Рейтинг > Рейтинг участников 2016-2017

Рейтинг участников за 2016-2017 учебный год (100 лучших)

Диплом

ФИО участника

Категория

Образовательное учреждение

Место в конкурсе/олимпиаде

Балл

Рейтинг

1

2

3

4

5

6

участник

Никитин Глеб

4 класс

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

40

21

3

1

     

591

1

Никитина Ксения

2 класс

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

43

10

3

       

528

2

Вартанян Жора Жораевич

4 класс

МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск

29

4

1

       

328

3

Вартанян Рафаэль Жораевич

6 класс

МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск

28

4

2

       

324

4

Макарова Дарья Егоровна

6 класс

ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург

18

6

1

       

234

5

Макарова Ульяна Егоровна

6 класс

ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург

17

7

1

       

232

6

Чикин Иван Петрович

дошкольник

МБОУ гимназия «Перспектива» г. Самара

19

5

         

230

7

Сапрыкин Александр Дмитриевич

7 класс

ЧОУ-СОШ «Новый Путь» г. Армавир

6

11

5

3

   

1

194

8

Коровченко Геннадий Львович

педагог

ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры»

18

 

1

       

186

9

Ротэрмель Софья Эдуардовна

педагог

МБУДО Детская Школа Искусств г. Горячий Ключ

17

2

         

186

9

Уланова Оксана Сергеевна

педагог

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения» г. Абакан

16

3

         

184

10

Новиков Владислав Максимович

11 класс

МАОУ Лицей № 11 «Естественнонаучный» г. Ростов-на-Дону

6

6

5

2

1

1

 

155

11

Балобанов Иван Евгеньевич

3 класс

МБОУ «Гимназия № 3» г. Уфа

11

5

         

150

12

Черноусов Егор Павлович

6 класс

Хоровая школа Одинцовского благочиния

12

2

2

       

148

13

Шейко Анна Андреевна

дошкольник

МАДОУ д/с № 1 корпус 2 г.Тюмень

13

1

         

138

14

Горбань Максимилиан Владимирович

4 класс

ГБОУ «Школа № 904» г. Москва

6

7

1

       

122

15

Тойшева Александра Дмитриевна

2 класс

МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 82»

8

5

         

120

16

Шатунова Кристина Андреевна

студент

СахИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске

9

1

 

2

2

   

116

17

Стручкова Анастасия Васильевна

5 класс

МБОУ «Батагайская СОШ»

2

5

6

1

3

   

113

18

Василькова Алла Александровна

1 класс

ГБОУ «Школа № 354 им. Д.М. Карбышева» г. Москва

8

4

         

112

19

Лебедева Анна Александровна

6 класс

МКОУ СОШ № 5 г. Алзамай

8

3

1

       

110

20

Утратенко Анастасия Андреевна

студент

ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры»

11

           

110

20

Панкина Виктория Константиновна

дошкольник

МАДОУ д/с № 87 «Кораблик» г. Белгород

9

2

         

106

21

Бобкова Тамара Евгеньевна

5 класс

МБОУ СОШ № 21 г. Ковров

6

4

2

       

104

22

Жарский Максим Олегович

4 класс

МБОУ «СОШ № 1 города Анадыря»

6

4

1

       

98

23

Кальней Виктория Евгеньевна

10 класс

МБОУ «Гимназия № 74» г. Барнаул

8

2

         

96

24

Лаврентьева Екатерина Геннадьевна

2 класс

МБОУ Лицей № 4 г. Данков

8

1

1

       

94

25

Сычева Надежда Андреевна

10 класс

МБНОУ Гимназия № 44 г. Новокузнецк

7

 

2

1

1

   

91

26

Черняева Анастасия Аркадьевна

дошкольник

 

9

           

90

27

Юмшанова Виктория Сергеевна

10 класс

МБОУ «Верхоянская СОШ им.М.Л.Новгородова»

2

3

4

2

3

   

90

27

Брызгалов Игорь Витальевич

педагог

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

8

1

         

88

28

Бабаджанова Анна Ильясовна

студент

ФГАОУ ВО «Сибирский Федеральный Университет»

8

1

         

88

28

Семенов Игорь Витальевич

5 класс

МОУ «СОШ № 21 им. П.А. Столыпина» г. Саратов

5

3

 

2

 

1

 

87

29

Иванов Даниил Денисович

6 класс

МОУ «Русская православная классическая гимназия им. преподобного Сергия Радонежского» г. Саратов

7

2

         

86

30

Лунгуль Ангелина Александровна

студент

Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского Федерального Университета

4

2

4

1

     

85

31

Карманова Екатерина Дмитриевна

студент

Уральский федеральный университет

5

4

         

82

32

Филиппова Анна Александровна

студент

ИВГПУ, Институт Архитектуры, дизайна и искусств г. Иваново

8

           

80

33

Суханова София Александровна

9 класс

МАОУ гимназия № 26 г. Томск

5

3

 

1

     

79

34

Чуракова Инна Владимировна

педагог

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

7

1

         

78

35

Смирнов Артем Алексеевич

5 класс

ГКОУ КШИ № 1 г. Москва

4

4

1

       

78

35

Брызгалова Елена Леонидовна

педагог

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

7

1

         

78

35

Газенкамф Елизавета Евгеньевна

5 класс

МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково

7

 

1

       

76

36

Мигалкина Елена Илларионовна

педагог

МБОУ «Столбинская ООШ им.А.И.Новгородова»

2

3

3

 

3

 

1

75

37

Гиниятуллин Ильгиз Ренатович

6 класс

Городской дворец творчества детей и молодежи № 1 г. Набережные Челны

2

1

6

2

     

74

38

Войнов Ставр Алексеевич

3 класс

МАОУ СОШ № 42 города Тюмени

6

1

1

       

74

38

Каркавина Александра Николаевна

7 класс

МБОУ «Косихинская СОШ»

7

         

1

71

39

Давыдов Денис Алексеевич

7 класс

МАОУ «СОШ № 100» г. Пермь

4

2

1

1

1

   

71

39

Юнаева Татьяна Дмитриевна

студент

Морской Государственный Университет им.адм. Г.И. Невельского

3

1

2

3

1

   

69

40

Родин Роман Олегович

1 класс

МБОУ № 49 г. Уфа

3

3

1

1

1

   

69

40

Бочко Никита Сергеевич

3 класс

МБОУ Гимназия № 1 «Юнона» г. Волгодонск

6

1

         

68

41

Целищев Михаил Алексеевич

дошкольник

МКДОУ № 18 г. Кирова

5

2

         

66

42

Бакштай Никита Игоревич

2 класс

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

6

 

1

       

66

42

Войнов Владимир Алексеевич

7 класс

МАОУ СОШ № 42 города Тюмени

5

2

         

66

42

Поленова Татьяна Николаевна

педагог

МАОУ «СОШ № 24 с УИОП» Старооскольского городского округа

5

1

1

       

64

43

Дорошенко Анна Олеговна

2 класс

МБОУ лингвистическая гимназия № 6 г. Пензы

5

1

1

       

64

43

Ушакова Наталья Викторовна

педагог

ДШИ № 5 г. Иркутск

5

1

1

       

64

43

Казарьян Тамара Сергеевна

11 класс

МБОУ ЕСОШ № 1

4

2

1

       

62

44

Куприянова Надежда Владимировна

педагог

МБУ ДО «Центр детского творчества «Азино» Советского района г.Казани»

4

2

 

1

     

61

45

Макарова Алина Львовна

4 класс

МБОУ Начальная общеобразовательная школа № 98 г. Кемерово

1

5

1

1

     

61

45

Пекшева Ярослава Сергеевна

3 класс

МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск

6

           

60

46

Литвина Анна Сергеевна

студент

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет

6

           

60

46

Хахамов Андрей Павлович

3 класс

МБОУ-СОШ № 50 г. Орел

6

           

60

46

Косицына Диана Павловна

2 класс

МАОУ «КУГ № 1 – Универс» г. Красноярск

6

           

60

46

Городников Борис Васильевич

2 класс

МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск

6

           

60

46

Городников Егор Васильевич

3 класс

МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск

6

           

60

46

Печенкин Дмитрий Сергеевич

студент

ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России

4

1

1

1

   

1

60

46

Мамедов Аймырат

педагог

Школа № 3 г. Теджен

3

2

2

       

58

47

Андриевских Александр Романович

3 класс

МБОУ СОШ № 46 г. Курган

5

 

1

       

56

48

Гайдук Надежда Валерьевна

студент

Казахстанско-Американский свободный университет

2

4

   

1

   

56

48

Сахипгареева Лилия Алфизовна

студент

БФ БашГУ

5

 

1

       

56

48

Пономарева Яна Сергеевна

студент

БФ БашГУ

5

 

1

       

56

48

Свиридов Матвей Михайлович

7 класс

МАОУ Лицей № 1 г. Балаково

5

   

1

     

55

49

Шепило Максим Александрович

студент

ГБПОУ РО РАТК г. Ростов-на-Дону

2

2

3

       

54

50

Федотова Маргарита Николаевна

студент

ФГБОУ ВО МГПИ им. М.Е. Евсевьева г. Саранск

4

1

1

       

54

50

Мухортова Анна Дмитриевна

студент

ГБПОУ РО «ВТИБиД»

4

1

1

       

54

50

Вертянов Александр Денисович

1 класс

МБОУ СОШ № 22 г. Химки

4

1

1

       

54

50

Сидорова Алиса Александровна

4 класс

МАОУ «Давыдовский лицей»

4

1

 

1

     

53

51

Чынарова Айлар

8 класс

МОТ ОУ Школа № 6 города Кака, Туркменистан

2

2

2

1

     

53

51

Шарапова Камилла Рустамовна

11 класс

МБОУ «Гимназия № 3» г. Уфа

2

3

   

1

1

1

52

52

Чарыев Оразмырат

9 класс

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

4

1

   

1

   

52

52

Хоммадова Сульгунджемал Бяшимовна

студент

Туркменский Государственный университет им. Махтумкули г. Ашхабад

3

2

1

       

52

52

Аннамухаммедова Огулгерек

9 класс

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

3

2

   

1

   

50

53

Оленева Милана Сергеевна

6 класс

МБОУ Усть-Абаканская СОШ (корпус 1)

5

           

50

53

Николаева Анастасия Андреевна

3 класс

МДОУ средняя школа № 143 г. Красноярск

2

3

1

       

50

53

Ишангулыев Алламырат

11 класс

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

5

           

50

53

Комеков Рахман

6 класс

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

5

           

50

53

Аймаммедов Сердар Аймаммедович

9 класс

МОТ ОУ Школа № 4 города Кака, Туркменистан

2

3

1

       

50

53

Халимон Юрий Андреевич

1 класс

ГБОУ г.Москвы Лицей № 1367

3

2

   

1

   

50

53

Бондаревская Анастасия Андреевна

студент

БУПО Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»

5

           

50

53

Хатамов Хеким

10 класс

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

3

1

2

       

50

53

Негриенко Татьяна Леонидовна

студент

КГБПОУ «Красноярский юридический техникум»

3

1

1

1

     

49

54

Бойко Елена Александровна

1 класс

МАОУ «Гимназия № 1» г. Бугуруслан

3

1

1

1

     

49

54

Товариштай Алина Николаевна

1 класс

МБОУ СОШ № 4 г. Элиста

1

4

1

       

48

55

Мамаладзе Георгий Юрьевич

8 класс

МБОУ «Лицей № 65» г. Воронеж

4

1

         

48

55

Кожевников Даниил Сергеевич

студент

ФГБОУ ВПО «Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема»

4

1

         

48

55

Кленкина Александра Витальевна

дошкольник

ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка № 1354, дошкольное отделение «Изюминки» г. Москва

4

1

         

48

55

Осыкина Елена Алексеевна

педагог

ФГБОУ ВПО «Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема»

4

1

         

48

55

Гавриш Михаил Константинович

студент

НФИ КемГУ

4

1

         

48

55

Икон Анастасия Игоревна

9 класс

МБОУ СОШ № 155 г. Самара

3

1

1

   

1

 

47

56

Нурыева Айнур

7 класс

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

4

 

1

       

46

57

Герасимова Мария Игоревна

студент

БУПО Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»

4

 

1

       

46

57

Мушастый Артем Олегович

студент

ГБПОУ «Новороссийский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Краснодарского края

3

 

1

2

     

46

57

Епанова Ольга Анатольевна

студент

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет

4

 

1

       

46

57

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов:
1-е место: 10 баллов;
2-е место: 8 баллов;
3-е место: 6 баллов;
4-е место: 5 балла;
5-е место: 4 балла;
6-е место: 3 балла.

Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл.

Первым десяти участникам каждого рейтинга высылается печатный сертификат. Остальные участники получают сертификат в электронном виде.