Рейтинг > Рейтинг участников 2015-2016

Рейтинг участников за 2015-2016 учебный год (100 лучших)

Диплом

ФИО участника

Категория

Образовательное учреждение

I место

II место

III место

IV место

V место

VI место

Участник

Балл

Рейтинг

Никитин Глеб

3 класс

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

28

17

9

1

 

1

 

478

1

Киреева Элеонора Тимуровна

1 класс

МБОУ «Гимназия № 122 имени Ж.А Зайцевой» Московского района г. Казани

25

9

4

1

     

351

2

Никитина Ксения

1 класс

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

23

9

4

       

326

3

Мясоедов Роман Юрьевич

6 класс

МБОУ «Лицей» г. Новомосковск

27

3

1

       

300

4

Ротэрмель Софья Эдуардовна

педагог

МБУДО Детская Школа Искусств г. Горячий Ключ

18

1

         

188

5

Вартанян Жора Жораевич

3 класс

МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск

18

           

180

6

Никитин Илья

11 класс

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

10

7

 

1

2

2

 

176

7

Каркавина Александра Николаевна

6 класс

МБОУ «Косихинская СОШ»

7

9

2

1

2

1

 

170

8

Свиридов Матвей Михайлович

6 класс

МАОУ Лицей № 1 г. Балаково

8

8

4

       

168

9

Уланова Оксана Сергеевна

педагог

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения» г. Абакан

13

3

1

 

1

   

164

10

Макарова Ульяна Егоровна

5 класс

ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург

11

4

2

1

     

159

11

Макарова Дарья Егоровна

5 класс

ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург

11

4

1

2

     

158

12

Илларионов Егор Максимович

5 класс

МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратова

10

5

2

1

     

157

13

Вартанян Рафаэль Жораевич

5 класс

МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск

9

6

2

       

150

14

Шаров Александр Дмитриевич

9 класс

МАОУ «Физико-технический лицей № 1» г. Саратов

11

4

         

142

15

Стручкова Анастасия Васильевна

4 класс

МБОУ «Батагайская СОШ»

6

4

6

 

3

   

140

16

Сапрыкин Александр Дмитриевич

6 класс

ЧОУ-СОШ «Новый Путь» г. Армавир

7

6

2

 

1

   

134

17

Брызгалов Игорь Витальевич

педагог

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

12

1

         

128

18

Кулиев Сеймур Ариф оглы

6 класс

МОУ школа с. Аксарка

8

3

1

3

     

125

19

Чуракова Инна Владимировна

педагог

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

11

 

2

       

122

20

Брызгалова Елена Леонидовна

педагог

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

11

1

         

118

21

Литвинова Яна Александровна

6 класс

МКОУ СОШ № 5 г. Алзамай

5

4

5

1

     

117

22

Лапшин Алексей Сергеевич

9 класс

ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург

6

4

 

1

1

3

 

112

23

Торсунова Алеся Николаевна

1 класс

МБОУ Юговская ООШ

6

3

2

3

     

111

24

Бойко Елизавета Александровна

6 класс

МАОУ «Гимназия № 1» г. Бугуруслан

6

4

3

       

110

25

Бобкова Тамара Евгеньевна

4 класс

МБОУ СОШ № 21 г. Ковров

11

           

110

25

Хвостова Елена Дмитриевна

6 класс

ГБОУ Гимназия № 1592 имени Героя РФ Чернышева Е.Н. Отделение 2043 г. Москва

8

1

3

 

1

   

110

25

Новиков Владислав Максимович

10 класс

МАОУ Лицей № 11 «Естественнонаучный» г. Ростов-на-Дону

4

4

1

4

1

1

 

106

26

Линькова Дарья Васильевна

1 класс

Гимназия № 102 г. Казань

5

4

3

1

     

105

27

Черенков Сергей Павлович

4 класс

МБОУ Лицей № 15 г. Саров

8

1

1

1

     

99

28

Гаврилов Ярослав Сергеевич

2 класс

МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа

6

4

1

       

98

29

Гимадеев Карим Артурович

дошкольник

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 397 Ново-Савиновского района г. Казани»

9

1

         

98

29

Опарин Владимир Александрович

2 класс

СОШ № 40 г. Астрахань

9

1

         

98

29

Салиндер Милана Афанасьевна

дошкольник

МКДОУ д/с «Радуга» п. Тазовский

6

3

1

1

     

95

30

Веденин Кирилл Алексеевич

6 класс

МАОУ «Гимназия № 87» г. Саратов

8

1

   

1

   

92

31

Вязьмин Сергей Сергеевич

дошкольник

МКДОУ д/с «Радуга» п. Тазовский

5

3

2

1

     

91

32

Пришедко Галина Анатольевна

педагог

МБОУ СОШ № 2 п. Краснооктябрьский

4

4

2

1

     

89

33

Пацула Глеб

дошкольник

МКДОУ д/с «Радуга» п. Тазовский

5

3

1

1

1

   

89

33

Кузьмина Людмила Владимировна

педагог

 

8

1

         

88

34

Малявин Алексей Игоревич

3 класс

МАОУ «Гимназия № 1» г. Саратов

4

4

1

1

 

1

 

86

35

Бакштай Никита Игоревич

1 класс

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

7

2

         

86

35

Жарский Максим Олегович

3 класс

МБОУ «СОШ № 1 г. Анадыря»

6

1

2

 

1

   

84

36

Приемченко Илья Сергеевич

дошкольник

МКДОУ д/с «Радуга» п. Тазовский

5

2

3

       

84

36

Торсунова Арина Николаевна

1 класс

МБОУ Юговская ООШ

2

3

4

2

1

   

82

37

Чертенко Александр Сергеевич

дошкольник

МКДОУ д/с «Радуга» п. Тазовский

4

3

2

1

     

81

38

Козарчук Светлана Алексеевна

10 класс

ГБОУ Гимназия № 1592 имени Героя РФ Чернышева Е.Н. Отделение 2043 г. Москва

6

1

2

       

80

39

Копылкова Элина Сергеевна

дошкольник

МКДОУ д/с «Радуга» п. Тазовский

5

3

1

       

80

39

Юмшанова Виктория Сергеевна

9 класс

МБОУ «Столбинская ООШ им.А.И.Новгородова»

2

1

4

5

 

1

 

80

39

Лебедева Анна Александровна

5 класс

МКОУ СОШ № 5 г. Алзамай

3

4

2

1

     

79

40

Тарасова Екатерина Игоревна

студент

Геологический колледж СГУ имени Н.Г. Чернышевского г. Саратов

2

3

5

 

1

   

78

41

Сущенко Артем Александрович

2 класс

МБОУ СОШ № 2 г. Салехард

3

6

         

78

41

Тимчук Арсений Владимирович

2 класс

МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа

7

1

         

78

41

Бабаджанова Анна Ильясовна

студент

Сибирский Федеральный Университет

7

1

         

78

41

Орехова Юлия Владимировна

10 класс

МБОУ «СОШ № 8» г. Новомосковск

5

3

         

76

42

Гончарова Арина Дмитриевна

2 класс

МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа

6

2

         

76

42

Касимова Виктория Юрьевна

студент

Санкт-Петербургский государственный университет

5

1

3

       

76

42

Петракова Ирина Викторовна

педагог

ГБОУ Школа № 1213 г. Москва

6

2

         

76

42

Пичугина Таисия Владимировна

4 класс

МБОУ СОШ № 6 г. Щелково

4

2

2

 

1

1

 

75

43

Евсеева Анна Евгеньевна

11 класс

МКОУ «Киреевский центр образования № 1»

2

2

3

1

3

1

 

74

44

Гурин Павел Иванович

3 класс

Образовательный центр «Перспектива» г. Москва

5

 

3

1

     

73

45

Емельянова Полина Александровна

2 класс

МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа

5

2

1

       

72

46

Бабенко Юлия Святославовна

8 класс

МОУ «Рыбницкая русская средняя школа № 10 с л/к»

4

4

         

72

46

Леонтьева Алиса Александровна

студент

Геологический колледж СГУ имени Н.Г. Чернышевского г. Саратов

3

2

3

 

1

1

 

71

47

Диленян Амелия Денисовна

дошкольник

МБУДО Детская Школа Искусств г. Горячий Ключ

7

           

70

48

Боева Елена Викторовна

студент

Геологический колледж СГУ имени Н.Г. Чернышевского г. Саратов

3

1

4

 

1

1

 

69

49

Зиятдинова Сания

2 класс

МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа

4

3

 

1

     

69

49

Воробьев Илья Юрьевич

2 класс

МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа

4

2

2

       

68

50

Мовсисян Ангелина Левоновна

6 класс

МБОУ СОШ № 174 г. Самара

5

 

3

       

68

50

Симоненко Илья Антонович

2 класс

МБОУ «Гимназия № 3» г. Королев

6

1

         

68

50

Митюшева Алсу Александровна

студент

ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева» г. Саранск

1

5

3

       

68

50

Макурина Екатерина Дмитриевна

дошкольник

МБДОУ № 36 «Лесная полянка» г. Реж

6

1

         

68

50

Мендела Кристина Игоревна

студент

Геологический колледж СГУ имени Н.Г. Чернышевского г. Саратов

2

3

2

 

2

1

 

67

51

Воронин Михаил Алексеевич

3 класс

МБОУ «Средняя школа № 3 г.Навашино»

3

4

 

1

     

67

51

Щербаков Илья Витальевич

7 класс

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

5

2

         

66

52

Михнева Анна Денисовна

6 класс

МБОУ Гимназия «Перспектива» г. Самара

5

2

         

66

52

Наталина Юлиана Андреевна

студент

Геологический колледж СГУ имени Н.Г. Чернышевского г. Саратов

3

2

2

1

 

1

 

66

52

Малышева Зинаида Евгеньевна

студент

ФГБОУ ВПО ПГУ им. Шолом-Алейхема г. Биробиджан

5

2

         

66

52

Газенкамф Елизавета Евгеньевна

4 класс

МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково

6

 

1

       

66

52

Мелехина Кристина Вячеславовна

11 класс

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

5

2

         

66

52

Новак Олеся Николаевна

4 класс

МБОУ Уренская СОШ № 1 г.Урень

5

2

         

66

52

Колганова Варвара Анатольевна

дошкольник

ГБОУ Школа № 1213 г. Москва

6

 

1

       

66

52

Гарбузов Раджаб Арсенович

2 класс

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 14»

3

3

2

       

66

52

Стародубцев Максим Алексеевич

2 класс

МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа

4

1

3

       

66

52

Вахрушев Олег Алексеевич

7 класс

МКОУ СОШ пгт.Вахруши

5

2

         

66

52

Филяев Илья Юрьевич

9 класс

Гимназия № 12 г. Липецк

1

1

4

1

4

   

65

53

Гавриш Михаил Константинович

студент

НФИ КемГУ г. Новокузнецк

4

2

1

   

1

 

65

53

Карабалиева Анастасия Викторовна

студент

Геологический колледж СГУ имени Н.Г. Чернышевского г. Саратов

3

 

5

 

1

   

64

54

Янковская Анастасия Александровна

студент

НФИ КемГУ г. Новокузнецк

4

1

2

   

1

 

63

55

Тойшева Александра Дмитриевна

1 класс

МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 82»

5

1

   

1

   

62

56

Кузнецов Игорь Яковлевич

3 класс

МБОУ Гимназия № 13 г. Новомосковск

3

2

1

1

1

   

61

57

Кунатенко Анастасия Андреевна

6 класс

МБОУ Гимназия № 11 г. Самара

6

           

60

58

Васильева Алена Олеговна

студент

ФГБОУ ВПО ПГУ им. Шолом-Алейхема г. Биробиджан

4

2

     

1

 

59

59

Котельников Никита Сергеевич

6 класс

МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратова

5

1

         

58

60

Фатхетдинов Линар Ильфирович

10 класс

МБОУ «Лицей № 83 имени М.Пинского» г. Уфа

5

1

         

58

60

Самодуров Павел Дмитриевич

9 класс

МБОУ СОШ № 12 г. Североморск

3

2

2

       

58

60

Буракова Юлия Владимировна

студент

Вятский государственный университет

5

1

         

58

60

Якушенко Мария Вячеславовна

студент

Геологический колледж СГУ имени Н.Г. Чернышевского г. Саратов

3

 

4

 

1

   

58

60

Ханина Ника Александровна

2 класс

МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа

4

 

3

       

58

60

Вдовенко Анастасия Евгеньевна

студент

Геологический колледж СГУ имени Н.Г. Чернышевского г. Саратов

3

1

2

 

1

1

 

57

61

Карманова Екатерина Дмитриевна

студент

Уральский федеральный университет

4

2

         

56

62

Дубровская Татьяна Александровна

педагог

МАОУ СОШ № 3 г. Новый Уренгой

4

2

         

56

62

Шамилова Камилла Рафаилевна

11 класс

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

4

2

         

56

62

Проскушина Оксана Сергеевна

3 класс

МБОУ «НОШ г.Сусумана»

4

2

         

56

62

Маркелов Даниил Александрович

7 класс

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

4

2

         

56

62

Ефанова Екатерина Олеговна

7 класс

МБОУ «Моргаушская СОШ»

5

 

1

       

56

62

Митрофанова Елена Юрьевна

педагог

МАОУ СОШ № 3 г. Новый Уренгой

4

2

         

56

62

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов:
1-е место: 10 баллов;
2-е место: 8 баллов;
3-е место: 6 баллов;
4-е место: 4 балла;
5-е место: 3 балла;
6-е место: 2 балла.

Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл.

Первым десяти участникам каждого рейтинга высылается печатный сертификат. Остальные участники получают сертификат в электронном виде.