Рейтинг > Рейтинг 2018-2019 > Рейтинг руководителей 2018-2019

Рейтинг руководителей за 2018-2019 учебный год (100 лучших)

Диплом

ФИО руководителя

Образовательное учреждение

Балл

Рейтинг

Каменцева Татьяна Ивановна ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г. Буденновск 993 1
Петкова Анна Сергеевна МБУ ДО ДХШ им. А.С. и М.М. Чиненовых 901 2
Проскурина Галина Владимировна МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара - Ассоциированная Школа ЮНЕСКО 661 3
Коцупей Ирина Александровна МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк 622 4
Прус Николай Николаевич Красноярский техникум социальных технологий 612 5
Кожевникова Светлана Владимировна МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк 384 6
Ли Венера Евгеньевна МБОУ «СШ № 1 с углубленным изучением физики и математики им. А.П. Завенягина» г. Норильск 364 7
Назарова Нургуль Средняя специализированная школа № 94 этрапа имени Сапармурата Туркменбаши 298 8
Николюкина Татьяна Валентиновна МБУ ДО ДШИ «Камертон» 270 9
Эрниязов Арапхан Багдадович МОТ ОУ Средняя специализированная школа № 16 этрапа Каахка, Туркменистан 266 10
Панфилова Ирина Михайловна МУ ДО БЦРТДиЮ «Успех» 263 11
Бекиева Арзув Реджепбаевна Средняя школа № 25 г. Дарганата 254 12
Лебедева Ольга Владимировна ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г. Буденновск 246 13
Волик Мария Владимировна ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Владикавказский филиал 244 14
Воропаева Лилия Алексеевна МКОУ ДОД районный Дом детского творчества с. Мильково 238 15
Рукина Светлана Анатольевна МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск 220 16
Амангелди Гараджаев Туркменский государственный финансовый институт г. Ашхабад 212 17
Джумаев Бабаджан Курбанович СОШ № 17 Ходжакала шахерче 190 18
Левина Татьяна Викторовна Казахстанско-Американский свободный университет 188 19
Гулова Бахаргуль МОТ ОУ Средняя школа № 10 этрапа Каахка, Туркменистан 176 20
Вопаева Дженнет МОТ ОУ Средняя Специализированная школа № 27 этрапа Акбугдай, Туркменистан 173 21
Униковская Анжела Николаевна Нижневартовский социально-гуманитарный колледж 160 22
Мамедов Аймырат Специализированная школа № 3 г. Теджен 158 23
Ершова Татьяна Николаевна МКОУ СОШ с. Пасегово Кирово-Чепецкого района Кировской области 156 24
Хрипунова Ника Валерьевна Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Егорьевске – Колледж педагогики и искусства 144 25
Аносова Нина Ивановна МБУ ДО СЮН г. Пятигорска 144 25
Мухина Наталья Александровна Детская академия 5+ 138 26
Андреева Елена Александровна МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск 130 27
Крохина Полина Алексеевна Детский клуб «Радуга» г. Егорьевск 118 28
Черноусова Виктория Николаевна НОУ ДО «Центр комплексного развития дошкольников «Сказка» 110 29
Захарова Лиалко Олеговна МБОУ «Себян-Кюельская национальная эвенская средняя общеобразовательная школа имени П.А. Ламутского» 110 29
Фролова Олеся Викторовна МБОУ «СОШ № 11» г. Кемерово 110 29
Ушакова Наталья Викторовна ДШИ № 5 г. Иркутска 107 30
Цветкова Елена Алексеевна ГПОУ «Саратовский Областной колледж искусств» 106 31
Аширова Энегуль Оразмухаммедовна Туркменский Государственный Университет им. Махтумкули г. Ашхабад 106 31
Худайназаров Сердар Аманязович Туркменский Государственный университет им. Махтумкули г. Ашхабад 104 32
Скопов Юрий Михайлович Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Егорьевске – Колледж педагогики и искусства 102 33
Макаева Татьяна Андреевна МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск 100 34
Ходжакулиев Руслан Рустамович Средняя специализированая школа № 39 г. Туркменабад 100 34
Воробьева Наталия Николаевна БПОУ ОО «Болховский педагогический колледж» 100 34
Ктиторова Наталья Евгеньевна МБОУ Школа № 105 г. Ростов-на-Дону 96 35
Затеева Валентина Павловна МОУ СОШ № 15 г. Энгельс 96 35
Корнеева Жанна Анатольевна МБУ «Школа № 47» г. Тольятти 96 35
Березина Лариса Геннадьевна МАОУ «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска 90 36
Давыдова Наталья Александровна МОУ «Лицей № 4» Волжского района г. Саратова 88 37
Новицкая Наталья Николаевна ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж» 82 38
Ходова Марина Константиновна ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Владикавказский филиал 81 39
Беликова Наталья Александровна ЦВР «Эврика»-филиала ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского 80 40
Худайбергенова Шукурджан Искендеровна Средняя школа № 2 г. Дарганата 80 40
Халмырадова Джахан Специализированная по иностранным языкам школа № 24 г. Дашогуз 78 41
Стручкова Мария Илларионовна МБОУ «Батагайская СОШ» 78 41
Фролова Анна Александровна МБУ ДО СЮН г. Пятигорска 77 42
Картавенко Елена Дмитриевна МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара - Ассоциированная Школа ЮНЕСКО 76 43
Грязнова Влада Юрьевна МБОУ «СШ № 58» г. Иваново 76 43
Шерашова Екатерина Александровна ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» 72 44
Аракчеева Элина Витальевна ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург 70 45
Воробьева Татьяна Николаевна ГАПОУ «Новокуйбышевский гуманитарно-технологический колледж» 70 45
Талыбова Айлин Акимовна МБОУ «Школа № 116 им.В.П.Чкалова» 70 45
Мередова Дженнет МОТ ОУ Средняя школа № 1 этрапа Акбугдай, Туркменистан 70 45
Епифанова Тамара Моисеевна МБОУ «СШ № 1 с углубленным изучением физики и математики им. А.П. Завенягина» г. Норильск 70 45
Валитова Елена Сергеевна Центр развития «Семицветик» 68 46
Оськина Татьяна Ивановна МБОУ СОШ № 15 г. Красногорск 63 47
Титаренко Евгения Геннадьевна МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов 62 48
Дятчина Наталья Сергеевна ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова 62 48
Гиляева Роза Медерисовна МБОУ «Заинская СОШ № 6» Заинского муниципального района 62 48
Леньшина Людмила Петровна МБОУ лицей № 28 г. Орел 60 49
Жанова Эльвира Анваровна МБОУ «Гимназия № 39» г. Уфа 60 49
Загинайло Ольга Александровна МАОУ «Гимназия № 1 г. Орска» 60 49
Петрова Зоя Владимировна МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск 60 49
Бегназарова Мяхриджемал МОТ ОУ Средняя специализированная школа № 27 этрапа Акбугдай, Туркменистан 60 49
Асеева Дарья Владимировна ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище» 60 49
Мухыева Гулнар Бегмырадовна Специализированная школа № 11 г. Теджен 60 49
Вдовенко Татьяна Ивановна МБОУ Гимназия № 6 г. Тихорецк 60 49
Жукова Татьяна Александровна МБОУ «СОШ № 2» г. Салехард 60 49
Безгодько Дарья Ивановна МБОУ «Одинцовская СОШ № 3» 58 50
Волохович Славомир Георгиевич ФГБОУ ВО «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема» 58 50
Черкасова Н.В. ОГАОУ «Центр образования «Ступени» г. Биробиджан 58 50
Иванова Юлия Борисовна МБОУ СОШ № 71 г. Иркутск 56 51
Михалева Марина Владимировна КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум» 56 51
Ерошкина Елена Юрьевна МКОУ СОШ № 5 г. Алзамай 56 51
Шабанов Юрий Петрович ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Владикавказский филиал 54 52
Гурбанов Язгелди Базарович Дашогузская финансово-экономическая профессиональная школа 54 52
Радкевич Валентина Васильевна Хорский агропромышленный техникум 53 53
Зеленых Лариса Юрьевна МОУ «Русская православная классическая гимназия им. преподобного Сергия Радонежского» 53 53
Реимбаева Малика Хаитбаевна Школа № 5 г. Дашогуз 52 54
Усманова Лариса Сугатовна ГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж 51 55
Бондарева Н.Г. МБОУ СОШ № 10 г. Биробиджан 50 56
Порожняк Наталья Федоровна ИСОиП (филиал) ДГТУ в г. Шахты 50 56
Пачковский Иван Иванович МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск 50 56
Долгушин Владимир Викторович МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск 50 56
Киричек Татьяна Николаевна МАОУ СОШ № 93 г. Краснодар 50 56
Аманова Тачнабат Аннаоразовна Школа для одаренных детей № 24 города Мары 50 56
Дмитриева Е.И. РУТ (МИИТ) г. Москва 49 57
Князева Елена Николаевна МБОУ Школа № 145 г. Самара 48 58
Хайдукова Елена Вячеславовна ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА им. Н.В. Верещагина 48 58
Болатова Ромуальда Мухарбековна Средняя школа № 112 г. Ашхабад 48 58
Грошев Валерий Ардалионович МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов 48 58
Фадеенко Наталья Александровна МКОУ СОШ № 5 г. Алзамай 48 58
Бегалиева Энеджан Пенджиевна Средняя школа № 23 района Довлетли 48 58
Чувашова Оксана Владимировна Сургутский политехнический колледж 47 59

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов:

1-е место: 10 баллов;
2-е место: 8 баллов;
3-е место: 6 баллов;
4-е место: 5 балла;
5-е место: 4 балла;
6-е место: 3 балла.

Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл.

Руководитель получает сумму баллов всех своих участников.

Все участники рейтинга получают сертификат в электронном виде.