Рейтинг > Рейтинг 2018-2019 > Рейтинг координаторов 2018-2019

Рейтинг координаторов за 2018-2019 учебный год (100 лучших)

Диплом

ФИО координатора

Образовательное учреждение

Балл

Рейтинг

Эрниязов Арапхан Багдадович МОТ ОУ средняя школа № 14 этрапа Каахка, Туркменистан 1394 1
Петрова Зоя Владимировна МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск 630 2
Мырадов Гулберди Школа № 1 Тедженского этрапа 305 3
Чикина Ольга Валерьевна МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара - Ассоциированная Школа ЮНЕСКО 292 4
Ягмыров Ыхлас Специализированная школа № 3 г. Теджен 246 5
Коцупей Ирина Александровна МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк 240 6
Макарова Марина Викторовна ГБОУ СОШ № 550 г. Санкт-Петербург 238 7
Беггелдиев Талыпяр Беггелдиевич Туркменский государственный финансовый институт г. Ашхабад 212 8
Какабаева Шемшат Реджепдурдыевна Средняя школа № 17 г. Дашогуз 200 9
Овезов Юсупгулы Байрамгелдыевич Государственная школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши 195 10
Аразбаева Айнур Гурбаннепесовна Средняя школа № 12 г. Дашогуз 181 11
Хрипунова Ника Валерьевна Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Егорьевске – Колледж педагогики и искусства 156 12
Проскурина Галина Владимировна МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара - Ассоциированная Школа ЮНЕСКО 156 12
Фролова Анна Александровна МБУ ДО СЮН г. Пятигорска 154 13
Волик Мария Владимировна ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Владикавказский филиал 151 14
Мухаммедова Айгуль Курбангельдыевна Средняя школа № 5, специализированная по иностранным языкам, города Туркменбаши 134 15
Реутова Арина Александровна МБОУ «Центр образования имени полного кавалера ордена Славы В.И. Пеллера» 127 16
Эгембергенова Рахатай Средняя школа № 60 этрап имени Гурбансолтан эдже 123 17
Новикова Наталья Борисовна ГБПОУ РО «РАТК» 112 18
Дурдыев Джошгун Довлетгелдиевич Специализированная средняя школа № 26 города Дашогуз 112 18
Ашыров Ханджар Бакыевич Средняя школа № 1 г. Теджен 110 19
Халбаев Шатлык Аразметович Дашогузская финансово-экономическая профессиональная школа 96 20
Атаев Бегенчмурат Специализированная школа № 3 г. Теджен 94 21
Кашина Татьяна Львовна МБОУ «СОШ № 20» г. Белгород 84 22
Ермоленко Наталья Дмитриевна КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум» 82 23
Ротэрмель Софья Эдуардовна МБОУ СОШ № 1 г. Горячий Ключ 78 24
Грошев Валерий Ардалионович МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов 77 25
Кичиев Чары Специализированная школа № 11 г. Теджен 75 26
Дуянова Ольга Петровна МБОУ лицей № 28 г. Орел 74 27
Афанасьев Дмитрий Константинович ОГТИ (филиал) ОГУ 66 28
Отузова Айнабат Амангелдиевна Специализированная по иностранным языкам средняя школа № 25 г. Дашогуз 62 29
Чиликина Елена Валентиновна ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова 62 29
Савицкая Галина Петровна ГБОУ СОШ № 310 «Слово» 60 30
Бабаева Селби Средняя школа № 27 г. Мургап 58 31
Запорожец Анастасия Александровна   56 32
Сметанин Алексей Александрович Школа искусств МБОУ Гимназии № 44 г. Иваново 56 32
Яковлева Оксана Николаевна Детская академия 5+ 50 33
Сведущева Елена Викторовна МБОУ Школа № 145 г. Самара 48 34
Белякова Елена Стефановна МАОУ Гимназия № 57 г. Набережные Челны 46 35
Амангельдыева Энегуль Курбановна Средняя школа № 112 г. Ашхабад 45 36
Атаева Сульгун Джумаевна Туркменский Государственный институт Экономики и Управления г. Ашхабад 44 37
Джумаев Бабаджан Курбанович СОШ № 40 с. Ходжаарык 44 37
Ходжакулиев Руслан Рустамович Средняя школа № 2 г. Туркменабад 42 38
Овезов Юсупгулы Байрамгелдиевич Государственная школа-интернат для особо одаренных детей имени Сапармурата Туркменбаши 41 39
Криницина Наталья Сергеевна МБОУ «СОШ № 88 с кадетскими классами» г. Барнаул 41 39
Левина Татьяна Викторовна Казахстанско-Американский свободный университет 40 40
Киселева Вероника Геннадьевна Детская академия 5+ 40 40
Хожиева Тойджемал Джоракулыевна Средняя школа № 25 г. Туркменабад 40 40
Черняева Людмила Юрьевна Школа № 1130 г. Москва 40 40
Исаева Елена Владимировна МОБУ «Лицей № 5» г. Оренбург 40 40
Демина Яна Владимировна МБДОУ № 12 «Солнышко» г. Анапа 40 40
Овезов Довлетгельды Средняя школа № 21 г. Гарабогаз 40 40
Станцова Ольга Викторовна МБОУ СОШ № 2 г. Солнечногорска 38 41
Моллаева Амантач Гурбандурдыевна Специализированная по иностранным языкам школа № 24 г. Дашогуз 38 41
Саидов Рустам Реджепович Туркменский Государственный институт Экономики и Управления г. Ашхабад 38 41
Петроченко Светлана Владимировна Сургутский политехнический колледж 37 42
Скроб Татьяна Владимировна МОУ «СОШ № 12» г. Энгельс 36 43
Абдуллаева Мерджен Худайбердиевна Средняя школа № 11 Чарджовский этрап 36 43
Аширова Энегуль Оразмухаммедовна Специализированная школа № 27 город Ашхабад 36 43
Борисова Татьяна Анатольевна Средняя школа № 112 г. Ашхабад 34 44
Веселовская Светлана Владимировна МКОУ СШ № 1 г. Дубовка 31 45
Онянова Любовь Аркадьевна МАДОУ «Детский сад № 24» г. Пермь 30 46
Макеев Валерий Александрович «Воронежский государственный технический университет» филиал в г. Борисоглебск 30 46
Лаценова Наталья Александровна ГБОУ школа № 2098 Героя Советского Союза имени Л.М. Доватора 30 46
Вертянова Елена Сергеевна МБОУ СОШ № 22 г. Химки 30 46
Игонтова Е.В. МБОУ Лицей «Технический» г.о.Самара 30 46
Лебедева Татьяна Викторовна МКОУ СОШ № 5 г. Алзамай 29 47
Алаганчакова Надежда Олеговна МБОУ «Себян-Кюельская национальная эвенская средняя общеобразовательная школа имени П.А. Ламутского» 28 48
Родина Олеся Римовна МБОУ № 49 г. Уфы 28 48
Велиев Какаджан Сапармурадович Школа № 5 г. Дашогуз 26 49
Отришко Марина Олеговна Детский центр творчества и развития «Lili» 26 49
Чарыгелдиев Ровшен Чарыгелдиевич Средняя школа № 18 г. Ашхабад 26 49
Хоммадова Сульгунджемал Бяшимовна Специализированная средняя школа № 7 г. Ашхабад 26 49
Гулмаммедов Доврангелди Средняя школа № 17 Бабадайханского этрапа 26 49
Сарыева Махрижемал Овезгулыевна Специализированная по иностранным языкам средняя школа № 25 г. Дашогуз 24 50
Хомченкова Наталья Владимировна МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского» 24 50
Атабаллыев Гадам Школа с углубленным изучением английского языка и предметов гуманитарного профиля города Мары 23 51
Брызгалова Елена Леонидовна МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбург 20 52
Степаненко Татьяна Викторовна МБОУ «Гимназия № 17» г. Мытищи 20 52
Метелькова Галина Николаевна МКОУ СОШ № 1 г. Суровикино 20 52
Соколова Алина Дмитриевна МБОУ СОШ № 4 г. Сергиев Посад 20 52
Алтухов Александр Николаевич ГАПОУ КККАТК 20 52
Петракова Ирина Викторовна ГБОУ Школа № 1213 (дошкольное отделение) 20 52
Щеглова Маргарита Анатольевна МАОУ Гимназия № 2 г. Красноярск 20 52
Директор ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» Хисамутдинова Зухра Анфасовна ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» 20 52
Харитонова Ирина Александровна МАОУ «СОШ № 31» г. Сыктывкар 20 52
Митрофанова Наталья Юрьевна   20 52
Булдакова Ольга Николаевна МБОУ «СОШ № 13» г. Глазов 20 52
Кураба Людмила Александровна МКОУ «Начальная школа - детский сад № 16 г. Алзамай» 20 52
Хисамутдинова Зухра Анфасовна ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» 20 52
Осипова Инна Владимировна Детский сад № 22 «Пчелка» г. Домодедово 20 52
Абдрахманова Айгуль Ортайевна Международная школа Астаны 20 52
Быкова Юлия Владимировна МАДОУ д/с № 69 «Центр развития ребенка «Сказка» г. Белгорода 20 52
Шишко Татьяна Сергеевна ГБПОУ КК Анапский сельскохозяйственный техникум 20 52
Черкасова Н.В. МБОУ СОШ № 10 г. Биробиджан 20 52
Крымова Наталья Валерьяновна МКОУ ООШ № 65 Предгорного района, станицы Ессентукской 20 52
Сергеева Мария Павловна Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе 20 52
Морозова Ольга Николаевна ГБОУ «Лицей им. М. В. Ломоносова» 20 52
Соломина Ирина Валентиновна ГБПОУ «Нижегородский губернский колледж» 20 52
Хоменко Наталья Николаевна МБОУ «Лянторская СОШ № 4» 18 53
Ливинская Наталия Викторовна МБДОУ центр развития ребенка – детский сад № 47 «Искорка» 18 53
Ахметшина Мадина Робеноровна МБОУ Школа № 174 г. Самара 18 53
Бошхаджиева Радима Султановна МАОУ лицей № 64 г. Краснодар 18 53
Савинова Гульчачак Шамилевна МАОУ МО «НОШ № 11» г. Нягань 18 53
Халбаев Шатлык Аразмедович Дашогузская финансово-экономическая профессиональная школа 18 53
Велиев Какажан Сапармурадович Школа № 5 г. Дашогуз 18 53
Хатджыева Огулбайрам Курбановна Средняя школа № 112 г. Ашхабад 18 53
Шумова Валентина Николаевна Детская академия 5+ 18 53

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов.

1-е место: 10 баллов;
2-е место: 8 баллов;
3-е место: 6 баллов;
4-е место: 5 баллов;
5-е место: 4 балла;
6-е место: 3 балла.

Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл.

Координатор получает сумму баллов всех своих участников.

Все участники рейтинга получают сертификат в электронном виде.