Рейтинг > Рейтинг координаторов 2017-2018

Рейтинг координаторов за 2017-2018 учебный год (100 лучших)

Диплом

ФИО координатора

Образовательное учреждение

Балл

Рейтинг

Эрниязов Арапхан Багдадович МОТ ОУ Средняя школа № 14 этрапа Каахка, Туркменистан 3520 1
Сарыкулова Патма Ходжабердыевна Средняя школа № 2 им. Махтумкули 1416 2
Чернева Татьяна Юрьевна МБУДО «ЦДТ № 2 города Орла» 894 3
Петрова Зоя Владимировна МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск 642 4
Макарова Марина Викторовна ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург 582 5
Сырова Светлана Александровна ГАПОУ КК ЛСПК 564 6
Халбаев Шатлык Аразметович Дашогузская финансово-экономическая профессиональная школа 437 7
Кадиров Юнус Алимбаевич Средняя школа № 5 г. Дашогуз 337 8
Коцупей Ирина Александровна МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк 327 9
Павлов Владимир Викторович МАОУ «Гимназия № 31» г. Пермь 308 10
Ягмыров Ыхлас Средняя школа № 3 г. Теджен 264 11
Чикина Ольга Валерьевна МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 252 12
Брызгалова Елена Леонидовна МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург 220 13
Велиев Какажан Сапармурадович Средняя школа № 5 г. Дашогуз 203 14
Эгембергенова Рахатай Средняя школа № 2 этрапа им. Гурбансолтан эдже 200 15
Шамухамедов Гуванч Ходжамухамедович Туркменский государственный институт финансов 158 16
Дымшакова Ольга Николаевна МБДОУ д/с № 61 «Лель» г. Сургут 158 16
Лакодименко Елена Михайловна ГБПОУ «Тверской колледж им. П.А. Кайкова» 157 17
Беггелдиев Талыпяр Беггелдиевич Туркменский государственный институт финансов 150 18
Аразбаева Айнур Гурбаннепесовна Школа № 2 г. Дашогуз 146 19
Корнеева Ирина Николаевна МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 63 города Орла 142 20
Базильчук Юрий Владимирович АУ «Сургутский политехнический колледж» 130 21
Гаппарова Насиба Средняя школа № 2 этрапа им. Гурбансолтан эдже 129 22
Милеева Марина Николаевна ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России 126 23
Коровченко Геннадий Львович ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры» 123 24
Моллаева Амантач Гурбандурдыевна Специализированная по иностранным языкам школа № 24 г. Дашогуз 121 25
Демина Яна Владимировна МБОУ СОШ № 7 г-к Анапа 121 25
Хоммадова Сульгунджемал Бяшимовна Средняя школа № 25 Халач этрап 118 26
Шишко Татьяна Сергеевна ГБПОУ КК «Анапский сельскохозяйственный техникум» 116 27
Ёлдашов Ровшен Тазебаевич Средняя школа № 32 г. Болдумсаз 107 28
Какабаева Майса Алтыбаевна Школа № 12 г. Дашогуз 106 29
Габбасова Найля Рашитовна МБОУ «Гимназия № 1 г. Челябинска» 105 30
Вовк Резеда Ильдусовна ГБДОУ «Детский сад № 125» г. Севастополь 100 31
Петракова Ирина Викторовна ГБОУ Школа № 1213 (дошкольное отделение) г. Москва 96 32
Курбанова Марал Таджибаевна Средняя школа № 1 г. Болдумсаз 96 32
Хыдыров Бори Средняя школа № 7 г. Болдумсаз 93 33
Какабаева Шемшат Реджепдурдыевна Школа № 14 этрап им. Гурбансолтан эдже 93 33
Бойкова Ольга Ивановна ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого» 92 34
Пилипенко Оксана Владимировна МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» 90 35
Проскурина Галина Владимировна МБОУ школа № 16 г. Самара 90 35
Тарасенко Марина Александровна МБОУ СОШ № 4 г. Усть-Лабинск 88 36
Овезов Юсупгулы Байрамгельдиевич Школа-интернат особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши 84 37
Данилова Лариса Владимировна МБОУ «Школа развития № 24» г. Нефтеюганск 83 38
Дубовицкая Наталья Вячеславовна МБНОУ Гимназия № 44 г. Новокузнецк 82 39
Хомутова Ирина Владимировна Московский государственный областной университет (МГОУ) Факультет безопасности жизнедеятельности 81 40
Мигалкина Елена Илларионовна МБОУ «Столбинская ООШ им.А.И.Новгородова» 80 41
Худайбердиева Бибиджан Ходжагулыевна Туркменский государственный институт финансов 80 41
Кашина Татьяна Львовна МОУ «Гимназия № 2» г. Белгорода 72 42
Хрипунова Ника Валерьевна Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Егорьевске – Колледж педагогики и искусства 70 43
Ротэрмель Софья Эдуардовна МБУДО Детская Школа Искусств г. Горячий Ключ 68 44
Кичиев Чары СОШ № 11 г. Теджен 68 44
Волик Мария Владимировна ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» Владикавказский филиал 68 44
Полетаева Анастасия Владимировна ГБПОУ КК ПАТИС 66 45
Аннабагшыйев Гайгысыз Гурбангелдийевич Специализированная средняя школа № 3 г. Каахка 65 46
Акмырадов Гадам Средняя школа № 27 Мургапского этрапа 65 46
Корнеева Жанна Анатольевна МАОУ детский сад № 79 «Гусельки», МБУ «Школа № 47» группа 1 Дошколята 61 47
Чарыгулыев Баймырат Оразгелдиевич Средняя школа № 3 г. Теджен 61 47
Русских Ольга Александровна МБОУ СОШ № 7 с УИОП г. Дзержинск 58 48
Белякова Елена Стефановна Гимназия № 57 г. Набережные Челны 56 49
Базарбаева Эжегул Средняя школа № 32 г. Болдумсаз 55 50
Федорова Татьяна Сергеевна ГБДОУ «Детский сад № 125» г. Севастополь 52 51
Сапаев Халилла Средняя Школа № 56 этрапа им. Гурбансолтан эдже 52 51
Черкасова Наталья Владимировна ОГАОУ «Центр образования «Ступени» 52 51
Погорелова Татьяна Владимировна МБДОУ детский сад «Теремок» г. Черногорск 50 52
Волохович Славомир Георгиевич ФГБОУ ВО «ПГУ им. Шолом-Алейхема» 50 52
Разумнова Елена Викторовна МОАУ СОШ № 56 им.В.Д.Хана с углубленным изучением русского языка, обществознания и права г. Оренбург 50 52
Мельник Анастасия Анатольевна МБДОУ детский сад комбинированного вида № 67 г. Белгород 48 53
Власова Ирина Ивановна ГБДОУ д/с № 32 г. Санкт-Петербург 46 54
Мартишина Светлана Викторовна ГБДОУ «Детский сад № 125» г. Севастополь 46 54
Гельдыева Лачын Мухаммедовна Туркменский национальный институт мировых языков имени Довлетмаммета Азади 46 54
Новикова Наталья Борисовна Медицинский колледж ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения России 44 55
Ашыров Ханджар Бакыевич Средняя школа г. Теджен 43 56
Грошев Валерий Ардалионович НТГСПИ (ф) РГППУ 40 57
Пичугина Галина Павловна МАОУ детский сад № 79 «Гусельки», МБУ «Школа № 47» группа 1 Дошколята 40 57
Батухтина Елена Геннадьевна МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 40» г. Кемерово 40 57
Воробьева Наталья Ивановна МБДОУ «Детский сад № 14 «Олененок» г. Норильск 40 57
Алтухов Александр Николаевич ГАПОУ КК КАТК 39 58
Макурина Ольга Андреевна МАОУ «СОШ» № 10 г. Реж 39 58
Степаненко Татьяна Викторовна МБОУ «Гимназия № 17» (г. Мытищи) 38 59
Кондратьева Елена Анатольевна Южно-Казахстанский музыкальный колледж 38 59
Таранова Татьяна Михайловна МОАУ «СОШ № 8 г. Орска им. А.К. Коровкина» 38 59
Шепель Алла Владимировна ГАПОУ КК «Курганинский аграрно-технологический техникум» 37 60
Новикова Ольга Олеговна МАОУ «СОШ № 36» г. Владимир 36 61
Борисова Татьяна Анатольевна Средняя школа № 112 г. Ашхабад 36 61
Каландарова Мая Средняя школа № 5 г. Болдумсаз 36 61
Камбиев Руслан Султанович ГКПОУ «КБГТК» МОН КБР 36 61
Никулина Валентина Станиславовна ГБПОУ КК «Успенский техникум механизации и профессиональных технологий» 34 62
Аксенова Анна Николаевна БОУ «Тарногская средняя школа» 34 62
Родина Олеся Римовна МБОУ № 49 г. Уфа 34 62
Абазов Барасби Заудинович ГКПОУ «КБГТК» МОН КБР 34 62
Иващенко Елена Николаевна БПОУ «Саргатский индустриально-педагогический колледж» 33 63
Гурбанов Язмырат Спецшкола № 26 г. Дашогуз 33 63
Дорофеева Екатерина Евгеньевна ФГБОУ ВО СибГМУ МЗ РФ Медико-фармацевтический колледж 32 64
Мухаммедова Айгуль Курбангельдыевнв Средняя школа № 5, специализированная по иностранным языкам, города Туркменбаши 31 65
Назарова Сулъгун Юсуповна Средняя школа № 1 г. Балканабад 30 66
Отузова Айнабат Амангелдиевна Специализированная по иностранным языкам средняя школа № 25 г. Дашогуз 30 66
Ходжаев Ширмурад Средняя школа № 13 им. Х. Текебаева 30 66
Межакова Мария Алексеевна МКОУ Заволжский лицей 30 66
Сейитгулыева Лейла Средняя школа № 5 г. Болдумсаз 30 66
Гутлыева Айсолтан Детский сад № 6 этрап им. С.Туркменбаши 30 66
Камкина Галина Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования» 30 66
Петрашко Ольга Павловна Бузулукский колледж промышленности и транспорта Оренбургского государственного университета 30 66
Рекунова Ольга Витальевна МБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» 30 66
Мустафина Л.Р. МБОУ «Школа № 33» г. Казань 30 66
Степаненко Юлия Леонидовна ГБПОУ «Тверской колледж им. П.А. Кайкова» 30 66

 

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов.

1-е место: 10 баллов;
2-е место: 8 баллов;
3-е место: 6 баллов;
4-е место: 5 баллов;
5-е место: 4 балла;
6-е место: 3 балла.

Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл.

Координатор получает сумму баллов всех своих участников.

Первым десяти участникам каждого рейтинга высылается печатный сертификат. Остальные участники получают сертификат в электронном виде.