Сердар Аймамедович 10 класс МОТ ОУ Средняя школа № 17 этрапа Каахка, Туркменистан 4 3 2 1       81 25
Ли Венера Евгеньевна педагог МБОУ «СШ № 1 имени А.П. Завенягина» г. Норильск 8             80 26
Юмшанова Виктория Сергеевна 11 класс МБОУ «Верхоянская СОШ им.М.Л.Новгородова» 5 1 2 2       80 26
Брызгалов Игорь Витальевич педагог МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург 7 1           78 27
Клычева Дарья Евгеньевна студентка СахИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске 6 1 1   1     78 27
Брызгалова Елена Леонидовна педагог МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург 7 1           78 27
Быстров Андрей Артемович 1 класс МБОУ школа № 16 г. Самара 7 1           78 27
Никитина Ксения 3 класс МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9 7   1         76 28
Меняйлова Арина Дмитриевна 1 класс МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 5 2 1         72 29
Мельник Екатерина Денисовна 8 класс МКУДО районный Дом детского творчества 3 5           70 30
Утратенко Анастасия Андреевна студентка ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры» 5 2           66 31
Кравец Валерия 8 класс ОГАОУ «Центр образования «Ступени» 5   2         62 32
Атаев Мерген 3 класс МОТ ОУ Средняя школа № 17 этрапа Каахка, Туркменистан 3 3 1         60 33
Шевелькова Алеся Юрьевна студентка ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры» 5   1   1     60 33
Денисенко Иван Павлович 5 класс МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 6             60 33
Хасаев Ораз 3 класс МОТ ОУ Средняя школа № 14 этрапа Каахка, Туркменистан 5 1           58 34
Русских Артемий Александрович 1 класс МБОУ СОШ № 7 с УИОП г. Дзержинск 5 1           58 34
Соколова Ольга Александровна 8 класс МКУДО районный Дом детского творчества 2 4 1         58 34
Чуракова Инна Владимировна педагог МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург 5 1           58 34
Липковская Дарья Алексеевна 1 класс МБОУ «Центр образования № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского» г. Тула (учебный корпус № 1) 5 1           58 34
Проскурина Милана Александровна 1 класс МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 5 1           58 34
Жарский Максим Олегович 5 класс МБОУ «СОШ № 1 города Анадыря» 2 4   1       57 35
Михайлова Валентина Никандровна педагог МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары 4 2           56 36
Чиркин Евгений Михайлович студент СахИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске 2 3 2         56 36
Пятыров Иван Алексеевич студент ФГБОУ ВО «ПГУ им. Шолом-Алейхема» 2 3 2         56 36
Никитин Глеб 5 класс МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9 4 2           56 36
Назарова Алена Владимировна педагог ГПОАУ «Благовещенский политехнический колледж» 4 1 1         54 37
Соколова Евгения Александровна студентка ГБП ОУ «Тверской колледж им. П.А. Кайкова» 3 3           54 37
Диленян Амелия Денисовна 2 класс МБОУ СОШ № 1 г. Горячий Ключ 5             50 38
Сурженко Маргарита Ивановна 10 класс МБОУ «СШ № 1 имени А.П. Завенягина» г. Норильск 5             50 38
Гиниятуллин Ильгиз Ренатович 7 класс МБОУ СОШ № 33 города Набережные Челны Татарстан 1 1 2 2 2   1 49 39
Исаева Сабрина Алексеевна 3 класс МБОУ «Тигильская СОШ» 4 1           48 40
Исаева Вероника Алексеевна 1 класс МБОУ «Тигильская СОШ» 4 1           48 40
Предыбайло Элина Сергеевна 8 класс МБОУ «СШ № 1 имени А.П. Завенягина» г. Норильск 4 1           48 40
Мельник Юрий Витальевич дошкольник МБДОУ детский сад комбинированного вида № 67 г. Белгород 4 1           48 40
Соловьев Игорь Александрович дошкольник ГБОУ Школа № 1213 (дошкольное отделение) г. Москва 4 1           48 40
Ротэрмель Софья Эдуардовна педагог МБУДО Детская Школа Искусств г. Горячий Ключ 4 1           48 40
Атаев Довран 5 класс МОТ ОУ Средняя школа № 17 этрапа Каахка, Туркменистан 2 2 1 1       47 41
Прус Николай Николаевич педагог Красноярский техникум социальных технологий 4   1         46 42
Лаврентьева Екатерина Геннадьевна 3 класс МБОУ Лицей № 4 г. Данков 4   1         46 42
Евшевская Наталья Михайловна педагог ГБПОУ Ростовской области «Зимовниковский педагогический колледж» 4     1       45 43
Халилова Виктория Алексеевна 3 класс МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк 3 1 1         44 44
Оразбердиева Сельби Бердимырадовна студентка Туркменский государственный институт финансов 3 1 1         44 44
Манухин Тимофей Павлович 3 класс МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк 3 1 1         44 44
Хыдыров Бори Гурдович 10 класс Средняя школа № 32 г. Болдумсаз 2 1 1 1 1     43 45
Муратджанова Гулшат Муратджановна студентка Туркменский государственный институт финансов 3   1 1       41 46
Кулешова Ангелина Александровна 11 класс ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г. Буденновск 3   1 1       41 46
Полянов Игорь Юрьевич студент ФГБОУ ВО «ПГУ им. Шолом-Алейхема» 2 2   1       41 46
Смирнова Анастасия дошкольница МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 63 города Орла 4             40 47
Батухтин Иван Дмитриевич дошкольник МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 40» г. Кемерово 4             40 47
Ветрова Алина Витальевна 3 класс МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 4             40 47
Быстров Александр Артемович дошкольник МБДОУ «Детский сад комбинированноговида № 394» г.о. Самара 4             40 47
Сущенко Артем Александрович 4 класс МБОУ СОШ № 2 г. Салехард 4             40 47
Гайдукова Анастасия Олеговна студентка БПОУ ОО «Болховский педагогический колледж» 4             40 47
Денисенко Дарья Павловна 1 класс МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 4             40 47
Ветрова Алена Витальевна 4 класс МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 4             40 47
Давыдова Анна Денисовна 2 класс Гимназия № 17 г. Пермь 4             40 47
Кан Надежда Игоревна 11 класс ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г. Буденновск 4             40 47
Макурина Екатерина Дмитриевна 1 класс МАОУ «СОШ» № 10 г. Реж 1 3   1       39 48
Гараджаева Энеджан Аннамухаммедовна 9 класс Специализированная школа № 27 г. Ашхабад 2 1 1 1       39 48
Мамонов Иван Михайлович студент ГАПОУ КК КАТК 1 3   1       39 48
Чунина Анна Сергеевна студентка ФГБОУ ВО «ПГУ им. Шолом-Алейхема» 3 1           38 49
Котельников Никита Сергеевич 8 класс МАОУ «Лицей «Солярис» г. Саратов 3 1           38 49
Усачева Дарья Викторовна 10 класс МБОУ «Гимназия № 5 г. Морозовска» 3 1           38 49
Никишина Дарья дошкольница МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 63 города Орла 3 1           38 49
Брусенцева Вероника дошкольница МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 63 города Орла 3 1           38 49
Гавронова Анна Степановна 8 класс МБОУ «СШ № 1 имени А.П. Завенягина» г. Норильск 3 1           38 49
Чынарова Айлар 9 класс МОТ ОУ Средняя школа № 14 этрапа Каахка, Туркменистан 1 2 2         38 49
Захарова Ксения Николаевна студентка ГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж 3 1           38 49
Шайхалиева Гульчачак Мирзалифовна студентка ГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж 3 1           38 49
Непесова Огулгерек Хошгельдиевна 3 класс МОТ ОУ Средняя Специализированная Школа № 27 этрапа Акбугдай, Туркменистан 3 1           38 49
Степаненко Татьяна Павловна 1 класс МБОУ «Гимназия № 17» (г. Мытищи) 3 1           38 49
Тюин Сергей Сергеевич 7 класс МБОУ Линдовская СШ 3 1           38 49
Эрниязов Арапхан Багдадович педагог МОТ ОУ Средняя школа № 14 этрапа Каахка, Туркменистан 3 1           38 49
Сафонова Софья Сергеевна 10 класс ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г. Буденновск 2 1 1     1   37 50

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов:
1-е место: 10 баллов;
2-е место: 8 баллов;
3-е место: 6 баллов;
4-е место: 5 балла;
5-е место: 4 балла;
6-е место: 3 балла.

Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл.

Первым десяти участникам каждого рейтинга высылается печатный сертификат. Остальные участники получают сертификат в электронном виде.