Рейтинг > Рейтинг 2018-2019

Рейтинг 2018-2019 учебного года

Подведены итоги за 2018-2019 учебный год. Было проведено 265 конкурсов, в которых приняли участие участники из 816 образовательных учреждений 394 населенных пунктов России, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Республики Таджикистан, Республики Молдовы и Литвы.

Мы составили списки из 100 самых успешных участников, руководителей, координаторов и образовательных учреждений. На основании рейтинга определены лучшие дошкольники, ученики, студенты, учителя, руководители, координаторы и образовательные учреждения.

Победитель конкурса «Ученик года»

Вартанян Жора Жораевич, 8 класс, МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск, Россия (победитель, лучший ученик 8 класса)
Вартанян Рафаэль Жораевич, 8 класс, МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск, Россия (победитель, лучший ученик 8 класса)

Лауреаты конкурса «Ученик года»

Куренков Арсений Александрович, МБОУ «Центр образования имени полного кавалера ордена Славы В.И. Пеллера», г. Биробиджан, Россия (лучший ученик 1 класса)
Чикин Иван Петрович, МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара, Россия (лучший ученик 2 класса)
Диленян Амелия, МБУДО Детская Школа Искусств г. Горячий Ключ, Россия (лучший ученик 3 класса)
Тойшева Александра Дмитриевна, МАОУ «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска, Россия (лучший ученик 4 класса)
Верещетин Константин Сергеевич, МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара - Ассоциированная Школа ЮНЕСКО, Россия (лучший ученик 5 класса)
Файзулина Лилия Рифкатовна, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 51», Россия (лучший ученик 6 класса)
Стручкова Анастасия Васильевна, МБОУ «Батагайская СОШ», Россия (лучший ученик 7 класса)
Сапрыкин Александр Дмитриевич, ЧОУ-СОШ «Новый Путь» г. Армавир, Россия (лучший ученик 9 класса)
Ткачева Елизавета Евгеньевна, ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г. Буденновск, Россия (лучший ученик 10 класса)
Аймамедов Сердар Аймамедович, МОТ ОУ Средняя школа № 17 этрапа Каахка, Туркменистан (лучший ученик 11 класса)

Победитель конкурса «Дошкольник года»

Онянов Данил Олегович, МАДОУ «Детский сад № 24» г. Пермь, Россия

Победитель конкурса «Студент года»

Горецкая Екатерина Михайловна, ОГТИ (филиал) ОГУ, Россия

Победители конкурса «Учитель года»

Мамедов Аймырат, Средняя школа № 3 г. Теджен, Туркменистан

Победитель конкурса «Руководитель года»

Каменцева Татьяна Ивановна, ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г. Буденновск, Россия

Лауреаты конкурса «Руководитель года»

Петкова Анна Сергеевна, МБУ ДО ДХШ им. А.С. и М.М. Чиненовых, г. Ростов-на-Дону, Россия
Проскурина Галина Владимировна, МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара - Ассоциированная Школа ЮНЕСКО, Россия

Победитель конкурса «Координатор года»

Эрниязов Арапхан Багдадович, МОТ ОУ Средняя школа № 14 этрапа Каахка, Туркменистан

Лауреаты конкурса «Координатор года»

Петрова Зоя Владимировна, МБОУ СОШ № 30 г. Красноярск, Россия
Мырадов Гулберди, Школа № 1 Тедженского этрапа, Туркменистан

Победитель конкурса «Образовательное учреждение года»

ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» г. Буденновск, Россия

Лауреаты конкурса «Образовательное учреждение года»

МБОУ «Лицей № 13» г. Троицк, Россия
МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара - Ассоциированная Школа ЮНЕСКО, Россия

Приказ о победителях рейтинга: скачать

Рейтинг участников

Рейтинг руководителей

Рейтинг координаторов

Рейтинг образовательных учреждений

Победители, лауреаты и лучшие 10 участников из рейтинга участников получают медали и соответствующие удостоверения. Лучшие образовательные учреждения и победитель конкурса «Координатор года» получают кубки.  Остальные участники рейтинга получают сертификат в электронном виде.