Рейтинг > Рейтинг координаторов 2016-2017

Рейтинг координаторов за 2016-2017 учебный год (100 лучших)

Диплом

ФИО координатора

Образовательное учреждение

Балл

Рейтинг

Овезов Юсупгулы Байрамгелдиевич

Школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад, Туркменистан

6743

1

Сарыкулова Патма Ходжабердыевна

Средняя школа № 2 им. Махтумкули г. Балканабад

610

2

Петрова Зоя Владимировна

МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск

534

3

Макарова Марина Викторовна

ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург

466

4

Халбаев Шатлык Аразметович

Финансово-экономическая профессиональная школа г. Дашогуз

444

5

Дурдыев Джошгун

Средняя школа № 3 города Дашогуз

411

6

Новикова Наталья Борисовна

ГБПОУ РО РАТК г. Ростов-на-Дону

407

7

Шамухамедов Гуванч Ходжамухамедович

Туркменский государственный институт финансов г. Ашхабад

373

8

Дукенбаева Салима Ергаликызы

ГКУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Т.Рыскулова с дошкольным мини-центром» г. Талгар

370

9

Ткачева Екатерина Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

326

10

Брызгалова Елена Леонидовна

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

304

11

Апбасалыев Руслан Мухамметалыевич

Школа № 3 г. Теджен

280

12

Тимчук Леся Богдановна

МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа

273

13

Чернева Татьяна Юрьевна

МБУДО «ЦДТ № 2 города Орла»

269

14

Эрниязов Арапхан Багдадович

МОТ ОУ Школа № 6 города Кака, Туркменистан

243

15

Чикина Ольга Валерьевна

МБОУ гимназия «Перспектива» г. Самара

240

16

Ганыев Назар Батырович

Лебапская Финансово-экономическая профессиональная школа

210

17

Ягмыров Ыхлас

Школа № 3 г. Теджен

209

18

Константинова Наталья Витальевна

МБОУ СОШ № 25 г. Сургут

207

19

Коровченко Геннадий Львович

ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры»

189

20

Велиев Какаджан Сапармурадович

Средняя школа № 5 г. Дашогуз

185

21

Матвеева Акулина Александровна

МОБУ СОШ № 7 г. Якутска

146

22

Ашыров Аллаберди

Инженерно-технологический университет Туркменистана имени Огузхана г. Ашхабад

142

23

Иванова Екатерина Валерьевна

МКОУ «Новоюгинская СОШ»

132

24

Балашова Ирина Владимировна

ПОЧУ «Астраханский кооперативный техникум экономики и права»

131

25

Борзова Любовь Викторовна

Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове

128

26

Брызгалов Игорь Витальевич

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

125

27

Демина Яна Владимировна

МБОУ СОШ № 7 г. Анапа

119

28

Хомченкова Наталья Владимировна

МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского» г. Смоленск

115

29

Петракова Ирина Викторовна

ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка № 1213 (дошкольное подразделение № 7) г. Москва

114

30

Василькова Ольга Александровна

ГБОУ «Школа № 354 им. Д.М. Карбышева» г. Москва

112

31

Панкина Светлана Александровна

МАДОУ д/с № 87 «Кораблик» г. Белгород

106

32

Бобкова Гелена Владимировна

МБОУ СОШ № 21 г. Ковров

104

33

Гаппарова Насиба

Средняя школа № 2 г. Гурбансолтан-Эдже

102

34

Наумова Яна Олеговна

МБОУ СОШ с.Плеханово Грязинского района Липецкой области

100

35

Каримова Наргиза Полатовна

Средняя образовательная школа № 27 город Дашогуз, Туркменистан

99

36

Тулинова Яна Валерьевна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 1»

98

37

Кулиниченко М.В.

МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» г. Энгельс

96

38

Аннабагшыйев Гайгысыз Гурбангелдийевич

Средняя школа № 3 г. Кака

93

39

Дубовицкая Наталья Вячеславовна

МБНОУ Гимназия № 44 г. Новокузнецк

91

40

Черняева Людмила Юрьевна

 

90

41

Мигалкина Елена Илларионовна

МБОУ «Верхоянская СОШ им.М.Л.Новгородова»

90

41

Моллаева Амантач Гурбандурдыевна

Специализированная школа № 24 на иностранных языках г. Дашогуз

84

42

Аманов Умыт

Школа № 3 г. Теджен

81

43

Волохович Славомир Георгиевич

ФГБОУ ВПО «Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема»

80

44

Нурмырат Гуванджов

Инженерно-технологический университет Туркменистана имени Огузхана г. Ашхабад

80

44

Хасанова Ирина Александровна

МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк

76

45

Деньщикова Наталья Филипповна

МБОУ «Гимназия № 74» г. Барнаул

76

45

Давыдова Ольга Владимировна

МАОУ «СОШ № 100» г. Пермь

71

46

Абазов Барасби Заудинович

ГКПОУ «КБГТК» МОН КБР

71

46

Какабаева Майса Алтыбаевна

Средняя школа № 12 города Дашогуз

70

47

Назар Ганыев Батырович

Финансово-экономическая профессиональная школа г. Мары

68

48

Тарасенко Марина Александровна

ГБПОУ Краснодарского края «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж»

68

48

Пешкова Ксения Евгеньевна

СахИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске

68

48

Парамонова Наталья Владимировна

МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково

66

49

Мальцева Светлана Александровна

МКДОУ № 18 г. Кирова

66

49

Гусева Светлана Владимировна

МБОУ СОШ № 7 г.Вязьмы

66

49

Ерастова Светлана Ивановна

БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж»

65

50

Бондарь Ольга Александровна

НЧОУ ВО Армавирский лингвистический социальный институт

64

51

Аннамырадов Аман Аннамырадович

Туркменабатское среднее медицинское училище

64

51

Аленина Ольга Евгеньевна

МБОУ лингвистическая гимназия № 6 г. Пензы

64

51

Андриевских Ольга Владимировна

МБОУ СОШ № 46 г. Курган

64

51

Ярославцева Лариса Ивановна

ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России

63

52

Рослаева Любовь Григорьевна

МАОУ «Давыдовский лицей»

63

52

Амандурдыева Огулгуль

Средняя школа № 5, специализированная по иностранным языкам, города Туркменбаши

63

52

Дроковская Марина Борисовна

СОШ с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в КНР г. Пекин

63

52

Левина Татьяна Викторовна

Казахстанско-Американский свободный университет

62

53

Исаева Татьяна Ивановна

КГА ПОУ «Энергетический колледж» г. Владивосток

61

54

Кутова Наталья Анатольевна

МБОУ Начальная общеобразовательная школа № 98 г. Кемерово

60

55

Аманмамедов Аллаберди Ораздурдыевич

Специализированная школа № 24 на иностранных языках г. Дашогуз

60

55

Горбунова Галина Александровна

Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в г. Ялте

60

55

Хахамова Светлана Евгеньевна

МБОУ-СОШ № 50 г. Орел

60

55

Романюк Александр Никифорович

Винницкий национальный технический университет

58

56

Горбовая Виктория Владимировна

МОБУ «Гимназия № 5» г. Оренбург

56

57

Родина Олеся Римовна

МБОУ № 49 г. Уфа

56

57

Хоммадова Сульгунджемал

Специализированная средняя школа № 7 г. Ашхабад

54

58

Вертянова Елена Сергеевна

МБОУ СОШ № 22 г. Химки

54

58

Черкасова Наталья Владимировна

ОГАУ «Центр образования «Ступени» г. Биробиджан

54

58

Джумакова Джерен

Средняя школа № 5, специализированная по иностранным языкам, города Туркменбаши

51

59

Халимон Екатерина Андреевна

ГБОУ г.Москвы Лицей № 1367

50

60

Оконешникова Сардана Николаевна

МБДОУ № 1 «Тугутчаан»

50

60

Шогенова Асият Анатольевна

ГКПОУ «КБГТК» МОН КБР

50

60

Лукина Ольга Владимировна

ПОЧУ «Астраханский кооперативный техникум экономики и права»

49

61

Альбердиева Динара Хадисовна

ГКОУ СПО «Нальчикский колледж легкой промышленности»

48

62

Клейменова Галина Михайловна

АУ «Сургутский политехнический колледж»

48

62

Хрипунова Ника Валерьевна

Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г.Егорьевске – Колледж педагогики и искусства

45

63

Серасхова Полина Александровна

ГКОУ «Окружная санаторно-лесная школа» г. Салехард

45

63

Курамбаев Равшанбек Каримбергенович

Специализированная школа по углубленному изучению иностранных языков № 10 г. Дашогуз

44

64

Власова Ирина Ивановна

ГБДОУ д/с № 32 г. Санкт-Петербург

44

64

Молоткова Людмила Николаевна

БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П.Бардина»

44

64

Мухаммедов Дидар Керимгулыевич

Средняя школа № 53 С.Туркменбашинского етрапа (Дашогузский велаят)

44

64

Байрамов Мердангелди Шагелдиевич

СОШ № 11 г. Теджен

44

64

Зорина Марина Петровна

МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Щекино

44

64

Егорова Марина Владимировна

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1208 имени Героя Советского Союза М.С.Шумилова»

40

65

Свиридова Елена Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина» г.Ульяновска

40

65

Горлова Галина Вячеславовна

ГБПОУ Владимирской области «Суздальский индустриально-гуманитарный колледж»

40

65

Веденина Елена Александровна

МАОУ «Гимназия № 87» г. Саратов

40

65

Лось Елена Васильевна

МБОУ Начальная общеобразовательная школа № 98 г. Кемерово

40

65

Петрунникова Ольга Юрьевна

ГПОУ «Кемеровский аграрный техникум» имени Г.П. Левина

40

65

Шевченко Татьяна Сергеевна

ГКОУ РО «Ростовская-на-Дону санаторная школа-интернат № 74»

40

65

Майба Наталья Сергеевна

МБОУ СОШ № 22 г. Химки

40

65

Какабай Совдеров

Школа № 35, Туркменистан, Марыский велайат, Векилбазарский этрап

40

65

Успенская Елена Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 1» г. Вуктыл

40

65

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов.

1-е место: 10 баллов;
2-е место: 8 баллов;
3-е место: 6 баллов;
4-е место: 5 баллов;
5-е место: 4 балла;
6-е место: 3 балла.

Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл.

Координатор получает сумму баллов всех своих учащихся.

Первым десяти участникам каждого рейтинга высылается печатный сертификат. Остальные участники получают сертификат в электронном виде.