Рейтинг > Рейтинг руководителей 2017-2018

Рейтинг руководителей за 2017-2018 учебный год (100 лучших)

Диплом

ФИО руководителя

Образовательное учреждение

Балл

Рейтинг

Каменцева Татьяна Ивановна ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г. Буденновск 903 1
Чикалина Ирина Николаевна МБУДО «ЦДТ № 2 города Орла» 781 2
Ли Венера Евгеньевна МБОУ «СШ № 1 имени А.П. Завенягина» г. Норильск 645 3
Прус Николай Николаевич Красноярский техникум социальных технологий 508 4
Овезмаммедова Тяджигуль МОТ ОУ Средняя  школа № 14  этрапа Каахка, Туркменистан 426 5
Вопаева Дженнет Сейитназаровна МОТ ОУ Средняя Специализированная Школа № 27 этрапа Акбугдай, Туркменистан 420 6
Проскурина Галина Владимировна МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 418 7
Коцупей Ирина Александровна МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк 414 8
Кожевникова Светлана Владимировна МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк 399 9
Вишневская Татьяна Федоровна СахИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске 391 10
Черноусова Виктория Николаевна НОУ ДО Центр комплексного развития дошкольников «Сказка» г. Одинцово 378 11
Сопыев Сопы Довлетгелдыевич Средняя школа № 2 им. Махтумкули 358 12
Воропаева Лилия Алексеевна МКУДО районный Дом детского творчества 325 13
Назарова Нургуль Средняя специализированная школа № 94 этрап им. С.Туркменбаши 320 14
Астапенкова Галина Юрьевна Г(О)П ПОУ «Задонский политехнический техникум» 311 15
Павлова Ольга Валентиновна МАОУ «Гимназия № 31» г. Пермь 308 16
Амангелди Гараджаев Туркменский государственный институт финансов 307 17
Брагер Дмитрий Константинович СахИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске 302 18
Ходжакурбанова Нурбиби Средняя школа № 2 им. Махтумкули 280 19
Карпова Любовь Сергеевна МБУДО «ЦДТ № 2 города Орла» 263 20
Пичугина Галина Павловна МАОУ детский сад № 79 «Гусельки», МБУ «Школа № 47» группа 1 Дошколята 259 21
Аракчеева Элина Витальевна ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург 232 22
Жвакина Татьяна Геннадьевна МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских» г. Пермь 221 23
Ниязов Агамурат МОТ ОУ Средняя школа № 17 этрапа Каахка, Туркменистан 206 24
Панфилова Ирина Михайловна МУ ДО БЦРТДиЮ п. Удельная 204 25
Рукина Светлана Анатольевна МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск 200 26
Воложанина Ирина Валерьевна МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск 196 27
Картавенко Елена Дмитриевна МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 186 28
Униковская Анжела Николаевна БУ ПО «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» 182 29
Степаненко Юлия Леонидовна ГБПОУ «Тверской колледж им. П.А. Кайкова» 179 30
Ктиторова Наталья Евгеньевна МБОУ «Школа № 99» г. Ростов-на-Дону 170 31
Багиева Курбантач Назарджановна Средняя школа № 2 им. Махтумкули 170 31
Вовк Резеда Ильдусовна ГБДОУ «Детский сад № 125» г. Севастополь 166 32
Бегназарова Мяхриджемал Гайиповна МОТ ОУ Средняя Специализированная Школа № 27 этрапа Акбугдай, Туркменистан 166 32
Новгородова Марина Егоровна МБОУ «Борулахская СОШ» 163 33
Гурбанов Перхат МОТ ОУ Средняя  школа № 14  этрапа Каахка, Туркменистан 152 34
Беленько Ирина Анатольевна ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» 150 35
Савинова Ольга Михайловна МАОУ СОШ № 73 «Лира» с углубленным изучением предметов искусств города Тюмень 150 35
Самарова Надежда Аркадьевна БУ ПО «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» 146 36
Старкова Татьяна Сергеевна ДШИ № 5 г.Иркутска 146 36
Херсонская Инна Александровна НОУ «Эврика» г. Самара 143 37
Волохович Славомир Георгиевич ФГБОУ ВО «ПГУ им. Шолом-Алейхема» 142 38
Николюкина Татьяна Валентиновна МБУ ДО ДШИ «Камертон» г. Тольятти 140 39
Гулова Бахаргуль МОТ ОУ Средняя школа № 10 этрапа Каахка, Туркменистан 140 39
Кадырова Сайяра Средняя школа № 49 этрапа им. Гурбансолтан эдже 137 40
Харламенко Наталья Анатольевна ГАПОУ КК ЛСПК 137 40
Левина Татьяна Викторовна Казахстанско-Американский свободный университет 132 41
Атабаев Сапарнепес Ахатнепесович Средняя школа № 2 им. Махтумкули 130 42
Клейменова Галина Михайловна АУ «Сургутский политехнический колледж» 130 42
Бекиева Арзув Реджепбаевна Средняя школа № 2 г. Дарганата 128 43
Воробьева Наталия Николаевна БПОУ ОО «Болховский педагогический колледж» 124 44
Белова Надежда Борисовна ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург 124 44
Яркова Екатерина Алексеевна ГБОУ школа № 1811 «Восточное Измайлово» 123 45
Язова Оразтяч МОТ ОУ Средняя Школа № 1 этрапа Акбугдай, Туркменистан 121 46
Стручкова Мария Илларионовна МБОУ «Батагайская СОШ» 121 46
Власова Любовь Евгеньевна ГБПОУ ВО «Воронежский политехнический техникум» 120 47
Бобро Татьяна Петровна Нижегородский колледж малого бизнеса 118 48
Коровченко Геннадий Львович ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры» 118 48
Егорова Вера Михайловна ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург 112 49
Хрипунова Ника Валерьевна Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Егорьевске – Колледж педагогики и искусства 106 50
Соколова Татьяна Владимировна МБУДО ЦДТ «Содружество», творческое объединение «Свирель» 106 50
Жукова Татьяна Александровна МБОУ СОШ № 2 г. Салехард 106 50
Дмитриева Елизавета Игоревна РУТ (МИИТ) 104 51
Андреева Елена Александровна МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск 104 51
Смирнова Наталья Александровна МАОУ «Гимназия № 76» г. Ростов-на-Дону 102 52
Торе Маййa Акмуратовна Средняя школа № 2 им. Махтумкули 100 53
Коновалова Любовь Ивановна ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Центр-колледж прикладных квалификаций 100 53
Ткачева Наталия Олеговна МБУ «Гимназия № 38» г. Тольятти 98 54
Зеленых Лариса Юрьевна МОУ «Русская православная классическая гимназия им. преподобного Сергия Радонежского» 96 55
Реимбаева Малика Хаитбаевна Средняя школа № 5 г. Дашогуз 95 56
Мещерова Галина Николаевна МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 82» 94 57
Трошкова Анна Валерьевна МОУ «Гимназия имени Сергия Радонежского г. Йошкар-Олы» 93 58
Епифанова Тамара Моисеевна МБОУ «СШ № 1 имени А.П. Завенягина» г. Норильск 92 59
Жуков Николай Николаевич ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого» 92 59
Джанмурадова Огулкейик МОТ ОУ Средняя школа № 14 этрапа Каахка, Туркменистан 91 60
Нагаева Наталья Александровна ГБПОУ КК «Анапский сельскохозяйственный техникум» 91 60
Кириллова Юлия Сергеевна МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» 90 61
Халмырадова Джахан Худайназаровна Специализированная по иностранным языкам школа № 24 г. Дашогуз 90 61
Асеева Инина Николаевна ГАПОУ КК ЛСПК 90 61
Грязнова Снежана Сергеевна АУ «Сургутский политехнический колледж» 90 61
Шкребтанова Ирина Николаевна ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г. Буденновск 89 62
Гордиенко Ирина Владимировна ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» 88 63
Пашикова Огулджемал Тиркешовна Дашогузская финансово-экономическая профессиональная школа 85 64
Долгополова Светлана Киндябаевна МБОУ «Школа развития № 24» г. Нефтеюганск 83 65
Гуськова Юлия Сергеевна ГАПОУ КК «Лабинский аграрный техникум» 83 65
Аманова Тачнабат Аннаоразовна Школа для одаренных детей № 24 г. Мары 82 66
Шеремет Галина Геннадьевна МАОУ СОШ № 146 г. Пермь 80 67
Юмшанова Любовь Петровна МБОУ «Столбинская ООШ им.А.И.Новгородова» 80 67
Худайбердыева Амангуль Амангельдыевна Средняя школа № 2 им. Махтумкули 80 67
Оразова Чемен МОТ ОУ Средняя  школа № 14  этрапа Каахка, Туркменистан 80 67
Бельченко Оксана Вячеславовна ФГКОУ СОШ № 166 г. Воронеж-45 78 68
Опарина Лидия Карловна МБДОУ № 40 «Аленушка» г. Астрахань 78 68
Сасова Татьяна Владимировна МБОУ «СШ № 1 имени А.П. Завенягина» г. Норильск 78 68
Березина Лариса Геннадьевна МАОУ «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска 77 69
Коротаева Лариса Валерьевна, кандидат филологических наук, доцент СФ БашГУ Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета 76 70
Шлыкова Надежда Викторовна МКОУ СОШ № 5 г. Алзамай 76 70
Аннамаммедова Гурбанбиби Средняя школа № 2 им. Махтумкули 76 70
Иващенко Елена Николаевна БПОУ «Саргатский индустриально-педагогический колледж» 75 71
Тойлыев Нургелди Дашогузская финансово-экономическая профессиональная школа 75 71
Мамедов Аймырат Средняя школа № 3 г. Теджен 74 72
Карпович Елена Михайловна МКОУ СОШ № 5 г. Алзамай 74 72
Загинайло Ольга Александровна МОАУ «Гимназия № 1 г. Орск» 74 72

 

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов:

1-е место: 10 баллов;
2-е место: 8 баллов;
3-е место: 6 баллов;
4-е место: 5 балла;
5-е место: 4 балла;
6-е место: 3 балла.

Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл.

Руководитель получает сумму баллов всех своих участников.

Первым десяти участникам каждого рейтинга высылается печатный сертификат. Остальные участники получают сертификат в электронном виде.