Результаты Международного дистанционного конкурса "Космический мультэрудит"
УЧАСТНИК |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
Итого |
Место |
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ |
КЛАСС |
Буданаева Анна Вячеславовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ города Омска «СОШ № 83» |
9 А |
Агафонов Виталий Олегович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г.Омска «Лицей № 25» |
7А |
Дудко Ольга Валерьяновна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Учитель |
Берновик Илья Александрович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
2 |
Бондаренко Александр Евгеньевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
2 |
Бубликова Дарья Анатольевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
2 |
Бусарева Анастасия Алексеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
2 |
Владимиров Никита Игоревич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
2 |
Григорьев Кирилл Алексеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
2 |
Давыдова Кристина Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
2 |
Дементьева Анастасия Антоновна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
2 |
Отто Виктория Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
2 |
Попова Ксения Алексеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
2 |
Токмеилова Малика Жанатовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
2 |
Фахрутдинов Эдуард Олегович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
2 |
Янченко Ксения Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
2 |
Донец Дарья Олеговна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
МБОУ СОШ № 15 г. Красногорска |
10 |
Коваль Варвара Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ города Омска «СОШ № 83» |
9 А |
Ситников Иван Александрович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13» |
3 «А» |
Парфенюк Татьяна Анатольевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
БОУ г. Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов» |
учитель |
Семкович Карина |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
ГБОУ СОШ № 335 Пушкинского р-на Санкт-Петербурга |
2 Б |
Семкович Кристина |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
24 |
1 |
ГБОУ СОШ № 335 Пушкинского р-на Санкт-Петербурга |
5 Б |
Тарасов Александр Сергеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МОУ СОШ № 9 п.Чульман |
5 А |
Левикова Елена Константиновна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МОУ СОШ № 7 п.Чульман |
6 Б |
Мурзин Михаил Александрович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МОУ СОШ № 7 п.Чульман |
6 Б |
Паращай Виктория Валерьевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МОУ СОШ № 7 п.Чульман |
6 Б |
Рудых Анастасия Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МОУ СОШ № 7 п.Чульман |
6 Б |
Герасимова Екатерина Андреевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
ГУО «Средняя школа № 6 г.Могилёва» |
7 |
Клёмин Станислав Викторович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МКОУ «Новосёлковская ООШ» |
7 |
Недорубов Александр Денисович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
|
Дошкольник 6 лет |
Голдырев Максим Игоревич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
23 |
1 |
МБОУ «СОШ № 7 г.Йошкар-Олы» |
1 «А» |
Ульмаскулова Валерия Альбертовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13» |
3 А |
Джиоева Алина Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МАОУ «Лицей № 62» г.Саратова |
4Д |
Джиоева Алина Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МАОУ «Лицей № 62» г.Саратова |
4Д |
Малышева Анна Юрьевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МБОУ «СОШ № 2» |
4А |
Говорина Елена Ивановна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
23 |
1 |
МБОУ «СОШ № 23», г. Энгельс Саратовской обл. |
6 «а» |
Горобец Любовь Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МБОУ «Ташлинская СОШ» |
11 |
Кондратьев Максим Сергеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МАОУ «Лицей № 62» г. Саратова |
7 а |
Коновко Полина Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МАОУ «Лицей № 62» г. Саратова |
7 а |
Рябуха Дарья Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МАОУ «Лицей № 62» г. Саратова |
7 а |
Сазонова Дарья Дмитриевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МАОУ «Лицей № 62» г. Саратова |
7 б |
Рогожкин Антон Алексеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МОУ СОШ № 9 |
2 б |
Храмов Олег Игоревич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МОУ СОШ № 9 |
2 а |
Юсупова Альфия Рустамовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
ГБОУ СОШ № 1874 |
9 лет |
Бочукова Алина Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
23 |
1 |
МБОУ Лицей (МБОУ лицей) |
1 |
Бобрихин Александр Андреевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
Краевое государственное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат № 15 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» |
11 |
Нафанаилова Мария Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МБОУ СОШ № 7 села Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края |
4А |
Щербаков Илья Витальевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МКОУ «Красногвардейская СОШ» |
4 |
Щедрова Татьяна Юрьевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МАОУ «Лицей № 62» г. Саратова |
7 а |
Ксенев Никита Дмитриевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
МАОУ Гимназия № 6, г. Томск |
2 |
Шишкин Арсений Андреевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
23 |
1 |
ГБОУ СОШ 207 |
8 |
Васильева Алена Николаевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МКОУ «СОШ с, Демьяс» |
3 |
Глазкова Вера Николаевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева» Республика Беларусь |
6 «А» |
Глазкова Ульяна Николаевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева» Республика Беларусь |
5 «А» |
Башаева Анастасия Няилевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МКОУ «СОШ с, Демьяс» |
4 |
Белова Кира Константиновна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
ГУО СШ № 37, г. Могилев |
8 |
Лазарева Анжелика Юрьевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МАОУ СОШ № 1 |
7 |
Горбатенко Артем Юрьевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МКОУ «СОШ с, Демьяс» |
4 |
Подобедов Илья Алексеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МКОУ «СОШ с, Демьяс» |
4 |
Ергалиев Ирлан |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МКОУ «СОШ с, Демьяс» |
3 |
Капацевич Евгения Олеговна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
22 |
2 |
СШ № 37 |
7»е» |
Мартемьянова Анастасия Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
ГБОУ СОШ № 423 |
3 |
Железняк Алексей Александрович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ «СОШ № 17 им. Маршала инженерных войск А. И. Прошлякова» |
6А |
Демченко Кирилл Сергеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МКОУ «СОШ с, Демьяс» |
3 |
Белова Кира Константиновна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
ГУО СШ № 37 |
8 «Б» |
Киселев Кирилл Павлович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13» |
3 а |
Тюшникова Дарья Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13» |
3 А |
Хорольская Кристина Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МКОУ «СОШ с, Демьяс» |
3 |
Лазарева Нина Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МАОУ СОШ № 18 |
учитель |
Говорова Ксения Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МАОУ «Лицей № 62» г. Саратова |
4 б |
Ситникова Елена Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МКОУ «СОШ с, Демьяс» |
4 |
Астежев Марат Олиевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район |
1 |
Галатова Вероника Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район |
1 |
Галичина Вирсавия Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район |
3 |
Голубцова Владислава Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район |
3 |
Грановская Лидия Михайловна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район |
1 |
Дрыга Дарья Андреевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район |
3 |
Самадинов Эрнес Эдемович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район |
2 |
Ступак Людмила Алексеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МКОУ «СОШ с, Демьяс» |
3 |
Куприянов Сергей Сергеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ «Орловская СОШ» |
6 |
Новосельцев Владислав Олегович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ «Орловская СОШ» |
5 |
Галкина Ангелина Андреевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МАОУ «Лицей № 62» г. Саратова |
4 в |
Васильев Михаил Николаевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МКОУ «СОШ с, Демьяс» |
4 |
Жадаев Вячеслав Константинович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ «Нойкинская СОШ» |
3 |
Азизов Олег Аликович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МКОУ «СОШ с, Демьяс» |
4 |
Ванюкова Дарья Ивановна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МАОУ СОШ № 7 |
3 «Б» |
Миндибаева Кристина Маратовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
22 |
2 |
МАОУ СОШ № 7 |
3 «Б» |
Хлыстов Егор Петрович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МОУ СОШ № 9 |
2 б |
Чернышова Марина Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МОУ СОШ № 9 |
2 б |
Ищук Илья Павлович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МОУ СОШ № 9 |
3 б |
Смыслова Елизавета Алексеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МОУ СОШ № 9 |
3 б |
Аршинова Анастасия Алексеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ «СОШ № 23», г. Энгельс Саратовской обл. |
5 «а» |
Спраговский Максим Евгеньевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ гимназия № 2 города Асино Томской области |
7 |
Горкин Дмитрий Николаевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ «Цивильская СОШ № 1 им. М.В. Силантьева» |
4»Б» |
Мочалова Дарья Евгеньевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ «Цивильская СОШ № 1 им. М.В. Силантьева» |
4»Б» |
Королёв Никита Евгеньевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ СОШ № 5 города Белореченска |
7 «В» |
Салихова Аделина |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ «СОШ № 3» г. Мензелинска Республики Татарстан |
5А |
Салихова Альбина |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ «СОШ № 3» г. Мензелинска Республики Татарстан |
5А |
Карабасов Талгат Амангельдыевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МКОУ «СОШ с.Демьяс» |
3 |
Васильева Софья Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
22 |
2 |
МБОУ «СОШ № 61» г.Чебоксары |
3 е |
Хрущев Никита Алексеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
НДШС № 25 г. Златоуст |
2 А |
Синицына Зоя Сергеевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева» Республика Беларусь |
7 «Б» |
Степанова Снежана Владимировна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева» Республика Беларусь |
7 «Б» |
Сапрыкин Александр Дмитриевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
21 |
2 |
ЧОУ-СОШ «Новый путь» |
3 |
Кузнецова Маша |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
21 |
2 |
МБОУ ДОД ДДиЮ № 2 |
Студия «Экспромт», 10 лет |
Аниконова Аня |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
21 |
2 |
МБОУ ДОД ДДиЮ № 2 |
Студия «Экспромт», 10 лет |
Петренко Марина Игоревна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
ЧОУ-СОШ «Новый путь» |
2 |
Побережнюк Никита Игоревич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
0 |
2 |
21 |
2 |
ЧОУ-СОШ «Новый путь» |
4 |
Шепелев Тимофей Александрович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МАОУ СОШ № 54 |
2 |
Якушенко Анна Алексеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МАОУ СОШ № 54 |
2 |
Князева Анастасия Валерьевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МБОУ «СОШ № 17 им. Маршала инженерных войск А. И. Прошлякова» |
8А |
Белова Кира Константиновна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
21 |
2 |
ГУО СШ № 37 |
8 «Б» |
Зелинская Тамара Станиславовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13» |
2 в |
Мелехина Полина Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13» |
2 В |
Дудин Сергей Сергеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МКОУ «Восточная СОШ» |
4 |
Лазарев Алексей Валерьевич. |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково. |
6 «а». |
Осокина Джульетта Варткесовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район |
3 |
Тарасова Алика Игоревна |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район |
4 |
Джамирзова Амина Нурбиевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МБОУ СОШ № 11 |
4 |
Жакшакулова Даяна Руслановна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МБОУ СОШ № 11 |
5 |
Керефов Адам Русланович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МБОУ СОШ № 11 |
3 |
Комбичёкова Даннета Аскарбиевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МБДОУ № 12 «ДЖЭНЭТ» |
6 лет |
Хакуй Диана Алиевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МБОУ СОШ № 11 |
5 |
Борозна Елизавета Дмитриевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
21 |
2 |
ГУО «Средняя школа № 7 г. Могилева» |
6 А |
Стародубцев Кирилл Павлович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г.Биробиджан |
3 |
Патрушева Елизавета Константиновна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МАОУ СОШ № 7 |
3 «Б» |
Хрущёв Никита |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МАОУ НШДС№ 25 |
2 «А» |
Ростунцова Виктория Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Каморин Максим Дмитриевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МОУ СОШ № 9 |
2 а |
Байкова Алина Алексеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МОУ СОШ № 9 |
3 а |
Глухова Анастасия Дмитриевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МОУ СОШ № 9 |
4 а |
Морозова Мария Андреевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МОУ СОШ № 9 |
4 а |
Тесвинцев Никита Валерьевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МОУ СОШ № 9 |
4 а |
Пуленков Денис Евгеньевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
21 |
2 |
МБОУ СОШ № 16 МО Темрюкский район |
1 |
Клинкова Анна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
21 |
2 |
ГБОУ СОШ № 335 Пушкинского р-на Санкт-Петербурга |
1А |
Самородов Иван |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
21 |
2 |
ГБОУ СОШ № 335 Пушкинского р-на Санкт-Петербурга |
2В |
Хомякова Настя |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
21 |
2 |
ГБОУ СОШ № 335 Пушкинского р-на Санкт-Петербурга |
2А |
Вялов Илья Владиславович |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ СОШ№ 6 |
|
Супрунов Иван Валерьевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ лицей № 6 г. Шахты Ростовская область |
2 «В» |
Рахманина Лиза |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
20 |
3 |
МБОУ ДОД ДДиЮ № 2 |
Студия «Экспромт», 11 лет |
Кошкаровский Андрей Андреевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ СОШ № 5 |
10 |
Андреев Никита Андреевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
Школа-гимназия № 1 |
3 |
Грищенко Александр Андреевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
Школа-гимназия № 1 |
3 |
Зайцев Кирилл Сергеевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
Школа-гимназия № 1 |
3 |
Лукьянов Назар Александрович |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
Школа-гимназия № 1 |
3 |
Гаджиев Руслан Игоревич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
20 |
3 |
ЧОУ-СОШ «Новый путь» |
2 |
Тагунова Алла Игоревна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
20 |
3 |
ЧОУ-СОШ «Новый путь» |
2 |
Копылов Станислав Олегович |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ «Зырянская СОШ»,Томская область, Зырянский район |
5 «А» |
Таранова Екатерина Дмитриевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
20 |
3 |
г. Краснодар, МБОУ гимназия № 54 |
6 Б |
Храпов Андрей Андреевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ Калманская СОШ в с.Калманка |
2 «б» |
Шумская Ирина Сергеевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
ГУО «СШ37» |
11 «А» |
Сердюкова Татьяна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ лицей № 6 г. Шахты Ростовская область |
2 «В» |
Мезенцев Кирилл Игоревич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13» |
3 а |
Грановская Софья Михайловна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район |
2 |
Святаш Семён Александрович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ ООШ № 32 МО Темрюкский район |
1 |
Тхагалегова Дарина Ибрагимовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ СОШ№ 11 |
5 |
Комбичёков Руслан Аскарбиевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ СОШ № 11 |
6 |
Сифириди Владислав Николаевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ «Орловская СОШ» |
6 |
Тюлинёва Марина |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ «Солнечная СОШ» |
5 |
Бамбаева Оксана Эрдэмовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ «Большецарынская СОШ № 2 им. М.В.Хонинова» |
7 |
Кучеренко Александр Олегович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МАОУ СОШ № 7 |
3 «Б» |
Герасимов Евгений |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МГОУ Городская классическая гимназия |
3 «а» |
Кузнецова Дарья Романовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
20 |
3 |
МОУ СОШ № 9 |
2 б |
Толмачёва Дарья Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
20 |
3 |
МОУ СОШ № 9 |
2 б |
Чаплинова Алёна Олеговна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
20 |
3 |
МОУ СОШ № 9 |
2 б |
Воронин Никита Александрович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МОУ СОШ № 9 |
3 б |
Коняхина Екатерина Дмитриевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МОУ СОШ № 9 |
3 б |
Симонова Анастасия Борисовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МОУ СОШ № 9 |
3 б |
Пегасина Ульяна Ивановна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
20 |
3 |
МКОУ «Кабаньевская СОШ» |
3 |
Грачева Полина Алексеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
20 |
3 |
ГБОУ СОШ № 529 г.Москва |
7 |
Пименов Иван Дмитриевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
20 |
3 |
ГБОУ СОШ № 529 г.Москва |
6 |
Демичева Алена Васильевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
Школа- гимназия № 1 |
4В |
Калтыгина Анастасия Сергеевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
Школа- гимназия № 1 |
4В |
Резникова Валентина Николаевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
Школа- гимназия № 1 |
4В |
Савина Александра Витальевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
Школа-гимназия № 1 |
1Б |
Алиев Олег |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ СОШ № 50 г. Калуги |
7 А |
Шоджай Рената Закиевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
ГУО «Средняя школа № 37» |
6 «Б» |
Янченко Данила |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ «Молчановская СОШ № 1» |
3 |
Синькова Анна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МБОУ «Молчановская СОШ № 1» |
6 |
Анучин Андрей Андреевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МАОУ «Гимназия № 48» |
9 |
Анучин Никита Андреевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МАОУ «Гимназия № 48» |
3 |
Янковчук Полина |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
20 |
3 |
МАОУ СОШ № 7 г.Стрежевой |
2 «Б» |
Перегудова Валерия Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
МОУ СОШ № 34 г Саратова |
5д |
Елес Абулхайыр Елесулы |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
Школа-гимназия № 1 |
4 |
Кабидашвили Карина Александровна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
Школа-гимназия № 1 |
4 |
Кузнецк Соснин Ярослав |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
20 |
3 |
Кузнецк |
10 |
Абоймов Артем Денисович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 2 |
0 |
Иванов Матвей Дмитриевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 9 |
7 «А» |
Мамаев Сергей Александрович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 9 |
5 «Б» |
Скудра Никита Витальевич |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 9 |
5 «Б» |
Кальбина Валя |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
19 |
3 |
МБОУ ДОД ДДиЮ № 2 |
Студия «Экспромт», 11 лет |
Маркосян Николай Каренович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
19 |
3 |
ЧОУ-СОШ «Новый путь» |
2 |
Яковлева Екатерина |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ «Солнечная СОШ» |
5 |
Бурсов Дмитрий |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Иванова Дарья |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Маликов Сергей |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Моисеев Глеб |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Нарышкин Кирилл |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Пелёвина Виктория |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Площева Анастасия |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Скородумова Владлена |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Смольянов Н |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Соколова Екатерина |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Степанова Алиса |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Леонтьева Юлия Леонидовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МКОУ «ШИС(П)ОО» с. Самбург Пуровского района |
6 |
Лимонова Ольга Николаевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МКОУ «ШИС(П)ОО» с. Самбург Пуровского района |
6 |
Камбичоков Дамир |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
19 |
3 |
Кошехабльский центр дополнительного образования для детей |
4 |
Быков Кирилл |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
Детский сад |
0 |
Черенкова Александра Игоревна |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13» |
3 А |
Калюжная Лидия Александровна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ «Орловская СОШ» |
7 |
Шамраев Максим Ильич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ «Орловская СОШ» |
6 |
Алексеенко Ксения Вадимовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 18 г. Кунгур |
6 «Б» |
Пушнина Анастасия Евгеньевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
|
|
Дашкевич Сергей Владимирович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
19 |
3 |
ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г.Биробиджан |
4 |
Кравец Валерия Валерьевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г.Биробиджан |
3 |
Лукьянова Марина Витальевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
19 |
3 |
ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г.Биробиджан |
4 |
Кириенко Сергей Павлович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 7 |
3 «Б» |
Фролов Евгений Витальевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 7 |
3 «Б» |
Гладких Елена Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 18 |
6 «Б» |
Доронина Марина Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
19 |
3 |
МАОУ «Начальная школа – детский сад № 15» |
3 |
Карачкова Анфиса Константиновна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 18 |
6 «Б» |
Мельчина Наталия Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 18 |
6 «Б» |
Полле Алёна Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 18 |
6 «Б» |
Пределина Екатерина Алексеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 18 |
6 «Б» |
Феденёва Ульяна Вячеславовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 18 |
6 «Б» |
Старинская Марина Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ «Лицей № 1 Брянского района» |
3 «Б» |
Кочетков Никита Михайлович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Мишанин Арсений Дмитриевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Герасимова Анастасия Андреевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МОУ СОШ № 9 |
2 б |
Плетнёв Денис Алексеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
0 |
2 |
19 |
3 |
МОУ СОШ № 9 |
2 б |
Герасимова Алина Андреевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МОУ СОШ № 9 |
3 а |
Ерошенко Анастасия Олеговна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МОУ СОШ № 9 |
3 б |
Даскал Николае Иванович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
19 |
3 |
ГБОУ СОШ № 529 г.Москва |
5 |
Перевозчиков Валерий Павлович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
19 |
3 |
ГБОУ СОШ № 529 г.Москва |
6 |
Крестьянников Никита Алексеевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ «Нижнекристальская СОШ» Красногвардейского района Оренбургской области |
5 |
Андрианов Николай Валерьевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Кривошеин Никита |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ «Молчановская СОШ № 1» |
6 |
Ищук Алексей |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ «Молчановская СОШ № 1» |
6 |
Мосалёва Вита |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ «Молчановская СОШ № 1» |
6 |
Паульзен Татьяна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ «Молчановская СОШ № 1» |
6 |
Соколов Ян |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ «Молчановская СОШ № 1» |
6 |
Панкова Ангелина Дмитриевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
СОШ № 37 г. Могилева, Республика Беларусь |
7 "А" |
Карпова Есения |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 7 г.Стрежевой |
2 «Б» |
Козлова Анна |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 7 г.Стрежевой |
2 «Б» |
Новожилова Полина |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 7 г.Стрежевой |
2 «Б» |
Тырина Екатерина |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
19 |
3 |
МАОУ СОШ № 7 г.Стрежевой |
2 «Б» |
Зайцев Владислав Геннадьевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
средняя школа № 37 г. Могилева |
8 «Г» |
Сердотецкая Мария Михайловна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МОУ Томилинская СОШ № 14 |
7 |
Голопятина Карина Игоревна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
ГУО «Средняя школа № 37 г.Могилева» |
6 «Б» |
Вершинин Александр |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МОУ «ГЭЛ» г. Саратов |
2 а |
Христиченко Юлия Кирилловна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
ГУО Средняя школа № 37 |
6 «Б» |
Кириллова Мария Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ «СОШ № 61» г.Чебоксары |
3 е |
Тихонов Кирилл Андреевич |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ «СОШ № 61» г.Чебоксары |
3 е |
Щербаков Игорь Александрович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
19 |
3 |
МБОУ «СОШ № 61» г.Чебоксары |
3 е |
Филисева |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
19 |
3 |
Могилев |
|
Миренков Илья Сергеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
18 |
4 |
ГУО «Средняя школа № 37» |
11 «А» |
Гроц Анастасия Евгеньевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
Школа- гимназия № 1 |
1 |
Борисова Екатерина Алексеевна |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ лицей № 6 |
2 |
Лебедева Даша |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ «Солнечная СОШ» |
5 |
Азаров Александр Валерьевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
ЧОУ-СОШ «Новый путь» |
2 |
Короткевич Илья Николаевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МАОУ СОШ № 54 |
2 |
Липунов Иван Викторович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МАОУ СОШ № 54 |
2 |
Попцов Артем Александрович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
18 |
4 |
МАОУ СОШ № 54 |
2 |
Яковлева Анастасия Вячеславовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МАОУ СОШ № 54 |
2 |
Коледаева Валерия Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
0 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ СОШ № 7 с УИОП г.Дзержинск, Нижегородская область |
1А |
Крикун Валентина |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
г. Краснодар, МБОУ гимназия № 54 |
6 Б |
Куликов Иван |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Никитина Арина |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Пелёвин Иван |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ СОШ № 1 |
2в |
Федянин Олег |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Маслихин Евгений Сергеевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МБОУСОШ № 5 |
10 |
Кузнецова Камила |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ «Солнечная СОШ» |
5 |
Бижева Милана Ибрагимовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
18 |
4 |
Лицей № 8 ,город Майкоп |
5 |
Алабина Дарья |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ СОШ № 31 г. Петров Вал |
8 |
Пегова Марина Евгеньевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ «Орловская СОШ» |
6 |
Иванова Марина Александровна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ СОШ № 5 |
10 |
Митрофанов Георгий Игоревич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ СОШ № 17 г.Рязани |
1 |
Загорная Маргарита Руслановна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
Образовательное учрежденье МОБУ СОШ № 1 села Ивановка |
7 |
Васильев Арсен |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ Магарас СОШ им.Л.Н.Харитонова Горного улуса РС(Я) |
5 |
Никифоров Эрхан |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ Магарас СОШ им.Л.Н.Харитонова Горного улуса РС(Я) |
5 лет |
Пивоварова Анна Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г.Биробиджан |
1 |
Чорная Кристина Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
18 |
4 |
МАОУ СОШ № 7 |
3 «Б» |
Доронина Ирина Владимировна |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
18 |
4 |
МАОУ «Начальная школа – детский сад № 15» |
3 |
Ермилова Ирина Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
18 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Ждунова Елизавета Анатольевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
18 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Капинос Иван Вячеславович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Панкина Варвара Максимовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
18 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Алешаева Виктория Викторовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
2 в |
Палкин Илья Алексеевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
2 а |
Муратов Андрей Ринатович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
3 б |
Олейник Анна Валерьевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
18 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
3 б |
Страхова Екатерина Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
3 б |
Сурина Екатерина Александровна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
3 б |
Финогина Татьяна Алексеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
3 б |
Сидорова Галина Сергеевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
4 а |
Чернышов Дмитрий Сергеевич |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
4 а |
Сорокин Никита Васильевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
18 |
4 |
ГБОУ СОШ № 529 г.Москва |
5 |
Гордеев Лев |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Старцев Сергей Павлович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Боцевич Максим Вячеславович |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Шпак Илья Станиславович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
18 |
4 |
СШ № 37 |
7«Д» |
Кобзев Дмитрий Игоревич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
18 |
4 |
МБОУ СОШ № 7 села Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края |
3А |
Асанов Ризабек Елюбаевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
18 |
4 |
БОУ «СОШ№ 13 им. А.С.Пушкина» |
2 |
Бакунина Анастасия |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
18 |
4 |
Кузнецк |
10 |
Ибраев Руслан Алиевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МБОУ СОШ № 6 |
7 |
Орешников Денис |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
17 |
4 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Рагулина Виктория Максимовна |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МКОУ «ШИС(П)ОО» с. Самбург Пуровского района |
6 |
Галичникова Оксана Александровна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ Костинская ООШ |
7 |
Мозаловская Анастасия Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
17 |
4 |
СШ № 37 |
11 |
Харитоненко Алёна Алексеевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МБОУ города Новосибирска "Гимназия № 13" |
1 «Д» |
Харитоненко Евгений Алексеевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МБОУ города Новосибирска "Гимназия № 13" |
1 «Д» |
Евченко Анфиса Андреевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13» |
3 а |
Терчукова Саида Вячеславовна |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МБОУ СОШ № 11 |
6 |
Медведев Владимир Владимирович |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МБОУ «Орловская СОШ» |
6 |
Суглобов Алексей Сергеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МБОУ «Орловская СОШ» |
6 |
Новохацкая Анастасия Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ-Лицей № 2 |
7Д |
Савчук Андрей Андреевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г.Биробиджан |
4 |
Малолетов Андрей Сергеевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МБОУ «СОШ № 24 г. Йошкар-Олы» |
1а |
Гречкина Анастасия Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
17 |
4 |
МАОУ СОШ № 7 |
3 «Б» |
Баранова Кристина Андреевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Романова Дарья Андреевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Николайчук Дарина Зафаровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
2 б |
Филатова Полина Анатольевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
2 б |
Веряева Наталья Алексеевна |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
3 а |
Копейкин Дмитрий Романович |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
4 а |
Поськина Полина Евгеньевна |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
4 а |
Чернова Анастасия Алексеевна |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МОУ СОШ № 9 |
4 а |
Коцюрба Ян |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
17 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Палехов Илья Алексеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Чернышева Алина |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Александрова Елизавета Владимировна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Ветчанинова Дина Евгеньевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Зуев Кирилл Владиславович |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Кибанов Святослав Алексеевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Суханова Елизавета Евгеньевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Узлова Екатерина Александровна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Эрлер Виктория Евгеньевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Логинов Никита Романович |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
17 |
4 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Пашкевич Наталья Викторовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
17 |
4 |
СШ № 37 |
11 |
Смолякова Туяна Владимировна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МБОУ «Боцинская СОШ» |
Учитель |
Акказиева Алина |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ «Царёвская ООШ № 41» |
6 |
Акказиева Кристина |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ «Царёвская ООШ № 41» |
3 |
Болотова Анна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ «Лазаревская СОШ № 26» |
8 |
Ведерникова Кристина |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ «Лазаревская СОШ № 26» |
8 |
Волкова Елизавета |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ «Царёвская ООШ № 41» |
6 |
Канашкина Ирина |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ «Царёвская ООШ № 41» |
6 |
Ларкин Дмитрий |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ «Царёвская ООШ № 41» |
5 |
Логвиненко Анастасия |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ «Лазаревская СОШ № 26» |
10 |
Логвиненко Илья |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ «Лазаревская СОШ № 26» |
7 |
Олейникова Виктория |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ «Царёвская ООШ № 41» |
9 |
Подчуфарова Ирина |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ «Лазаревская СОШ № 26» |
4 |
Сметанина Дарья |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ «Лазаревская СОШ № 26» |
8 |
Смолякова Дарья |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МОУ «Лазаревская СОШ № 26» |
8 |
Дружинин Илья Витальевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
17 |
4 |
МАОУСОШ № 31 |
1 «А» |
Чешкова Анастасия Викторовна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
17 |
4 |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 41 г.Могилёва» |
6 «А» |
Лотфуллина Айгуль Гайсовна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ «Татарская гимназия № 11» Советского района г. Казани |
Учитель |
Бриткина Елена Викторовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
ГУО «Средняя школа № 37 г. Могилёва» |
11 «А» |
Авдеев Юрий Витальевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ школа№ 6 |
2 «В» |
Татыржа Артём Вадимович |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
2 |
16 |
5 |
СШ № 37 |
7Е |
Ямников Богдан Сергеевич |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ «Ташлинская СОШ» |
10 |
Осипова Луиза |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ Магарас СОШ им.Л.Н.Харитонова Горного улуса РС(Я) |
9 |
Егорова Мария Игоревна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
ЧОУ-СОШ «Новый путь» |
2 |
Щедрова Алина Эдуардовна |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
ЧОУ-СОШ «Новый путь» |
2 |
Энс Екатерина Витальевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 54 |
2 |
Шепета Руслан Владимирович |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 54 |
2 |
Алоева Яна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4в |
Амосова Арина |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Виноградова А |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4а |
Кузнецова Ангелина |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4в |
Никифоров Даниил |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Паутовой Надежды |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4в |
Румянцев Иван |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4в |
Панькова Александра Сергеевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МКОУ «ШИС(П)ОО» с. Самбург Пуровского района |
6 |
1А класс |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Большая Глушица |
1А |
3А класс |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Большая Глушица |
3А |
4А класс |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Большая Глушица |
4А |
Добрынина Юлия Александровна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ «СОШ № 17 им. Маршала инженерных войск А. И. Прошлякова» |
6Б |
Коровина Алина Фёдоровна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ «Ташлинская СОШ» |
7 |
Мирошкина Любовь Дмитриевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13» |
2 В |
Шиляев Анатолий Степанович |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13» |
2 в |
Янучек Ксения Евгеньевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ «Орловская СОШ» |
7 |
Моисеенко Анастасия |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МОУ,,СОШ № 34 “ |
5”Б,, |
Убушеева Арина Дорджиевна |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ «Большецарынская СОШ № 2 им. М.В.Хонинова» |
7 |
Комарова Алина Олеговна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г.Биробиджан |
4 |
Бобкова Анна Сергеевна |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 7 |
3 «Б» |
Караваева Валерия Александровна |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 7 |
3 «Б» |
Подобуева Ульяна Игоревна |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 7 |
3 «Б» |
Волкова Евгения Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Мартынова Полина Олеговна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Михеева Ксения Андреевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Митрофанова Ирина Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
2 в |
Кузнецова Яна Александровна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
4 а |
Ланцова Мария Александровна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
4 а |
Марфицын Данила Романович |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
4 б |
Насирова Амина Бакировна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
4 б |
Трифонов Анастасия Сергеевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
4 б |
Нестеров Александр Сергеевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
ГБОУ СОШ № 529 г.Москва |
5 |
Бойко Ольга |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Ефремова Анна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Плаксина Полина |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Светлакова Юлия |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Вершинина Татьяна Юрьевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Гачегова Дарья Андреевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Давыдов Игорь Алексеевич |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Дмитриева Анна Дмитриевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Жукова Мария Александровна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Пантелеев Денис Валерьевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Петрова Виктория Дмитриевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Титов Алексей |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Фердман Яков |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Семкин Олег |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Семакова Анастасия Олеговна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МОУ «СОШ № 10» |
5 «Б» |
Бадриева Фаиза |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
2 |
1 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ «СОШ № 3» г. Мензелинска Республики Татарстан |
6А |
Тулегенов Руслан Маратович |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
БОУ «СОШ № 13 им. А.С.Пушкина» |
2 |
Жукова Софья Вадимовна |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
БОУ «СОШ № 13 им.А.С.Пушкина |
|
Попов Максим Сергеевич |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
БОУ «СОШ№ 13 им.А.С.Пушкина» |
|
Смаилова Алина Александровна |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
БОУ «СОШ № 13 им.А.С.Пущкина» |
2 |
Вяселева Диана Рушановна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ СОШ № 5 |
5 |
Рыжова Мария Евгеньевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
16 |
5 |
МБОУ «СОШ № 61» г.Чебоксары |
3 е |
Пак Александра |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ «Солнечная СОШ» |
5 |
Солодко Кирилл Алексеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
15 |
5 |
СШ № 34 |
5 «Б» |
Катун Захар |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
2в |
Курачева Алина |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4а |
Лашичева Светлана |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4а |
Морозов Максим |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4а |
Нестеренко Инна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4а |
Рычагов Кирилл |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4в |
Свиридов Никита |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4в |
Шиловская Мария |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4а |
Шушкина Евгения |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4в |
Ярош Полина |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ СОШ № 1 |
4в |
Зуева Вероника Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ Нижнеянская СОШ |
11 |
Петрова Ксения Александровна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ СОШ № 5 |
9«б» |
Петрова Ксения Александровна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ СОШ № 5 |
9«б» |
Гурова Анна Геннадьевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ «СОШ № 33» г.Калуги |
6 |
Стахнёв Кирилл Витальевич |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 7 |
3 «Б» |
Гусенков Дмитрий Александрович |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
15 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Мисонов Денис Евгеньевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Сигаева Любовь Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
15 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
2 в |
Фёдорова Арина Андреевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
15 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
2 в |
Журавлёва Анжела Фёдоровна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
3 б |
Дубовенко Данил Александрович |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
4 б |
Князева Анастасия Сергеевна |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
4 а |
Мартынов Александр Юрьевич |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
15 |
5 |
МОУ СОШ № 9 |
4 а |
Аветисова Екатерина |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Беккер Надежда |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Васылева Анастасия |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Каткова Екатерина Вадимовна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Плотникова Анастасия |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Сидорова Юлия |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Фофанова Елизавета |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Клюкина Диана Викторовна |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Овчинникова Елизавета |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Ракмангулов Кирилл |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Савельев Виталий Анатольевич |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Сайфутдинова Мария Наилевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Шуплецова Вера Николаевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Шотт Анастасия |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ «Солнечная СОШ» |
5 |
Тагиров Рамазан Икрамович |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ СОШ № 7 села Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края |
3А |
Букина Дарья Валерьевна |
1 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ «СОШ № 61» г.Чебоксары |
3 е |
Иванов Максим Михайлович |
1 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
15 |
5 |
МБОУ «СОШ № 61» г.Чебоксары |
3 е |
Красильников Ярослав |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
14 |
6 |
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Мельникова Екатерина |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МБОУ СОШ № 1 |
4в |
Чистякова Стелла |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МБОУ СОШ № 1 |
4а |
Кузнецов Кирилл Максимович |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
14 |
6 |
МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 13» |
2 В |
Нораева Мария Сергеевна |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МБОУ СОШ № 6 |
7 "А" |
Авдеева Владислава Артёмовна |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
14 |
6 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Лазарев Данила Алексеевич |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Лушин Вячеслав Олегович |
1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
14 |
6 |
МОУ СОШ № 9 |
3 а |
Решенин Кирилл Сергеевич |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
14 |
6 |
МОУ СОШ № 9 |
3 а |
Белкина Елена Станиславовна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
7 |
Бельтюкова Юлия Андреевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
7 |
Белякова Марина |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Бирюков Никита |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Борисова Анна Александровна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
5 |
Вехтер Арсений |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Гилева Софья |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
7 |
Глущенко Виктория Львовна |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
7 |
Елькина Елизавета |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
7 |
Ерохин Егор |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Иванова Мария Сергеевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
5 |
Казак Анастасия |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Карсаков Александр |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Кузьмин Михаил Евгеньевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
5 |
Лусникова Арина |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Мазунин Михаил |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Могильников Роман |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Мысова Анна |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Мышкина Влад ? |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Новикова Анастасия |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Онькова Лиза |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Петухова Александра |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Пеховкин Максим |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Полудницына Ксения |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Рязанцева Арина Сергеевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
7 |
Ситникова Наталья |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Слепокурова Татьяна Дмитриевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
5 |
Строев Даниил |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Суворов Сергей |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Тимочкина Алена Александровна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
7 |
Шалахин Василий |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Шляпин Никита |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Шумилов Никита Михайлович |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
7 |
Шумкова Алена Дмитриевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
5 |
Белкина Елена Станиславовна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
7 |
Выдрина Ксения Валерьевна |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Голотенка Елизавета Петровна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Лопатина Елизавета Андреевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Шехтман Полина Александровна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
4 |
Хен Ирина Станиславовна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
14 |
6 |
Б.Ц.С.О.Ш. № 2 им.М.В.Хонинова |
7 |
Плющенко Алексей Александрович |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МБОУ СОШ № 7 села Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края |
3А |
Подосинников Даниил Олегович |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МБОУ СОШ № 7 села Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края |
3А |
Стародубцева Диана Павловна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МБОУ СОШ № 7 села Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края |
3А |
Тагирова Алина Тимуровна |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
14 |
6 |
МБОУ СОШ № 7 села Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края |
3А |
Кутявина Анастасия |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
14 |
6 |
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Нагуманова Юлия |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
2 |
14 |
6 |
Армавир |
2 |
Матвеева Маргарита Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 54 |
2 |
Попова Екатерина Михайловна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 54 |
2 |
Франк Кристина |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
г. Краснодар, МБОУ гимназия № 54 |
6 Б |
Задорин Николай |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МБОУ СОШ № 1 |
4в |
Петров Кирилл |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МБОУ СОШ № 1 |
4б |
Салова Света |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МБОУ СОШ № 1 |
2в |
Хантанова Полина |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МБОУ СОШ № 1 |
2в |
Гольцверт Максим Андреевич |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2 |
13 |
6 |
МБОУ СОШ № 22 |
4А |
Исматова Зарема Рушановна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МБОУ СОШ № 5 |
5»Б» |
Максимов Сергей |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
13 |
6 |
ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы |
5 |
Вашунин Егор Сергеевич |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Спиркин Иван Сергеевич |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МОУ СОШ № 9 |
2 в |
Бавина Софья Львовна |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
2 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МОУ СОШ № 9 |
3 б |
Малышева Дарья Дмитриевна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МОУ СОШ № 9 |
4 б |
Царьков Владислав Андреевич |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МОУ СОШ № 9 |
4 а |
Жолобов Максим |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Игольницина Влада Васильевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
5 |
Кибанова Ксения Сергеевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
7 |
Коршунова Полина Ивановна |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
5 |
Косова Варвара |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Кузнецова Елизавета |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Лавров Ярослав Олегович |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
5 |
Лубенцова Елизавета |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Лузянин Виталий |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Манжай Владислав Дмитриевич |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
7 |
Мишарина Анна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Чадова Мария Андреевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
5 |
Чибисова Наталья Вячеславовна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
5 |
Шайбокова Саша |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Якимова Мария |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Адрианова Софья Сергеевна |
2 |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Ильиных Семен |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Кислухина Екатерина Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Логинов Андрей Викторович |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Луконин Никита |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Саранцев Никита Олегович |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Ситникова Анастасия Артемовна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Моисеева Мадина Расуловна |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МБОУ СОШ № 7 села Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края |
3А |
Тагиева Дарья Ильясовна |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МБОУ СОШ № 7 села Марьины Колодцы, Минераловодского района, Ставропольского края |
3А |
Лубашкина Татьяна Алексеевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
13 |
6 |
МБОУ «Староайбесинская СОШ» |
8 |
Пимоненко Кристина Владимировна |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
12 |
|
Ст.Казанская МБОУ СОШ № 20 им. Н.Г Чернышева |
11 «Б» |
Алексеева Таня |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
12 |
|
МБОУ СОШ № 1 |
4б |
Пономарева Ксения Николаевна |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
12 |
|
МОУ СОШ № 34 |
5 «Б» |
Ко Владимир Сергеевич |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
12 |
|
МБОУ «Большецарынская СОШ № 2 им. М.В. Хонинова» |
7 |
Луданова Валерия Витальевна |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
12 |
|
ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г.Биробиджан |
4 |
Мордвинова Екатерина Олеговна |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
12 |
|
ОГАОУ «Центр образования «Ступени» |
3 |
Опришко Руслан Юрьевич |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
12 |
|
ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г.Биробиджан |
4 |
Щеглова Кристина Александровна |
1 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 7 |
3 «Б» |
Жаворонков Владимир Владимирович |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
12 |
|
МОУ СОШ № 9 |
2 в |
Барменкова Алиса |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Брагина Виктория Михайловна |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
5 |
Войтехович Артем |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Ильиных Никита Алексеевич |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
7 |
Каракулов Андрей |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Кознев Арсений |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Нейгум Эдуард |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Новиков Роман |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Пономарев Максим |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Распутин Владислав Николаевич |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Сычев Федор |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Тепленин Матвей |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Шагивалеева Альбина |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Шревер Эльвира |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
7 |
Белозеров Тихон Андреевич |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Назипов Никита Алексеевич |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Утева Полина Андреевна |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Ушакова Елизавета Андреевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Хон Алена Андреевна |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
12 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Забиров Артём |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
12 |
|
ГБОУ СОШ № 335 Пушкинского р-на Санкт-Петербурга |
1А |
Горбунова Татьяна Николаевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
11 |
|
МАОУ СОШ № 18, Г. КУНГУР |
9 «А» |
Тян Сергей Анатольевич |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
11 |
|
МБОУ «Большецарынская СОШ № 2 им. М.В.Хонинова» |
7 |
Бодрова Ксения |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
11 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Озолина Инна |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
11 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Пестерев Виктор |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
11 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Пестерев Кирилл |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
11 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Садыков Дмитрий |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
11 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Тамаков Данил |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
11 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Трифонова Лера |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
11 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Анжина Анастасия |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
11 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
3 |
Головкина Ксения Дмитриевна |
0 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
11 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Кичанова Анастасия Максимовна |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
11 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Моховикова Анна Николаевна |
2 |
0 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
11 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Дулебенец Филипп Александрович |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
11 |
|
Средняя школа № 37 |
7 |
Гарифуллин Рашид |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
11 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Скорикова Мария Александровна |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
10 |
|
МБОУ «Большецарынская СОШ № 2 им. М.В.Хонинова» |
7 |
Лазарева Елизавета Дмитриевна |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
10 |
|
МОУ СОШ № 9 |
1 б |
Собакин Егор |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
10 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Шерстобитова Тамара Дмитриевна |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
10 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Яровая Анна |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
10 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Куренкова Екатерина Федоровна |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
10 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Ниязов Латиф |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
10 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Пунгин Илья |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
10 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Соловьева Поля |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
9 |
|
МБОУ СОШ № 1 |
4б |
Юрченко Анастасия Олеговна |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
9 |
|
МБОУ «Большецарынская СОШ № 2 им. М.В.Хонинова» |
7 |
Белослудцев Ярослав |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Кирьянова Дарья |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Пегушин Лев |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
9 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Синтгатуллин Ренат |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Федотов Данил |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Зимовец Виктор Сергеевич |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
9 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Суханова Софья Владимировна |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
9 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Кузнецов Максим |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
9 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Носатенко Алена Сергеевна |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
9 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Балабух Александр |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Бикмулин Даниил |
1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
8 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Бржезинская Кристина |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Зотина Анжела |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Селиванова Лера |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Юнусова Наталья |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Алексеева Полина Сергеевна |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Жерина Алена Викторовна |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Филатова Лиза |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Мирошник Артем |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Стрельцов Игорь |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Пчельников Рома |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Щепетильников Дима |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Кононова Елена |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
7 |
|
МБОУ СОШ № 1 |
2в |
Клиндухова Алина Михайловна |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
7 |
|
Школа № 37 |
11 «Б» |
Борцова Дарья |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Борцов Рома |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Гейер Герман |
0 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Толмачева Елизавета |
1 |
1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
7 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Поздеев Ваня |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
7 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Полыгалова Полина Александровна |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
МАОУ СОШ № 54 |
2 |
Кулик Алексей |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
6 |
|
МБОУ СОШ № 1 |
1а |
Петросян Сюзанна |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Трубникова Анна |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Суханова Дарья |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
6 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
2 |
Резунова Настя |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Срибняк Витя |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
6 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Шмидт Артем |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
6 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Мещерина Полина Павловна |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
МАОУСО школа № 31 |
1 а |
Лупашку Степан |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
5 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Кондратьева Марина |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Димидик Диана |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
МАОУ СОШ № 2 |
1 |
Рамазанова Алина |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
Александров Павел |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
Санкт-Петербург, ГБОУ № 471 |
1 «Д» |
* Участники, набравшие менее 13 баллов, получат сертификаты участников.