Рейтинг > Рейтинг руководителей 2016-2017

Рейтинг руководителей за 2016-2017 учебный год (100 лучших)

Диплом

ФИО руководителя

Образовательное учреждение

Балл

Рейтинг

Мурадова Мехрибан Аннадурдыевна

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

1270

1

Тулякова Энегуль Атаевна

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

1070

2

Эрниязов Арапхан Багдадович

МОТ ОУ Школа № 6 города Кака, Туркменистан

834

3

Каменцева Татьяна Ивановна

ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск»

741

4

Чопанова Огулькейк

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

700

5

Петкова Анна Сергеевна

МБУ ДО ДХШ им. А.С. и М.М. Чиненовых г. Ростов-на-Дону

553

6

Нургалиева Сания Айдархановна

ВКГУ имени С.Аманжолова г. Усть-Каменогорск

538

7

Павлова Ольга Валентиновна

МАОУ «Гимназия № 31» г. Пермь

524

8

Оразбердиева Бике Язмухаммедовна

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

498

9

Ли Венера Евгеньевна

МБОУ «СШ № 1 с углубленным изучением физики и математики имени А.П. Завенягина» г. Норильск

477

10

Ерофеева Галина Васильевна

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

461

11

Хлебникова Ольга Владимировна

МБОУ «Гимназия № 1» г.Новосибирска

446

12

Щетинина Татьяна Ивановна

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

438

13

Жвакина Татьяна Геннадьевна

МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских» г. Пермь

410

14

Гурбанова Сахрагул Нурягдыевна

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

390

15

Кожевникова Светлана Владимировна

МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк

363

16

Униковская Анжела Николаевна

БУПО Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»

340

17

Брагер Дмитрий Константинович

СахИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске

328

18

Реджепов Мырат

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

320

19

Сасова Татьяна Владимировна

МБОУ «СШ № 1 с углубленным изучением физики и математики имени А.П. Завенягина» г. Норильск

318

20

Непесова Гунча

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

314

21

Худайбердыева Акнабад Акмурадовна

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

278

22

Козленко Ирина Анатольевна

МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа

273

23

Молотова Наталия

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

260

24

Разумнова Елена Викторовна

МОАУ СОШ № 56 г. Оренбург

242

25

Лебедева Анна Сергеевна

МБУ ДО «Центр Развития Творчества Детей и Юношества» г. Луховицы

238

26

Ткачева Екатерина Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

218

27

Шустова Татьяна Юрьевна

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

217

28

Бабаев Баба

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

214

29

Павлова Татьяна Васильевна

МБОУ Школа № 13 г. Саров

211

30

Бердыклычева Маягозел

 

207

31

Коцупей Ирина Александровна

МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк

200

32

Щербакова Ольга Владимировна

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

199

33

Волохович Славомир Георгиевич

ФГБОУ ВПО «Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема»

199

33

Шлыкова Надежда Викторовна

МКОУ СОШ № 5 г. Алзамай

198

34

Лапшина Марина Андреевна

МБУДО «Рощинская школа искусств»

194

35

Веденина Елена Александровна

ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского» Геологический колледж

189

36

Невтриносова Марина Александровна

МБОУ «СШ № 1 с углубленным изучением физики и математики имени А.П. Завенягина» г. Норильск

182

37

Черноусова Виктория Николаевна

Хоровая школа Одинцовского благочиния

170

38

Самарова Надежда Аркадьевна

БУПО Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»

168

39

Бойкова Ольга Ивановна

ФБГОУ ВО «ТГПУ им. Л. Н. Толстого»

167

40

Аблесенова Елена Мурадовна

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

166

41

Какалыев Дерягулы

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

165

42

Аракчеева Элина Витальевна

ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург

156

43

Левина Татьяна Викторовна

Казахстанско-Американский свободный университет

156

43

Прус Николай Николаевич

Красноярский техникум социальных технологий

155

44

Миронова Александра Геннадьевна

Филиал № 1 МБУДО Городищенского района ДШИ г. Сурска

154

45

Позднякова Александра Сергеевна

МБОУ СОШ № 25 г. Сургут

154

45

Мамедов Аймырат

Школа № 3 г. Теджен

153

46

Уланова Ирина Александровна

МОУ «СШ № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка» г. Ярославль

153

46

Жукова Татьяна Александровна

МБОУ «СОШ № 2» г. Салехард

153

46

Прокопенко Ольга Александровна

МБОУ «Школа № 105» г. Ростов-на-Дону

151

47

Чашемова Патма

Специализированная средняя школа № 26 города Дашогуз

148

48

Цвирко Анжелика Юрьевна

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

148

48

Сопыев Сопы Довлетгельдыевич

Средняя школа № 2 им. Махтумкули г. Балканабад

144

49

Воропаева Лилия Алексеевна

МКУ ДО районный Дом детского творчества

143

50

Павлова Наталья Викторовна

МАДОУ д/с № 1 корпус 2 г.Тюмень

138

51

Чикалина Ирина Николаевна

МБУДО «ЦДТ № 2 города Орла»

137

52

Реджепов Джелалетдин

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

133

53

Куликова Татьяна Ивановна

ФБГОУ ВО «ТГПУ им. Л. Н. Толстого»

132

54

Бочкова Оксана Вячеславовна

МКОУ «Новоюгинская СОШ»

132

54

Карпова Любовь Сергеевна

МБУДО «ЦДТ № 2 города Орла»

132

54

Атабаев Сапарнепес Ахатнепесович

Средняя школа № 2 им. Махтумкули г. Балканабад

130

55

Закрина Любовь Викторовна

МБОУ «Гимназия № 3» г. Уфа

130

55

Белова Надежда Борисовна

ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург

130

55

Кискина Валентина Сергеевна

МОУ «Георгиевская гимназия» г. Егорьевск

127

56

Курбанов Сердар Бекмурадович

Финансово-экономическая профессиональная школа г. Дашогуз

126

57

Чебоксарова Надежда Евгеньевна

МБОУ «Оссорская СШ»

125

58

Цветкова Елена Алексеевна

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

122

59

Проскурина Галина Владимировна

МБОУ гимназия «Перспектива» г. Самара

121

60

Рукина Светлана Анатольевна

МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск

120

61

Лиханова Светлана Анатольевна

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

119

62

Петрова Зоя Владимировна

МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск

118

63

Пашикова Огулджемал Тиркешовна

Финансово-экономическая профессиональная школа г. Дашогуз

116

64

Ткаченко Оксана Николаевна

МКОУ СОШ № 251 г. Фокино

115

65

Стручкова Мария Илларионовна

МБОУ «Батагайская СОШ»

113

66

Баркалова Елена Николаевна

ГБОУ «Школа № 904» г. Москва

112

67

Мещерова Галина Николаевна

МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 82»

112

67

Гульджагазова Гульнар

Средняя школа № 2 им. Махтумкули г. Балканабад

112

67

Степанова Екатерина Николаевна

ГБОУ «Школа № 354 им. Д.М. Карбышева» г. Москва

112

67

Пенезева Н.К.

Московское СВУ

107

68

Криветченко Лидия Федоровна

МАДОУ д/с № 87 «Кораблик» г. Белгород

106

69

Николаенко Мария Николаевна

МБДОУ «Детский сад Биьик»

105

70

Амандурдыева Айболек

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

104

71

Багиева Курбантач Назарджановна

Средняя школа № 2 им. Махтумкули г. Балканабад

104

71

Бирюков Иван Сергеевич

МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск

102

72

Богачева Оксана Николаевна

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

102

72

Малая Светлана Викторовна

МБОУ СОШ с.Плеханово Грязинского района Липецкой области

100

73

Гамгия Виолетта Сергеевна

МАОУ СОШ № 101 г. Краснодар

100

73

Клим Татьяна Валерьевна

ГБОУ ДОД ОЦЭВ Эстрадно-джазовый филиал г. Санкт-Петербург

100

73

Сорокина Татьяна Владимировна

Гайворонский филиал МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское

100

73

Киселева Валентина Анатольевна

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

98

74

Аннаниязов Довран

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

98

74

Ашырова Лачын

Специализированная средняя школа № 26 города Дашогуз

98

74

Савченко Марина Владимировна

МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск

98

74

Никитина Татьяна Геннадьевна

ГБОУ Школа № 2026 г. Москва

98

74

Обелова Алла Геннадьевна

МБОУ СОШ № 83 г. Ногинск-9

98

74

Алтынгозел Мухамметоразова

Инженерно-технологический университет Туркменистана имени Огузхана г. Ашхабад

98

74

Шерашова Екатерина Александровна

ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий»

96

75

Фомина Евгения Александровна

МОУ СОШ № 5 с. Балахоновское

96

75

Херсонская Инна Александровна

МБОУ гимназия «Перспектива» г. Самара

96

75

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов:

1-е место: 10 баллов;
2-е место: 8 баллов;
3-е место: 6 баллов;
4-е место: 5 балла;
5-е место: 4 балла;
6-е место: 3 балла.

Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл.

Руководитель получает сумму баллов всех своих учащихся.

Первым десяти участникам каждого рейтинга высылается печатный сертификат. Остальные участники получают сертификат в электронном виде.