Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по истории «Олимпийские игры в Греции» 1-4

Победители Международнго дистанционнго конкурса конкурс по истории «Олимпийские игры в Греции» для учеников 1-4 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Урень

Ратова Марина
Александровна

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

пст.Солнечный

Романова Валерия
Кирилловна

4

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

г.Краснодар

Антохина Мария
Игоревна

3 «А»

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

г.Краснодар

Дельцова Ирина
Алексеевна

3 «А»

90

2

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

г.Краснодар

Зайцева Алёна
 Александровна

3 «А»

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

г.Краснодар

Кистер Артемий
Алексеевич

3 «А»

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

г.Краснодар

Пак Варвара
Евгеньевна

3 «А»

90

2

10

10

10

10

10

10

10

10

0

10

г.Краснодар

Шевцова Екатерина
Владимировна

3 «А»

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

г.Ногинск-9

Никитин Глеб
Геннадьевич

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

с.Меньшие
Можары

Гущин Алексей
Юрьевич

3

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

Костромская
область
с.Никола

Трублинская
Екатерина
Игоревна

4

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

п.Халилово

Утямишев Илдан

3

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

г.Краснодар

Бычкова Анастасия
Сергеевна

3 «А»

80

3

10

10

10

10

10

0

0

10

10

10

г.Краснодар

Гамаева Ольга
Андреевна

3 «А»

80

3

10

10

10

10

10

0

10

10

0

10

г.Краснодар

Оробец Маргарита
Алексеевна

3 «А»

80

3

10

10

10

0

10

0

10

10

10

10

п.Арти

Разумкова
Елизавета
Николаевна

1 «А»

80

3

10

10

10

10

10

0

10

10

0

10

г.Великий
Новгород

Миловидова Алена
Юрьевна

70

4

10

10

0

10

10

0

0

10

10

10

с.Жилино

Двуреченский Иван
Владимирович

3

70

4

10

10

0

10

10

0

10

10

0

10

г.Краснодар

Пискунова Злата
Станиславовна

3 «А»

70

4

10

10

0

10

10

0

0

10

10

10

Республика
Коми,
г.Усинск

Хужиахметов
Ильдар
Русланович

1 А

70

4

10

10

10

10

10

0

0

10

0

10

г.Краснодар

Сидюков Кирилл
Алексеевич

3 «А»

50

5

10

0

10

0

10

0

10

0

0

10