Рейтинг > Рейтинг 2015-2016 > Рейтинг координаторов 2015-2016

Рейтинг координаторов за 2015-2016 учебный год (100 лучших)

Диплом

ФИО координатора

Образовательное учреждение

Балл

Рейтинг

Овезов Юсупгулы Байрамгелдиевич

Школа-интернат особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши г. Ашхабад

2205

1

Тимчук Леся Богдановна

МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа

959

2

Бадма-Халгаева Ольга Юрьевна

ООО «Маленькие Эйнштейны» г. Элиста

839

3

Халбаев Шатлык Аразметович

Финансово-экономическая профессиональная школа г. Дашогуз

582

4

Гукова Марина Викторовна

МКДОУ д/с «Радуга» п. Тазовский

574

5

Брызгалова Елена Леонидовна

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

514

6

Шамухамедов Гуванч Ходжамухамедович

Туркменский государственный институт финансов г. Ашхабад

373

7

Брызгалов Игорь Витальевич

МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург

334

8

Ткачева Екатерина Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильск

331

9

Макарова Марина Викторовна

ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург

317

10

Сапрыкина Елена Владимировна

МБОУ «Лицей» г. Новомосковск

292

11

Жабоедова Анна Анатольевна

МАОУ СОШ № 15 г. Железнодорожный

292

11

Петрова Зоя Владимировна

МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск

272

12

Гилева Лариса Владимировна

МБОУ «СШ № 21» г. Норильск

254

13

Азарова Лариса Алексеевна

БПОУ ОО «Болховский педагогический колледж»

252

14

Бондарева Ирина Николаевна

МБОУ СОШ № 3 им. Сергиенко Н.Г. г. Элиста

244

15

Дукенбаева Салима Ергаликызы

ГКУ «Общеобразовательная средняя школа № 9 имени Т.Рыскулова с дошкольным мини-центром» г. Талгар

244

15

Гадамов Дурдымырат Гурбанович

Туркменский государственный университет имени Махтумкули г. Ашхабад

243

16

Рослаева Любовь Григорьевна

МАОУ «Давыдовский лицей»

242

17

Калустьянц Татьяна Владимировна

ГАПОУ КК «Новороссийский колледж строительства и экономики»

241

18

Тимофеева Елена Евгеньевна

МАОУ «Физико-технический лицей № 1» г. Саратов

222

19

Чегункова Ирина Васильевна

МКОУ «Жилинская СОШ им. В.С. Камышникова»

214

20

Тарасенко Марина Александровна

ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж»

214

20

Агеева Екатерина Анатольевна

Шахтерская ОШ I-III ступеней № 22 управления образования администрации г.Шахтерска

211

21

Ерастова Светлана Ивановна

БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж»

210

22

Петроченко Светлана Владимировна

АУ ПО ХМАО-Югры «Сургутский политехнический колледж»

203

23

Крохина Полина Алексеевна

Детский клуб «Радуга» г. Егорьевск

194

24

Калантаевская Кристина Федоровна

НЧУОШ «ЮНЭК» г. Железнодорожный

180

25

Ахметгалиева Ляля Тагировна

ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж

160

26

Хасанова Ирина Александровна

МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк

159

27

Морозова Татьяна Павловна

МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратова

157

28

Шевченко Татьяна Сергеевна

ГКООУ РО санаторная школа-интернат № 74 г. Ростова-на-Дону

152

29

Тихомирова Ирина Петровна

МБОУ «Средняя школа № 58» г. Иваново

145

30

Петракова Ирина Викторовна

ГБОУ Школа № 1213 г. Москва

144

31

Сарыкулова Патма Ходжабердыевна

Средняя школа № 2 им. Махтумкули г. Балканабада

139

32

Родионова Ирина Сергеевна

МОБУ СОШ № 21 г. Якутск

139

32

Абазов Барасби Заудинович

ГКОУ СПО «КБГТК» МОН КБР г. Нальчик

137

33

Гарчук-Иванча Наталия Григорьевна

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова, ФУСИТ г. Саратов

136

34

Царегородцева Наталья Александровна

АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион» п.им. Тельмана

135

35

Тулинова Яна Валерьевна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 1»

132

36

Кажаров Слава Мушагидович

ГКОУ СПО «КБГТК» МОН КБР г. Нальчик

130

37

Чернева Татьяна Юрьевна

МБ УДО «ЦДТ № 2 г. Орла»

129

38

Новикова Наталья Борисовна

МАОУ Лицей № 11 «Естественнонаучный» г. Ростов-на-Дону

125

39

Бобкова Гелена Владимировна

МБОУ СОШ № 21 г. Ковров

110

40

Беспалова Марина Владимировна

Школа искусств МБОУ гимназии № 44 г. Иваново

108

41

Корякина Айталина Степановна

МБДОУ ЦРР д/с № 3 «Уруйэчээн»

105

42

Черновская Ольга Владимировна

МАОУ лицей г. Бор

104

43

Субхангулова Мадина Инсафовна

МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара» г. Стерлитамак

103

44

Аманов Умыт Нургелдиевич

Средняя школа № 3 г. Теджен

103

44

Халкечова Екатерина Меджидовна

МКОУ «СОШ а. Бесленей»

102

45

Журкина Антонина Дмитриевна

МДУ ДО «Станция юных техников» Ступинского района Московской области

100

46

Черенкова Марина Витальевна

МБОУ Лицей № 15 г. Саров

99

47

Опарина Лидия Карловна

СОШ № 40 г. Астрахань

98

48

Рудакова Евгения Анатольевна

ГБОУ Гимназия Марьина Роща СП 1956 г. Москва

97

49

Прохорова Светлана Викторовна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

90

50

Попова Светлана Александровна

Филиал № 2 ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» г.Агрыз

89

51

Аверьянова Людмила Васильевна

МАОУ «Прогимназия «Центр детства» г. Новый Уренгой

87

52

Гамула Нина Викторовна

Техникум ДИТИ НИЯУ МИФИ г. Димитровград

86

53

Касаткина Елена Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 3» пгт. Жешарт

84

54

Слепцова Анастасия Анатольевна

КГБПОУ «Ачинский педагогический колледж»

82

55

Ротэрмель Софья Эдуардовна

МБУДО Детская Школа Искусств г. Горячий Ключ

80

56

Штрейх Александра Николаевна

ЧДОУ «Детский сад № 254 ОАО «РЖД» г. Комсомольск-на-Амуре

80

56

Кашина Татьяна Васильевна

Качканарский филиал ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А. С. Попова»

79

57

Антропова Янина Львовна

ГБОУ лицей № 1557 корпус 517 г. Москва

78

58

Кулакова Елена Николаевна

МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский

76

59

Данилова Галина Анатольевна

МБОУ СОШ № 6 г. Щелково

75

60

Чернядьева Елена Николаевна

КОГАОУ СПО «Вятский колледж культуры»

73

61

Гурина Ольга Ивановна

Образовательный центр «Перспектива» г. Москва

73

61

Айтхожина Любовь Викторовна

Детский сад «Страна Детства» г. Алматы

72

62

Моор Нина Александровна

МБДОУ № 1 «Сибирячок» г. Бердск

72

62

Мухаметгулыев Мыратгелди Гурбангулыевич

Туркменский государственный институт финансов г. Ашхабад

72

62

Бекетова Наталья Ивановна

ГАПОУ КК «Новороссийский колледж строительства и экономики»

71

63

Тынано Елена Юрьевна

МБОУ «СОШ села Лорино»

71

63

Есенеева Надежда Мухарбиевна

МКОУ «СОШ п. Эркен-Шахар»

70

64

Виктор Анатольевич Шадский

БОУ ОО СПО «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»

68

65

Сидорова Елена Борисовна

МБОУ «Гимназия № 3» г. Королев

68

65

Михнева Маргарита Викторовна

МБОУ Гимназия «Перспектива» г. Самара

66

66

Парамонова Наталья Владимировна

МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково

66

66

Бушмелева Елена Викторовна

КГАПОУ «Техникум индустрии гостеприимства и сервиса»

66

66

Новак Валентина Георгиевна

МБОУ Уренская СОШ № 1 г.Урень

66

66

Бецкова Любовь Анатольевна

ГБПОУ «Казачье кадетское профессиональное училище № 48»

65

67

Степанова Ирина Васильевна

ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»

65

67

Саламатина Ирина Ивановна

ГОУ ВО МО «ГСГУ» г. Коломна

64

68

Веденина Елена Александровна

МАОУ «Гимназия № 87» г. Саратов

62

69

Волохович Славомир Георгиевич

ФГБОУ ВПО ПГУ им. Шолом-Алейхема г. Биробиджан

60

70

Шевырева Майя Ивановна

Автономное некоммерческое объединение дошкольного образования «Планета детства «Лада» ДС № 134 «Веснушки» г.о. Тольятти

60

70

Бажина Ольга Владимировна

ГБОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса»

59

71

Гукова Елена Леонидовна

Шахтерская ОШ І-ІІІ ступеней № 22 управления образования администрации г.Шахтерска

59

71

Фатхетдинова Эльмира Ильгизаровна

МБОУ «Лицей № 83 имени М.Пинского» г. Уфа

58

72

Анохина Елена Левоновна

Д/с «Аленушка» ТОО «Цементный завод Семей» г. Семей

58

72

Гылыджов Гурбанмурат Ашырович

Средняя школа № 3 г. Теджен

56

73

Устюжанина Татьяна Николаевна

ЗИМИТ КНИТУ-КАИ г. Зеленодольск

56

73

Шеманова Наталия Геннадиевна

МОУ СОШ им. С.М. Иванова р.п. Турки

54

74

Коровченко Геннадий Львович

ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский краевой колледж культуры»

54

74

Хомченкова Наталья Владимировна

МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского» г. Смоленск

52

75

Эркенова Зарема Хаджиметкаровна

ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса»

52

75

Винокурова Светлана Юрьевна

МОУ СОШ № 1 г. Йошкар-Олы

52

75

Брагер Дмитрий Константинович

СахИЖТ филиал ДВГУПС г. Южно-Сахалинск

52

75

Протасова Елена Ивановна

ГБПОУ Воронежской области «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий»

52

75

Климина Наталия Андреевна

Березовское МАОУ «СОШ № 9»

52

75

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов.

1-е место: 10 баллов;
2-е место: 8 баллов;
3-е место: 6 баллов;
4-е место: 4 балла;
5-е место: 3 балла;
6-е место: 2 балла.

Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл.

Координатор получает сумму баллов всех своих учащихся.

Первым десяти участникам каждого рейтинга высылается печатный сертификат. Остальные участники получают сертификат в электронном виде.